Гость
Статьи
Как она вам? мне не …

Как она вам? мне не очень.

Поговорим о звездах. Что вы думаете о Анастасии Ивлеевой? Мне не очень нравится. Все хотят быть гламурными, но некоторым совсем не идет к лицу. И не сделать никаких пластических опираций, все равно не поможет, стать гламурной, как девушка хочет быть, как она ведет себя, как крастотка или ведущим это не обязательно. Обычная девушка. Но у неё куча поклонников. И она разбогатела. Только реально ли это? Вам нравится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ***л на неё несколько лет назад.

Гость
#2

Она блоггер с подвешенным языком
Не более чем

Гость
#3

Хочешь проверить своего мужа на верность?
Всего за 1999 рублей ты можешь заказать взлом его страницы вконтакте.
Работаем без предоплат! Оплата только после предоставления всевозможных доказательств.

Кристина
#4

Она вам не нравится, но вы ее смотрите. Благодаря таким она разбогатела

#5

Уж лучше Ивлеева, чем Галич, прости господи)

Люцифер
#6

Она прикольная вместе с Галич

Гость
#7

С чего вы решили, что она обычная? не верьте этим легендам, как простая девочка из какого-нибудь ПГТ стала звездой

Гость
#8

Мне тоже не нрав она, пацанка такая по поведению, и на внешность простушка

Гость
#9
Гость

С чего вы решили, что она обычная? не верьте этим легендам, как простая девочка из какого-нибудь ПГТ стала звездой

Вы вообще видели ее до известности? Она из села приехала, работала хостес в клубах, ногти пилила, встречалась с Бородиным (он же бывший Марии Анохиной в *** mashaa), вроде как он ее в Москву подтянул из села, посоветовал снимать вайны, тут к ней и пришла популярность. Таких видео как она никто в стране не делал ТАК, она первая девушка-гопник, и народу это понравилось.

Why not?
#10

Она красивая, но пацанка

Гость
#11

Моя одноклассница. Мы были лучшими подругами, пока я не переехала в другой город. Она очень душевный и хороший человек

Гость
#12
Кристина

Она вам не нравится, но вы ее смотрите. Благодаря таким она разбогатела

нет, видела орел и решка 1 раз, потом повтор, оказалась она известная личность, была у Урганта на 1м, не знала что она блоггер, как вобще ими становятся? не все кто хочешь блоггеры, где люди находят такую работу высокооплачиваемую...

Гость
#13
Гость

С чего вы решили, что она обычная? не верьте этим легендам, как простая девочка из какого-нибудь ПГТ стала звездой

она совсем обычная и многие по тв совсем простые, хочется что-нибудь посмотреть по тв, не сериалы про убийства и врачей

Гость
#14

Ну ей тоже мужик богатый помог продвинуть её. Она же нищей провинциалкой приехала в Москву

Гость
#15

Внешность у неё самая обычная, а раньше вообще страшной была

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем