Гость
Статьи
Кто вам снится из …

Кто вам снится из знаменитостей, актеров и певцов?

А вам снился БГ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Козловский как то снился, обольщал, я его во сне спросила, что ты тут делаешь, ты же ***, а твоя девушка борода, на что он мне сказал, что отказывается быть геем при виде меня
Было очень приятно

Гость
#2

Мне Путин с Медведевым как-то снились.Будто я в Москва еду, а они меня на вокзале ждут. Безруков ещё, когда я в старших классах на судебного гадала.

Гость
#3

Помню, что вроде кто-то снился, но уже не помню кто😄.
Хотя помню, что как-то пересмотрела концерты Майкла Джесона, и мне приснилось, что я снова в школе учусь (мне вообще часто школа снится), он приехал к нам в школу с концертом и конечно же исполнил свою знаменитую лунную походку😂.

Гость
#4

Ещё Дибров с Полиной снились, будто я захожу в какую-то комнату, а они на кровати лежат.

#5

а мне как-то приснилось, что после концерта БГ посиделки в нашем старом ДК и я ему спела продолжение его песни, причем была уверена, что запомню ее и после сна, настолько она отчетливо приснилась

потом я толи вспомнила, толи заново ее сочинила, этот куплет

я в четыре часа утра
стою в парадняке
я хочу говорить с тобой
на одном языке

в реале кстати в том ДК после концерта посиделки были и не раз, я была вхожа в те круги и видела живьем КиШей, Б.Моисеева и Збруева - за одним столом сидели правда большим таким столом, на полста человек ) а вот БГ только на сцене видела

Гость
#6

Даже не припомню, за свою столетнюю жизнь таких товарищей во сне.

Ritа
#7

Мне очень много знаменитостей снилось!
Все говорят что это к обману .
Правда не могу понять ,меня ежедневно кто то обманывал?
Как то мне в течении года через день то Путин,то Безруков,то Стивен Сигал
Даже Пугачева с Галкиным
КАроч всех и не упомнишь.
PS.к фан клубах не состою.Снились мне в тот период как раз когда я телевизор редко смотрела.Раза 2 -3 в неделю .не чаще

#8

Тиль Швайгер снился. Во сне я ему нравилась.

Гость
#9

Мне раз 20 снился Киркоров :) Как будто мы друзья или любовники. Вообще не понимаю почему! Мне не нравится его творчество и как мужчина не привлекает.

Гость
#10

Мне как-то приснился Дмитрий Медведев. Мы сидели за столиком, посередине которого стояла ваза с помидорами 0_0 и обсуждали, какой помидор съесть первым

Гость
#11
Гость

Мне как-то приснился Дмитрий Медведев. Мы сидели за столиком, посередине которого стояла ваза с помидорами 0_0 и обсуждали, какой помидор съесть первым

политики это не к добру.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем