Гость
Статьи
Неприятные …

Неприятные знаменитости.

Такая тема. Все любят веселых, открытых людей, простых как их называют. И людям нравится когда актер, музыкант, певец такой располагающий, искрений, поклонников своих обожает.
Но не все же такие. Есть знаменитости, по которым сразу видно, что они не в восторге от того, чтобы автографы раздавать, не отличаются добродушием и весьма закрытые, могут резко высказаться в прямом эфире.
Вопрос: вас это не отталкивает? Если у человека клевая музыка или он гениальный актер, вам не все равно на его характер и поведение?
Например, Серов А. Кто в курсе, поймет) поет неплохо, старшему поколению нравится, но как человек... вы бы пошли на концерт такого певца, который с гнильцой внутри. Вам бы это не мешало воспринимать его творчество?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но не потому, что он автографы выдаёт не с той миной, которая Вам нравится (я вообще не понимаю тяги собирать чьи-то автографы), а потому что петь он не умеет. У него нет округлости и благородства звука, нет техники пения. Саксофонист из него, быть может, и неплохой, но не певец.

Гость
#2

Мне жутко не нравится Киркоров. Прям видеть его не могу.
А вот Олег Газманов 😘 прелесть.

Гость
#3

Мне по фиг, я в принципе не фанатею ни от кого и кумиров у меня нет. Нравятся некоторые певцы/певицы/группы, актеры/актрисы. Но нравятся исключительно их песни, как поют, актеры как играют, в какой-то определенной роли, но их личная жизнь, что за человек и характер меня совершенно не интересут. Ибо я рассматриваю их только как профессионалов, талантливых людей, которые хорошо поют, входят в любой образ и т.д. Что они за люди и какой у них характер моно узнать только пообщавшись с ними лично, а это маловероятно. Из-за того что кто-то дает автографы с килым лицом, я не перестану слушать его песни.

Гость
#4

Не нравятся Галкин, басков, сволочкова, Арбузова, Ленина, мужика-пенсионера в очках и в жилетке без зубов который про погоду рассказывает. Соловьёва и Прокопенко (ведущие) убила бы. Собчак бесит, Джигурда. Вообще все кто гроша ломаного не стоит а понты выше крыши.

Гость
#5

Мне Анастасия Макеева очень нравится,прям обожаю ее.Очень красивая женщина,голос потрясающий и актриса талантливая.Просто смотреть на нее уже удовольствие.Природа,так сказать,постаралась.
Все остальные не нравятся.Ни мужики,ни бабы.Каждый по-своему отвратителен.

Гость
#6
Гость

Не нравятся Галкин, басков, сволочкова, Арбузова, Ленина, мужика-пенсионера в очках и в жилетке без зубов который про погоду рассказывает. Соловьёва и Прокопенко (ведущие) убила бы. Собчак бесит, Джигурда. Вообще все кто гроша ломаного не стоит а понты выше крыши.

Малинин мерзкий типок. Хотя романсы петь умел.

Гриб
#7

Итак, список отврата.
--------------
И зомбоящика: Малахов, Ургант, Малышева.
.
"Певуны": вся пидp-компания от Киркорова до Баскова, Валерия, Максим. Еще тонна тех, кого практически не знаю и счастлив этому.
.
Наше кино: Козловский, Федоров, давно - Безруков, почти во всех последних фильмах Хабенский, Боярская, Лянка Грыу. Режиссеры: Бондарчук (младший), Муратов, Урсуляк(большей частью).
.
Голливуд: Анжелина Джоли, Н. Кейдж, С. Йохансон, Сара Д. Паркер.
---------------
Основания: не люблю блатную бездарность, уродливое, пошло-фальшивое, извращенное.

Гость
#8
Гриб

Итак, список отврата.
--------------
И зомбоящика: Малахов, Ургант, Малышева.
.
"Певуны": вся пидp-компания от Киркорова до Баскова, Валерия, Максим. Еще тонна тех, кого практически не знаю и счастлив этому.
.
Наше кино: Козловский, Федоров, давно - Безруков, почти во всех последних фильмах Хабенский, Боярская, Лянка Грыу. Режиссеры: Бондарчук (младший), Муратов, Урсуляк(большей частью).
.
Голливуд: Анжелина Джоли, Н. Кейдж, С. Йохансон, Сара Д. Паркер.
---------------
Основания: не люблю блатную бездарность, уродливое, пошло-фальшивое, извращенное.

Согласна!!!!!

Гадюша
#9
Гость

Согласна!!!!!

согласна она) надо не поддакивать,а свое мнение иметь)

Гость
#10
Гриб

Итак, список отврата.
--------------
И зомбоящика: Малахов, Ургант, Малышева.
.
"Певуны": вся пидp-компания от Киркорова до Баскова, Валерия, Максим. Еще тонна тех, кого практически не знаю и счастлив этому.
.
Наше кино: Козловский, Федоров, давно - Безруков, почти во всех последних фильмах Хабенский, Боярская, Лянка Грыу. Режиссеры: Бондарчук (младший), Муратов, Урсуляк(большей частью).
.
Голливуд: Анжелина Джоли, Н. Кейдж, С. Йохансон, Сара Д. Паркер.
---------------
Основания: не люблю блатную бездарность, уродливое, пошло-фальшивое, извращенное.

Чем вам Кейдж не угодил?

Автор, у меня ещё хуже ассоциативный ряд. С чего Тимати и Филя подались рекламировать спреи от боли в горле? Я теперь эти препараты покупать не буду, скоро лечиться нечем станет((

Гость
#11

Юрий Антонов, Малинин

Арму
#12

Никита Михалков и Панкратов-Черный. Первый - жучок, второй - потому что на первого похож.
Роберт Паттинсон, валенком ему по голове, с одинаковым лицом во всех киноработах.
Цискаридзе (жеманная девица).

Гость
#13
Гость

Малинин мерзкий типок. Хотя романсы петь умел.

Это когда это он их умел петь? Назовите, пожалуйста, хотя бы один в его исполнении, что можно слушать.

Арму
#14
Гость

Это когда это он их умел петь? Назовите, пожалуйста, хотя бы один в его исполнении, что можно слушать.

"Белые на синем".
Не Морфесси, конечно.:( вот кто был мастер, с надрывом так: "я тебя,как мячту, ааааабажаю!" Не халям-балям тебе.

Гость
#15
Гость

Это когда это он их умел петь? Назовите, пожалуйста, хотя бы один в его исполнении, что можно слушать.

В молодости неплохо пел, тоже любила его слушать. Сейчас не слушаю, отвратный тип, вместе с женушкой своей. Нравились романсы "Потерянный рай" и "Забава".

Гость
#16
Гость

В молодости неплохо пел, тоже любила его слушать. Сейчас не слушаю, отвратный тип, вместе с женушкой своей. Нравились романсы "Потерянный рай" и "Забава".

"Синие на белом" тоже нравилось.

Гость
#17
Гость

"Синие на белом" тоже нравилось.

То есть "Белые на синем"))

Гость
#18
Гость

Юрий Антонов, Малинин

Антонов молодец, уважаю его за любовь к животным. Он многих с улицы спас и заботится о них. И пел он, кстати, очень хорошие песни, всегда слушаю его с удовольствием. А сплетни о его дурном характере больше жёлтая пресса раздувает. Нормальный он мужик.

Гость
#19
Гость

Антонов молодец, уважаю его за любовь к животным. Он многих с улицы спас и заботится о них. И пел он, кстати, очень хорошие песни, всегда слушаю его с удовольствием. А сплетни о его дурном характере больше жёлтая пресса раздувает. Нормальный он мужик.

Моя мама в молодости была на его концерте, рассказывала, что он уходил со сцены, не дождавшись, когда подойдут люди с цветами, хотя вроде видел, что они несли ему цветы. И вообще, принимал их с такой миной... Так что, у жёлтой прессы основания все же есть. Но он талантливый, песни его мне все нравятся, и за животных ему спасибо. Просто он людей в принципе не любит, мне кажется, а на концертах приходилось выкладываться по полной, энергию отдавать и при этом не получать. Такой вот не обмен, а односторонняя отдача. Отсюда и отношение к людям. В конце концов, он и не обязан всех любить.

Гость
#20
Гость

Моя мама в молодости была на его концерте, рассказывала, что он уходил со сцены, не дождавшись, когда подойдут люди с цветами, хотя вроде видел, что они несли ему цветы. И вообще, принимал их с такой миной... Так что, у жёлтой прессы основания все же есть. Но он талантливый, песни его мне все нравятся, и за животных ему спасибо. Просто он людей в принципе не любит, мне кажется, а на концертах приходилось выкладываться по полной, энергию отдавать и при этом не получать. Такой вот не обмен, а односторонняя отдача. Отсюда и отношение к людям. В конце концов, он и не обязан всех любить.

Я тоже давно была на его концерте, ничего плохого вспомнить не могу, нормально выступил. Слушала программы с его участием, он там очень интересно о себе рассказывает, он интроверт, не любит суеты и внимания. Любит тишину, природу и животных. Я сама отчасти такая, поэтому понимаю его. Плюс трижды личная жизнь у него не сложилась, хотя все жены неплохо устроились за границей. В общем, все, что ему нужно - это тишина и покой, общение с животными. Он ещё говорил, что большую часть доходов тратит на животных. Это дорогого стоит.

Гриб
#21
Гость

Чем вам Кейдж не угодил?

Бездарный блатной мажор, которого пиарят не по делу.
.
То же самое как пропихиваемыми без мыла Безруковым, Козловским, Хабенским, Федоровым.

Гриб
#22
Гость

Юрий Антонов, Малинин

Что вы к Антонову привязались. Голос есть, не отвратен ни в чем. Я такое не слушаю, но на фоне сегодняшнего безголосого пропихнутого шлака из пид*в и откровенных шкур - реальный Певец.

Гриб
#23
Арму

Роберт Паттинсон

Подобный мусор не стоит упоминания. Какая это знаменитость? "Широко известен" в узком бабьем кругу.

Арму
#24
Гриб

Подобный мусор не стоит упоминания. Какая это знаменитость? "Широко известен" в узком бабьем кругу.

Да я для женщин и пишу, Гриб.
---
"Игры разума" (мульт) на досуге погляди, если еще не видел, конешшно. Приятный контраст.

Гриб
#25
Арму

Да я для женщин и пишу, Гриб. --- "Игры разума" (мульт) на досуге погляди, если еще не видел, конешшно. Приятный контраст.

Есть же фильм такой. Вариант мультфильма?

Арму
#26

Не, совсем другой коленкор. Есть многосерийный, это не то. Полнометражка японская.

Гость
#27

Стасик Михайлов, Басков, Валерия- фу,фу,фу

Гость
#28

Вера Брежнева (абсолютнейшая бездарность к тому же).
Певица Максим.
Скриптонит.

Гость
#29

Херцогиня Меган

Гость
#30

Если мне очень нравится музыка какой-то группы, например, я не читаю новости про их личную жизнь, не знаю ничего про их характер, поведение, дурные привычки, для меня это лишняя информация на уровне сплетен. На концерт пойду, конечно, но бегать за ними, фоткаться, просить автографы - тоже не буду. Личность человека касается только его частной жизни, он же не мой друг или родственник. Меня интересует только творчество.

Гость
#33

Макеева, хворостовский, лепс, дорн, жуть как терпеть не могу солистку iowa, моделька князева

Гость
#34

Актер Александр Дьяченко-подлейшая ***!!!!!!!!!!!!!! Я много напишу про него всего, он на той ветке меня обзывал два раза, я догадалась сейчас, что то он, а не форумские убожества, так вот, Дьяченко, я отомщу тебе и напишу про тебя оочень много, я знаю и про Паскевскую.

Гость
#35

Этот старый маразматик с моей подругой в ресторане познакомился, потом у нее фотки голые клянчил в инстаграме. У него запор и пися не работает, горшок стоит под кроватью, срет и ссит в постель, усрись, готовься, я много напишу везде на всех ветках

Гость.
#36
Автор

Такая тема. Все любят веселых, открытых людей, простых как их называют. И людям нравится когда актер, музыкант, певец такой располагающий, искрений, поклонников своих обожает.
Но не все же такие. Есть знаменитости, по которым сразу видно, что они не в восторге от того, чтобы автографы раздавать, не отличаются добродушием и весьма закрытые, могут резко высказаться в прямом эфире.
Вопрос: вас это не отталкивает? Если у человека клевая музыка или он гениальный актер, вам не все равно на его характер и поведение?
Например, Серов А. Кто в курсе, поймет) поет неплохо, старшему поколению нравится, но как человек... вы бы пошли на концерт такого певца, который с гнильцой внутри. Вам бы это не мешало воспринимать его творчество?

Мерзость полнейшая, ситуация с актрисой по имени - Эмма Уотсон - талант потеряла и плюс ко всему этому поклонников всех очень грубо распугала, плюс ко всему у нее лицемерные заявления.

Гость
#37

Самая лицемерная и лживая знаменитость - Виктория Боня. Столько вранья ни один рот не извергал из себя. Кроме этого, злобная, завистливая, но не понятно, почему, надменная и высокомерная.

Гость
#38

Кстати, Александр Головин на наркотиках плотно сидит. Это его в тусовке Панина и Епифанцева подсадили.

Аленушка
#39

Ничего себе дела, не подумаешь! Про Даниила Страхова кто-нибудь знает что-то?

Гость
#40

Почти все известные певцы, и наши, и не наши внутри с гнильцой. Так что выбирать особо не из чего.

Гость
#41

Жутко бесит Егор Крид,новая Виа-гра,группа Серебро. Терпеть не могу Анастасию Решетову ,противная до жути, Боня туда же,мерзость непромытая,фу. Еще бесит семейка Джиган-Самойлова со своими противными детьми . Ну и всякие Петросяны -Степаненко,Пугалкины и прочий замшелый раритет. Из зарубежных знаменитостей не нравятся Перис Хилтон,Кортни Лав,Кевин Федерлайн. А ,еще бесит Кейт Мидлтон,старая неухоженная бабка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем