Гость
Статьи
Почему так? Мой лучший …

Почему так? Мой лучший друг говорит мне, что я очень красивая

Мой лучший друг говорит мне, что я очень красивая. Я правда не самая страшная на этой Земле. Да и вроде все так говорят. Но дело в том, что он всегда обращает внимание и влюбляется в других девушек, хотя в них вроде нет ничего такого голливудского. Я не говорю, что я богиня и самая красивая. Просто интересно, если я не страшная, то почему в меня нельзя не влюбиться? Я не ревную, просто интересно. Он дорожит дружбой? Или просто так сложилось, химия возникла по отношению к другим девушкам? Только не пишите, что я ревную, я уже влюблена в одного, просто интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто вы его не устраиваете как человек, если даже вы привлекательны с его слов.

Гость
#2
Fantomas

Просто вы его не устраиваете как человек, если даже вы привлекательны с его слов.

как тогда он со мной дружит? Нет, у нас крепкая дружба, он советуется со мной, он сам говорил что я прекрасный человек

Гость
#3

Ну то что вас человек считает красивой, то это не означает что он вас видит в качестве потенциальной партнерши

Гость
#4
Гость

как тогда он со мной дружит? Нет, у нас крепкая дружба, он советуется со мной, он сам говорил что я прекрасный человек

Потому что вы ему нравитесь как человек/как друг, а не как женщина. А красивыми можно много кого считать

Гость
#5

О, у меня обратная ситуация) мой друг объективно красивый - высокий, атлетичный, нордический такой мужественный типаж. При этом как человек он тоже замечательный - умный, адекватный, отзывчивый, внимательный, и т.д. По всем стандартным параметрам: машина, квартира, работа - все хорошо.
И ещё прям явно испытывает ко мне симпатию, особо не скрывает, но подчеркивает, что все по-дружески, ага

Так вот, у меня нет химии, нет искры.
И жить бы я с таким не смогла - у него во всем порядок, а я творческий хаос. Он живет по графику, я как проснусь - тогда и утро)) Он планирует, я живу спонтанно.

Гость
#6

При этом понимаю, что если бы поддалась пару раз на его провокации или в ответ как-нибудь игриво отреагировала, он бы пошёл ещё на сближение. Но что дальше? Зачем?
не хочу терять такого друга

Гость
#7
Гость

Потому что вы ему нравитесь как человек/как друг, а не как женщина. А красивыми можно много кого считать

а почему как женщина не нравлюсь? Это со мной что-то не так или просто чувства уже к другой возникли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: