Гость
Статьи
Рания сериал Клон

Рания сериал Клон

Правда она очень красивая!Глядя на неё у меня даже комплекс неполноценности развивается.Всегда она нравилась,когда ещё смотрела Клон малой по телеку.Тогда я прям на неё молилась,сейчас,став взрослой,решила освежить воспоминания и ещё больше восхитилась её красотой.Актриса Нивея Стеллман в молодости-красивее женщины нет!

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне Жади и Латифа больше нравились внешне

Сумрак
#2

А я всегда смотрел и думал, какого х.р.е.на она не работает? Почему она не может быть с любимым? Почему её мнение не важно, почему она типа животного. Потом узнал про дивный МИР, Востока, и понял что сериал про животных.

Гость
#3

Ну как она может нравиться, когда в сериале она выглядела значительно старше, чем была её героиня? Красивая конечно, но никак не юная девушка двадцати лет, а хорошо так за тридцать пять, ближе к сорока. Жади и Латифа старше её, а выглядели значительно моложе. При этом и макияж у них был тоже яркий, и наряды примерно одинаковые у всех, а потрепанной выглядела только Рания. Даже её страшненькая сестра, которая по сценарию была старше, выглядела моложе.

Гость
#4

На вкус и цвет,мне не нравится (но она не страшная ни в коем случае),Латифа кстати тоже мне не нравилась. Жади разве что и симпатичная была там Телминья (подруга Мэл).

Гость
#5

А мой голос за Иветти. Шикарная женщина) Безголосые жены мне только в юности нравились

Гость
#6

Вот по таким темам сразу понятен средний возраст обитателей форума....