Гость
Статьи
Мой лучший друг.

Мой лучший друг.

Ситуация у меня очень небанальная, а посоветоваться толком и не с кем. Уже 7 лет я дружу с одним парнем. Начиналась как детская дружба (мне сейчас 19, ему 20), семьями ездили отдыхать, я знакома с его родителями, он с моими и.т.д. Вместе учились в школе, сейчас в университете. Дружба умная крепкая, все друг другу рассказываем. Я знала всех его девушек (в.т.ч. И девушек на одну ночь), он знал все о моих парнях, поклонниках. Всегда наши отношения были в рамках дружбы (максимум обнимание, поцелуи в щеку, сидения на коленках)
Он недавно переехал от родителей и я пришла в его квартиру, посмотреть на ремонт. Засиделись допоздна, я решила остаться переночевать, тогда он начал приставать ко мне, целовать в шею, я отстранилась не сразу, а когда сделала это, то сказала, что дружбу портить не хочу. Он говорит, что, но почему? Секс не помешает, дружба останется. А если нет? Ведь чаще бывает, что наоборот. Рушить 7 летнюю дружбу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

Самая банальная ситуация. Дружбы между мужчиной и женщиной- не бывает. Всегда что-то между ними встанет.

Гость
#2

У меня был друг в институте, с которым мы 4 года были не разлей вода. Меня так никто не понимал, как он, столько воспоминаний, столько общих тем.
Мы переспали два раза и все это разрушили, потому что отношений у нас не получилось, естественно, если бы в этом плане что-то могло быть, оно бы было сразу, за 4 года мы вместе и ночевали, и отдыхать ездили, и ничего. А тут по пьяни зачем-то взяли и все испортили. После этого уже нормально общаться не получалось. Мы оба с ним слишком замороченные, чтоб секс не воспринимать как нечто личное, поэтому начали ревновать, выяснять отношения. Я очень жалею.

Гость
#3

Ага, переспите, а останется ДРУЖБА, да и секс будет продолжаться, а до любви так и не дойдет. Не вздумайте, хорошо он устроиться решил. Нафига вам вообще эта его дружба, лучше ищите свою любовь, и хорошь уже посвящать в свою личную жизнь посторонних, у него, как видно, и свои интересы насчет вас имеются

Вы
#4

тож всё испортила так с другом. но он правда всегда был влюблен в меня. так что хорошо для него, что это всё закончилось. зато я помню до сих пор как ему соовало крышу, когда он получил доступ к моему телу. его аж всего трясло. он всё что мог вылизал. кусал меня. ууух как вспомню. такой пылкий. после этого общение прервалось на год. потом он позвонил и мы встретились. было очень круто. но опять динамо с моей стороны на отношения я была не согласна. теперь вот всё. пустота. хотя он так и пишет раз в год.

Гость
#5

Если для вас обоих в норме случайный секс, то никакой дружбы у вас не получится. Дружба удел достойных людей.

#6
Гость

Если для вас обоих в норме случайный секс, то никакой дружбы у вас не получится. Дружба удел достойных людей.

Соглашусь
И вообще странная какая-то дружба - хвалиться своими похождениями.
Я считала что дружба это немного другое. Но автор об этом ни слова.

Гость
#7

Странная дружба, у меня даже подруги не знают про все мои отношения. Зачем это чужим людям, отношения это ваше, личное. Любой человек, когда ему будет удобно, в обиде на вас, либо просто, абы брякнуть, а может от зависти может человеку, который будет для вас дорог выложить всю вашу поднаготную. Вы потом эту ситуацию обратно уже не вернете. А вообще никогда не верила и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. В ней всегда! Кто-то один симпатизирует, а может и влюблен в другого, но другой либо в упор это не видит, либо позволяет, а по сути мучает человека. Ибо присмотрись, обьяснись и отпусти, пусть человек не тратит на тебя свое время, прикрываясь дружбой, а ищет себе вторую половинку.

Гость
#8

Если сидения на коленках были, значит у вас не просто дружба, а что-то у кого-то к кому-то есть. Все на себе проходила. В школе дружила с мальчиком, а еще был просто друг. Потом в универе встречалась с другим мальчиком, а тот друг был рядом. Потом тот мальчик от меня уехал в Москву и я , может от отчаяния, обиды, разочарования, решили, что может вот он рядом и есть тот, кто мне нужен. Один раз поцеловались. После этого он утром срочно улетел в другой город без обьяснений. Зато всем рассказал что я от него без ума, что я в него влюблена и за ним бегала, но я такая опытная в отношениях ему не нужна, потому что он еще ни с кем в свои 20 лет не встречался. А какая я опытная была, с первым только целовались, хотя два года встречались, со вторым только секс был. При чем я ему, другу этому, про все это не рассказывала, он просто знал с кем я и все, а что между нами нет. Теперь прошло уже десять лет, друга того я потеряла, но жалко мне не было, такую чушь друзьям про меня сказать, я просто не ожидала.

Гость
#9

Ох, автор, я так с одним дружила. Т.е. это он, не я, про дружбу говорил. Но, надо отдать должное, эти глупости говорил ровно до момента первого поцелуя. Потом слово "дружба" было забыто, зато, через некоторое время я сменила свою фамилию на его.)

Гость
#10

Вы должны четко знать, что вы хотите. Если он для вас просто друг, то и не надо ничего другого, четко поставьте границы.

Заяц
#11

Друга Вы уже скорее всего потеряли, даже если у вас ничего не будет, очень сложно будет вернуть назад.
Не знаю, что творилось в голове у парня, но скорее всего все было так. Он любил Вас давно. Но не знал, как перевести дружбу в отношения. И наличие других девушек ситуации не меняет. И вот он решился на то, чтобы изменить статус-кво. Значит дружескими отношениями уже решил поступиться.

Гость
#12

Ой автор,знаю я таких подруг. Признайтесь,что сами его хотите и далеко никак друга воспринимаете. Что за бред и банальщина остаться ночевать потому что поздно??? Такси в вашем городе не ходют??? А что ломаться то стали?? Цену решили набить???

Гость
#13

Вот не понимаю, зачем такие друзья вам, девушки? Ну ясно же, что мужчина на вас имеет виды, и чтобы не терять из поля зрения, соглашается на такую "дружбу". Неужели нравится, когда от вас ждут того, чего вы дать не хотите? Когда бегают и в глаза заглядывают - неужели не противно?

Буся
#14
Гость

Вот не понимаю, зачем такие друзья вам, девушки? Ну ясно же, что мужчина на вас имеет виды, и чтобы не терять из поля зрения, соглашается на такую "дружбу". Неужели нравится, когда от вас ждут того, чего вы дать не хотите? Когда бегают и в глаза заглядывают - неужели не противно?

Нет, не противно!! Нам это нравится!! А те, кто говорит, что не нравится - нагло врут!

Гость
#15
Буся

Нет, не противно!! Нам это нравится!! А те, кто говорит, что не нравится - нагло врут!

Да уж конечно. Врут, ага. Те, у кого в порядке с самооценкой, не будут около себя держать такого друга.

Счастливая
#16

Мы с 14 дружили, тоже родителей знали, на коленках сидела, поцелуи в щечку на прощание - от него. Потом в 15 поцеловались, внезапно, до того момента считала, что он друг и все, но тут как голову снесло.. в 16 признался в любви, через полгода я ответила взаимностью, в 18 решились на секс, хотя жили вместе с 17. И как только исполнилось 20 - поженились.
Уже 10 лет вместе, детей планируем после 25)
Не упустите свое счастье, автор!

Гость
#18

Зачем целовать в щечку друга и сидеть на коленках у друга??

У меня есть лучший друг, но ни он и ни я не такого не позволяем. Явно у кого-то были чувства.

Гость
#19
Гость

Зачем целовать в щечку друга и сидеть на коленках у друга??У меня есть лучший друг, но ни он и ни я не такого не позволяем. Явно у кого-то были чувства.

ни я такого не позволяем*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: