Гость
Статьи
Согласны ли вы со …

Согласны ли вы со мной?

Здравствуйте. Согласны ли вы со мной? Я считаю Сонам, самой красивой актрисой индийского кинематографа ( я говорю не о Сонам Капур ), а об актрисе, настоящее имя которой Бакхтавар Мурад Кхан Рай.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Не согласен, только что искал в гугле и не смог найти только сейчас понял что
там на фотках был не футбольный мяч с туловищем человека а сонам

Гость.
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Не согласен, только что искал в гугле и не смог найти только сейчас понял что там на фотках был не футбольный мяч с туловищем человека а сонам

Ничего подобного грубиян, мне то почему - то было легко ее найти и специально для вас, легче будет если вы найдете с ней фильм под названием Трое разгневанных мужчин, вот.

Гость
#3

Самая красивая у них была Рекха, худая, с тонкими чертами лица. Остальные ни одна не нравится, все толстые или с склонностью к этому.

Гость.
#4
Гость

Самая красивая у них была Рекха, худая, с тонкими чертами лица. Остальные ни одна не нравится, все толстые или с склонностью к этому.

По сравнению с Рекхой - Сонам тростинка просто - поверьте, сразу понятно, что вы не знаете многих из них, к тому же вес приведенной вами актрисы идентичен и другой актрисе - Ратхи Гульзар - хорошо, что это не критерий таланта.

Гость
#5

А я их не знаю совсем, кроме Ашварайи Рай.

Гость.
#6
Гость

А я их не знаю совсем, кроме Ашварайи Рай.

Хоть кто - то признался в этом.😊

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем