Гость
Статьи
Если ты поклонник - …

Если ты поклонник - будь им правильно.

Это относится не только к поклонникам звезд, даже к тем, кто восторгается человеком на работе, копирует даже один раз встретившегося на пути человека. Но по идее, это пристальная слежка и после единственной ошибки, " фанат " готов облить грязью. К примеру, как - то одна женщина настрочила на актерском сайте тему, про то, что Саша Питерс ужасно поправилась и поэтому не имеет права называться актрисой. Я написала ей, что актриса не виновна, у нее синдром поликистозных яичников. На, что эта поклонница заявляет, пусть она уходит из кино и не появляется, ведь народ не обязан после этого любоваться на нее. И она еще смеет входить, в ей же созданный клуб, посвященный этой актрисе. А вы разделяете ее мнение, или же нет.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

тебе заняться нечем?

Гость
#2

поэтому селебрети и держатся в однажды сработавшем образе десятилетиями, ради фанатиков

Гость.
#3
ктопвище

тебе заняться нечем?

Не нравится - так мимо шагайте, вам заняться нечем, оставлять под не интересующей темой комментарий, " Тебе заняться нечем ? " шаблон занятий.

Гость
#4
Гость.

Не нравится - так мимо шагайте, вам заняться нечем, оставлять под не интересующей темой комментарий, " Тебе заняться нечем ? " шаблон занятий.

милая, я твой поклонник. на твоем творческом бенефисе - всегда в первом ряду

Гость
#5

Люди просто завидуют, поэтому так резко критикуют. Кендалл Дженнер критиковали за большие ступни, это при ее модельном росте.
Лишь бы грязью полить ни за что, короче

Гость.
#6
Гость

милая, я твой поклонник. на твоем творческом бенефисе - всегда в первом ряду

Спасибо, расцелую мигом.

Гость.
#7
Гость

Люди просто завидуют, поэтому так резко критикуют. Кендалл Дженнер критиковали за большие ступни, это при ее модельном росте. Лишь бы грязью полить ни за что, короче

Точно.

Zombie Cat
#8

Мне вот нечем заняться, однако я такими опусами не засоряю вуманский эфир, есть и поинтереснее темы, а эта прям бред 80 уровня

Гость.
#9
Zombie Cat

Мне вот нечем заняться, однако я такими опусами не засоряю вуманский эфир, есть и поинтереснее темы, а эта прям бред 80 уровня

Конечно, есть С Э К С, порванная девственная пленка и большая возбудимость кабелей, не нравится, исчезните из темы - это не ваш личный сайт.

Гость.
#10

Х.