Гость
Статьи
Как никогда ни в кого …

Как никогда ни в кого не влюбляться?

Как никогда ни в кого не влюбляться, если это приносит только боль?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить самого себя и жить счастливо)

Гость
#2

Влюбленность не приносит боли.
Болбт приносит завышенные ожидания.
И подлость со стороны того, кто нравится Вам

Гость
#3
Гость

Влюбленность не приносит боли.
Болбт приносит завышенные ожидания.
И подлость со стороны того, кто нравится Вам

и что делать? как оградиться от этой боли? почему я должна ее чувствовать? (

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#5

Кпвер версия на известную композицию О. Газманова.

"Я есть сам у себя"

Я сегодня не такой, как вчера
Но а завтра я не тот, что сейчас
И мне дел то в общем нет ни до кого
Потому что я есть сам у себя.

Полем, полем,полем свежий ветер пролетел
И я с.р.а.т.ь. хотел на чью-то гору проблем
У меня есть все - что надобно мне
Ведь я самый лучшей парень на земле.

Гость
#7
Гость

10 лет влюблялась и всегда приносило только боль. Теперь положила на этих мужичье. Как это сделать? Ну С временем они тебя начнут как бы сами раздражать и быть противны. Что уже ничего не захочешь. У меня есть знакомые 20 лет которые уже ценично настроены к мужикам. В я была всегда романтичной наивной девушкой. Думала мужчины как в кино. А они б#дло. Вот я заплатила за свою наивность и чистоту

А что произошло, если не секрет? Почему так разочаровались?

Гость
#8
Гость

Влюбленность не приносит боли.
Болбт приносит завышенные ожидания.
И подлость со стороны того, кто нравится Вам

Подлость это измена?

Гость
#9
Гость

и что делать? как оградиться от этой боли? почему я должна ее чувствовать? (

Вы- чувствительная натура.
Другие - не такие чувствительные.

Делать ничего не нужно. Это либо скоро пройдет, либо станет менеее выраженным.

Гость
#11
Гость

Я хотела сказать им только 20 лет а они уже только хотят мужиков как ресурс. Сруит на их головы. Даже завидую их ценизму в таком раннем возрасте. Лягут под кого надо и используют просто его. А в 30 у них уже будет полно денег. А с любовью ты будеш иметь только драные карманы и нервоз . Мужики не достойны любви. Они просто б#дло примитивное и жалобы.

Жлобы

Гость
#12
Гость

Кпвер версия на известную композицию О. Газманова.

"Я есть сам у себя"

Я сегодня не такой, как вчера
Но а завтра я не тот, что сейчас
И мне дел то в общем нет ни до кого
Потому что я есть сам у себя.

Полем, полем,полем свежий ветер пролетел
И я с.р.а.т.ь. хотел на чью-то гору проблем
У меня есть все - что надобно мне
Ведь я самый лучшей парень на земле.

Спишу слова. Мне так тоже нужно уметь, только я не парень

Гость
#13
Гость

10 лет влюблялась и всегда приносило только боль. Теперь положила на этих мужичье. Как это сделать? Ну С временем они тебя начнут как бы сами раздражать и быть противны. Что уже ничего не захочешь. У меня есть знакомые 20 лет которые уже ценично настроены к мужикам. В я была всегда романтичной наивной девушкой. Думала мужчины как в кино. А они б#дло. Вот я заплатила за свою наивность и чистоту

Мужчины как в кино - только в кино. А жизнь - это театр..

#14

Оно само пройдёт со временем
Все мужчины станут безразличными рано или поздно. У меня это в 25 случилось

Гость
#15
Мышка Малышка

Оно само пройдёт со временем
Все мужчины станут безразличными рано или поздно. У меня это в 25 случилось

Они вам стали безразличны или вы им?))

#16
Гость

Они вам стали безразличны или вы им?))

А почему такой вопрос встал ?

Гость
#17
Гость

А что произошло, если не секрет? Почему так разочаровались?

Я по наивности и романтичности природной думала что мужчины как в кино. Я очень люблю кино. Про любовь. Там совсем другие мужчины. В жизни мне встречались подлые, корыстные, жадные ублюдки которые хотели меня использовать. В кино мужчина женщину спасают, защищают, в жизни они делают это только по выгоде и расчёту. И жену они выбирают только по выгоде! И даже лайк ставят по выгоде. В общем они мелочные и подлые, узкомыслящие людишки. Никаких героев, благородных мужчин я не видела. Один мусор. Да ещё хотят попользоваться мной подешевле. Я очень разочарована. Самой смешно читать что я пишу. Как можно было быть такой наивной? Надо было как другие их сразу рсскусить. Просто пользоваться ими самими
. А я простой, открытый человек. Не умею играть. Не хочу. Поэтому мной только хотели пользоваться

Гость
#18
Мышка Малышка

А почему такой вопрос встал ?

Для уточнения) Перечитайте свой коммент.

Гость
#19
Гость

Я по наивности и романтичности природной думала что мужчины как в кино. Я очень люблю кино. Про любовь. Там совсем другие мужчины. В жизни мне встречались подлые, корыстные, жадные ублюдки которые хотели меня использовать. В кино мужчина женщину спасают, защищают, в жизни они делают это только по выгоде и расчёту. И жену они выбирают только по выгоде! И даже лайк ставят по выгоде. В общем они мелочные и подлые, узкомыслящие людишки. Никаких героев, благородных мужчин я не видела. Один мусор. Да ещё хотят попользоваться мной подешевле. Я очень разочарована. Самой смешно читать что я пишу. Как можно было быть такой наивной? Надо было как другие их сразу рсскусить. Просто пользоваться ими самими
. А я простой, открытый человек. Не умею играть. Не хочу. Поэтому мной только хотели пользоваться

Хорошие мужчины все же есть) Думаю, и вы такого однажды встретите.

Гость
#20

В жизни одна грязь. Мужчина выбирает жену повыгоднее, любовницу повыгоднее, он даже старается подписаться только под ту что выгоднее. И при этом эти твари осуждают женщен за меркантильность! Хотя сами живут полностью по расчёту во всем! Как машины роботы. И эти мужики злятся что женщены которые им не выгодны.. (но они хотят их как секс объект) отказывают этим мужчинам в сексе. Потомучто они хотят найти дуру чтоб использовать её. Только им на это мозга не хватит.

#21
Гость

Для уточнения) Перечитайте свой коммент.

Я его помню, но к вашему остались вопросы

#22

Самый простой и эффективный способ это частая мастурбация. И это не смеха ради, доказанный факт. Сначала человек просто получает удовольствие, но со временем эти действия вносят свои корректировки в психику. Используются разные методы получения удовольствия и в конечном итоге человеку больше никто не нужен. В некоторых случаях появляются фантазии некого двойника и желание самого себя.
Но такой способ влечёт за собой последствия, причём очень серьёзные. Человек буквально разрушает себя

Гость
#23
Мышка Малышка

Я его помню, но к вашему остались вопросы

Исходя из вашего, мужчины стали безразличными)

Гость
#24
Гость

Вы- чувствительная натура.
Другие - не такие чувствительные.

Делать ничего не нужно. Это либо скоро пройдет, либо станет менеее выраженным.

Это произойдёт не потомучто она станет менее чувсвительной, это просто мужчины постарались... просто устанешь разочаровываться. Просто каждый раз когда сново чувствуешь что влюбляешься ты говориш себе "так стоп" потомучто понимаешь что доведеш себя до инсульта. Заболеешь. Это ведь все копится. Эти разочарования. Потом тебя подкашивает. И ты понимаешь ещё раз уже не выдержу. Вот и запрещаешь себе влюблятся

Гость
#25
Гость

и что делать? как оградиться от этой боли? почему я должна ее чувствовать? (

Главное не следить за ним. Как бы сначало будет тяжело, а потом отвыкнешь

#26
Гость

Исходя из вашего, мужчины стали безразличными)

Да)

Гость
#27
Гость

Мужчины как в кино - только в кино. А жизнь - это театр..

Нет. Раньше были получше мужчины. Мне бабушки рассказывали)) да и женщины вполне молодые (50 60 лет) тоже говорят раньше не были такие меркантильные мужчины. Ухаживали красиво. Добивались женщину. Не спрашивали "а ты мне что?". А сейчас мужчины обабились. Не понятно какого полу с тобой партнёр. Жизнь действительно театр. Театр ужасов. Это сейчас театр ужасов

Гость
#28

Научитесь ненавидить: его, себя, ситуацию, все вокруг. Именно ненависть помогла мне освободиться от болезненной, невзаимной любви и закрыть гештальт.
Ненависть освобождает. Выжигает в душе.

Гость
#29
Гость

Научитесь ненавидить: его, себя, ситуацию, все вокруг. Именно ненависть помогла мне освободиться от болезненной, невзаимной любви и закрыть гештальт.
Ненависть освобождает. Выжигает в душе.

Ненависть хуже сделает. Человек начнёт болеть. Начнётся бессонница. Нервоз. А может и волосы себе рвать на голове. Ненависть многих возбуждает. Даёт толчек чувствам. Ненависть очень сильное чувство. Ваш совет очень плохой. Автор правильно подчеркнула что надо стать именно Равнодушной к мужчинам. Быть к ним холодной. Тогда и влюблятся перестанешь. Слишком много чести их ненавидеть. Надо брать пример с мужиков. Им все женщины одинаковы. Они думают только о выгоде. Они без чувственные

#30

Боль вам приносит не влюбленность, а то что вас отвергают, потому что вы не интересны. Вы интересны сами себе?

Гость
#31
Гость

Ненависть хуже сделает. Человек начнёт болеть. Начнётся бессонница. Нервоз. А может и волосы себе рвать на голове. Ненависть многих возбуждает. Даёт толчек чувствам. Ненависть очень сильное чувство. Ваш совет очень плохой. Автор правильно подчеркнула что надо стать именно Равнодушной к мужчинам. Быть к ним холодной. Тогда и влюблятся перестанешь. Слишком много чести их ненавидеть. Надо брать пример с мужиков. Им все женщины одинаковы. Они думают только о выгоде. Они без чувственные

Не болела и бессонницей не страдала. Я говорю про свой опыт, который мне реально помог.
А все эти житейские советы и психологи-коучи нисколько не помогли: и про полюби себя, и про принятие и бла бла бла. И сходи на свидание с другим, поигнорь и бла бла - все это просто по***ебе**нь. Депрессии и истерики каждый день - эти советы мне не помогали.

Все познается через боль и страдания, когда розовые очки бьются стеклами внутрь. Боль трансформируется в ненависть, она же освобождает. А потом сгорев, на все становится ровно.

Гость
#32
Гость

Научитесь ненавидить: его, себя, ситуацию, все вокруг. Именно ненависть помогла мне освободиться от болезненной, невзаимной любви и закрыть гештальт.
Ненависть освобождает. Выжигает в душе.

О, да. Это работает. Но не для всех.

Гость
#33

Вырежьте яичники.

Гость
#34
Мышка Малышка

Оно само пройдёт со временем
Все мужчины станут безразличными рано или поздно. У меня это в 25 случилось

Тоже самое и у меня произошло.
Тоже как-то пресытилась мужским вниманием, стали безразличны мужские комплименты, а где-то даже раздражать стали.

Гость
#35

Все комментарии выше чистая правда

Автор вы подождите скоро желание само пропадёт влюбляться, вы их насквозь видеть начнёте) всю их гнилостную сущность. Все что они делают типа ради женщины, они делают для себя, чтобы обеспечить себе всегда доступный секс на расстоянии вытянутой руки) когда *** говорит « я хочу от тебя детей» только глупые молодухи разомлеют, умная понимает что он хочет за ее счёт самоутвердиться типа я мужик , под ср…ку лет наследника (ипотеки) зачал, это ж не ему рожать кормить и не спать ночами. Плюс бабу привязать к себе чтобы Всегда был доступный секс под руокй( кстати, когда он говорит переезжай ко мне, я хочу просыпаться и засыпать рядом с тобой,я ее готов расставаться с тобой надолго, это тоже делается исключительно для себя, чтобы не обхаживать задорого баб и ещё не даст после этого, а так все вопрос с сексом закрыт, денег более тратить не надо, ещё можно и бабу припахать убираться и продукты покупать, профит, освободившиеся деньги копим на машину, оформляем на мать само собой)
Да ВСЕ их поступки продиктованы расчетом и выгодой)
Просто юные девы плохо понимают мужскую психологию ( примитивную кстати как грабли) и значение секса в их жизни ( решающее увы)

Гость
#36
Гость

Все комментарии выше чистая правда

Автор вы подождите скоро желание само пропадёт влюбляться, вы их насквозь видеть начнёте) всю их гнилостную сущность. Все что они делают типа ради женщины, они делают для себя, чтобы обеспечить себе всегда доступный секс на расстоянии вытянутой руки) когда *** говорит « я хочу от тебя детей» только глупые молодухи разомлеют, умная понимает что он хочет за ее счёт самоутвердиться типа я мужик , под ср…ку лет наследника (ипотеки) зачал, это ж не ему рожать кормить и не спать ночами. Плюс бабу привязать к себе чтобы Всегда был доступный секс под руокй( кстати, когда он говорит переезжай ко мне, я хочу просыпаться и засыпать рядом с тобой,я ее готов расставаться с тобой надолго, это тоже делается исключительно для себя, чтобы не обхаживать задорого баб и ещё не даст после этого, а так все вопрос с сексом закрыт, денег более тратить не надо, ещё можно и бабу припахать убираться и продукты покупать, профит, освободившиеся деньги копим на машину, оформляем на мать само собой)
Да ВСЕ их поступки продиктованы расчетом и выгодой)
Просто юные девы плохо понимают мужскую психологию ( примитивную кстати как грабли) и значение секса в их жизни ( решающее увы)

В "Уральских пельменях", есть сценка - парень встречает бывшую.
Вот там реально сыграно, как в жизни. 😁

Гость
#37
Гость

Ненависть хуже сделает. Человек начнёт болеть. Начнётся бессонница. Нервоз. А может и волосы себе рвать на голове. Ненависть многих возбуждает. Даёт толчек чувствам. Ненависть очень сильное чувство. Ваш совет очень плохой. Автор правильно подчеркнула что надо стать именно Равнодушной к мужчинам. Быть к ним холодной. Тогда и влюблятся перестанешь. Слишком много чести их ненавидеть. Надо брать пример с мужиков. Им все женщины одинаковы. Они думают только о выгоде. Они без чувственные

Вы правы, взгляд на жизнь мужскими глазами очень помогает протрезветь и встряхнуться) Любить себя, заниматься любимыми делами, интересно проводить время, не рефлексировать излишне, а просто наслаждаться процессом. Появится кто-то интересный на горизонте - проводить с ним приятно время, не появится - еще лучше))

Гость
#38
Гость

Не болела и бессонницей не страдала. Я говорю про свой опыт, который мне реально помог.
А все эти житейские советы и психологи-коучи нисколько не помогли: и про полюби себя, и про принятие и бла бла бла. И сходи на свидание с другим, поигнорь и бла бла - все это просто по***ебе**нь. Депрессии и истерики каждый день - эти советы мне не помогали.

Все познается через боль и страдания, когда розовые очки бьются стеклами внутрь. Боль трансформируется в ненависть, она же освобождает. А потом сгорев, на все становится ровно.

Очищение через ненависть? Интересно. Ненависть к тому, кто не ответил взаимностью?

Гость
#39
Гость

Все комментарии выше чистая правда

Автор вы подождите скоро желание само пропадёт влюбляться, вы их насквозь видеть начнёте) всю их гнилостную сущность. Все что они делают типа ради женщины, они делают для себя, чтобы обеспечить себе всегда доступный секс на расстоянии вытянутой руки) когда *** говорит « я хочу от тебя детей» только глупые молодухи разомлеют, умная понимает что он хочет за ее счёт самоутвердиться типа я мужик , под ср…ку лет наследника (ипотеки) зачал, это ж не ему рожать кормить и не спать ночами. Плюс бабу привязать к себе чтобы Всегда был доступный секс под руокй( кстати, когда он говорит переезжай ко мне, я хочу просыпаться и засыпать рядом с тобой,я ее готов расставаться с тобой надолго, это тоже делается исключительно для себя, чтобы не обхаживать задорого баб и ещё не даст после этого, а так все вопрос с сексом закрыт, денег более тратить не надо, ещё можно и бабу припахать убираться и продукты покупать, профит, освободившиеся деньги копим на машину, оформляем на мать само собой)
Да ВСЕ их поступки продиктованы расчетом и выгодой)
Просто юные девы плохо понимают мужскую психологию ( примитивную кстати как грабли) и значение секса в их жизни ( решающее увы)

Во многом согласна) Но если начистоту... Мы, женщины, разве не так же расчетливы, как мужчины? Мы тоже стремимся к комфорту, удобству, "оптимальности".

Гость
#40
Гость

Очищение через ненависть? Интересно. Ненависть к тому, кто не ответил взаимностью?

Ну да, я знаю, что странно звучит. Но мне помогло. Просто возненавидела его всего полностью.

Мы все люди разные: кто-то с буддийским спокойствием переносит расставания и невзаимную любовь; кто-то не вылезает из кабинетов психологов, кто-то утешается в объятьях другого, кто-то уходит с головой в работу; кто-то закрывает гештальт новой любовью.
Мне помогла ненависть. Это не значит, что всем нужно ненавидеть, но лишь один из способов.
А все эти психологи, полюби себя и т.д - мне лично не помогли. Я только довела себя до истощения и нервного срыва.

Гость
#41
Мышка Малышка

Оно само пройдёт со временем
Все мужчины станут безразличными рано или поздно. У меня это в 25 случилось

Неудачный любовный опыт ?

#42
Гость

Неудачный любовный опыт ?

И даже не один 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: