Гость
Статьи
Анна Самохина тяжело …

Анна Самохина тяжело больна.....

Известная актриса Анна Самохина в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии, сообщают российские СМИ.
По заключению …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лёля Бандерлогина
#51

Из статьи http://spb.kp.ru/online/news/611200/

"Сергей Кошонин (актер, продюссер) предложил еще один вариант помощи любимой актрисе.

- Напишите Анне Владленовне хорошее письмо с пожеланиями выздоровления. Можете сделать это прямо на сайте "Комсомолки". А я лично передам все отклики Самохиной. Все ваши добрые слова обязательно помогут ей пережить недуг. И поставьте в церкви свечку за ее здоровье."

Гость
#52

В Японии был один из самых высоких показателей по заболеваемости раком желудка ( и смерти от этого). Потом была принята общенациональная программа для снижения заболеваемости населения, которая включала в том числе, обязательное проведение ФГС(эндоскопии желудка)раз в год. Резко изменились показатели в лучшую сторону.Что ни говори, но ранняя диагностика имеет большое значение.Очень жаль , что у нас в стране нет общей диспансеризации населения, которая бы включала разного рода обследования (эндоскопическое, УЗИ и тд) в том числе и на предемет ранней диагностики онкозаболеваний. Живем в болоте...А ведь масса людей ГОДАМИ, давже десятилетиями, не делают вообще никаких обследований. Ладно, если человек более -менее состоятельный, он может сам себе программу составить и хоть как-то наблюдаться, а другие? ведь не все могут "потянуть" материально ряд сложных обследований да и не всегда живут рядом с современными медицинскими центрами.

Страшная болезнь. Сил и терпения Анне и её родным и веры в чудо.

PS
#53

я в прошлые, кажется, выходные смотрела фильм "Дом без выхода" с Анной Самохиной, очень сильный фильм, я даже плакала последние минут 20.

помню, смотрела на Анну и любовалась: такая красавица, само совершенство! и игра великолепная...

Анна, Бог Вам в помощь, выздоравливайте, Вы нам нужны!

Елена
#54

Ванга сказала: "рак будут держать железной рукой". То есть научаться лечить. Скорей бы уж!!! ну кто-нибудь! не надо осваивать космос! ну смогите кто-нибудь уже!

Мимо шла
#55

Читала, что рак имеет пол мужской и женский. Так вот мужской рак лечится, а женский (саркома) нет, быстро размножается образуя метостазы.

транзитный пассажир
#56

такая красавица! очень жалко. надеюсь, что врачи помогут.

жаннет.жанн
#57

а по телеку крутят с нем сериалы и там она выглядит очень хорошо может не верная информация про рак?

Татьяна
#58
жаннет.жанн

а по телеку крутят с нем сериалы и там она выглядит очень хорошо может не верная информация про рак?

Говподи...Вам не приходит на ум,что эти сериалы в записи показывают...Ну ладно...Сейчас не об этом...Красивая сильная успешная женщина...Очень жаль...К сожалению,рак ещё никого не пощадил...Вспомним Абдулова,Бондарчук,Арлазорова...земля им будет пухом...

Лариса
#59

Очень сочувствую...тяжелое испытание.....4 месяца назад рак забрал у меня мою любимую бабушку...до сих пор переживаю...страшное заболевание...здесь необходима любовь и забота близких...надежда и вера!!!

Света
#60

Дай Бог сил Анне,главное верить и молиться!!!!!!

Гость
#61

ой, Анечка, поправляйтесь!!!!! я просто в шоке от этой новости! Вы такая молодая и красивая, вам еще жить и жить! Сижу и слезы на глаза наворачиваются!!!!!1

Марина
#62

Не говорите об Анне в прошедешем времени, люди!!! Она жива!!! Молитесь за нее, молитесь за себя. Она поправится...

Араик
#63

Все равно Анна будет жить.

Все люди молятся за нее.

Гость
#64

Анна ............

Гость
#65

трудно поверить что Анна умерла

Гость
#66

Ужас, не могу поверить!!!!

Инна
#67

Это ужасно(( Очень жаль. Такая красивая, молодая...

Татьяна
#68

Искренние соболезнования родным и близким...Пусть земля ей будет пухом...

Maribu
#69

А с чего вы взяли, что она умерла уже???

Недоуменная кошка
#70

увы, да... http://kaliningrad.kp.ru/daily/24437.5/604212/

Maribu
#71

Ужас-ужас!!!!! Как быстро!:(((

Гостьюшка
#72

Нет больше прекрасной княжны Таракановой...(((((

Гость
#73

Земля пухом... Соболезнования родным и близким. В наших сердцах она останется навсегда!

Гость
#74

Звезда телесериала "Бандитский Петербург", 47-летняя Анна Самохина ушла из жизни сегодня ночью, около 02:00. Популярную актрису погубила страшная болезнь - рак желудка четвертой степени.

Родные и близкие, до последнего рассчитывавшие на благополучный исход, шокированы произошедшим. "Еще вчера Анечка чувствовала себя как обычно. Даже села в кровати, поела супчику", - цитирует "Комсомольская правда" одного из друзей Самохиной.

О безнадежном диагнозе, поставленном актрисе, стало известно в начале февраля. Тогда же российские СМИ сообщили, что Анна Владленовна в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Северной столицы.

Врачи отказались оперировать 47-летнюю актрису, утверждая, что медицина уже бессильна. Поначалу доктора надеялись, что еще можно что-то предпринять и даже отправили результаты анализов в одну из израильских клиник, которая славится своими специалистами. Однако зарубежные врачи также не смогли ничем порадовать родных и близких друзей артистки. Они подтвердили: больную лечить уже слишком поздно, и проживет она совсем недолго.

http://www.sobesednik.ru/news/samohina_death/

Эльф
#75

Анны Самохиной уже нет более 40 дней. Уберите тему.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем