Гость
Статьи
Зачем подруга это …

Зачем подруга это делает?

У меня жизнь не сложилась, я в разводе, детей нет, возраст хороший, есть депрессняк. Подруга об этом знает, общаемся в мессенджере последние 3 года тк живем в разных городах.
Так вот, она мне то и дело присылает новости кто родил из знаменитостей. Я и сама все это вижу в новостной ленте, но она шлет фото беременных Нюш, Полин Гагарин и тд Потом пишет эта родила, и эта родила и кого и фотки шлет. Нравится ведущий шоу о еде и другой ведущий Комаров, она сразу же мне пишет, что они женаты и сколько у них детей и фотку присылает. Нравится мне один певец, она сразу пишет что у него есть девушка и вот фото. Честно? Мне по фиг вообще, мне они нравятся как знаменитости и внешне.
И еще, я не ною вообще, что хотела бы семью, просто не поднимаю с ней эту тему, ни про детей ни про мужей, планов у меня вообще никаких, только психоэмоциональное состояние привести в порядок. Подруга в разводе, растит ребенка. Хотя, какая это подруга....?!
Вчера я прочитала, что Джанабаева родила дочь :))) сразу подумала, что сегодня мне напишут об этом в вотсапе :))) и да, вот, написала. На фига она это делает? Мне и так не сладко
Или это я так реагирую остро.
Я нормально гуляю по улицам и нет особых чувств к женщинам с детьми или семьям, но когда подруга такое пишет, мне неприятно
Сейчас хочется ее плслать на х....й #женскаядружба

Нора
131 ответ
Последний — Перейти
#1

Во-первых, перестань называть ее подругой.
Во-вторых, заблокируй ее ***. Зачем тебе общение с токсичным человеком, у которого одна тема для обсуждения, доставляющая тебе дискомфорт. Нужно уметь оставлять таких людей за бортом своей жизни.

Гость
#2

Так скажите ей, спасибо, я новости читаю на вумане, картинки могу находить в интернете, личный журналист не требуется, не засоряй мне мессенджер.

Кэп
#3

Это она тебя так троллит )

Нора
#4
spring

Во-первых, перестань называть ее подругой.
Во-вторых, заблокируй ее ***. Зачем тебе общение с токсичным человеком, у которого одна тема для обсуждения, доставляющая тебе дискомфорт. Нужно уметь оставлять таких людей за бортом своей жизни.

Тоже подумала, что она токсичная
Раньше, если я собираюсь на море, она мне говорит :" не рассказывай мне об этом много, а то ведь мне тоже охота". А как она сама в Тай на 2 нед собралась, то все уши прожужжала с подробностями :" я в аэропорту, я там то я сям то"
Вроде жаль ее тк у нее вообще подруг и друзей особо нет и когда мы ругались, то она сразу :" ладно тебе, у меня и так подруг нет" или она такая тупая что не понимает чувств других

Нора
#5
Гость

Так скажите ей, спасибо, я новости читаю на вумане, картинки могу находить в интернете, личный журналист не требуется, не засоряй мне мессенджер.

:))))) как вариант и не грубо

#6

Она бездушный человек, не имеющий эмпатии(((Я бы сразу кинула такую подругу

Нора
#7
Кэп

Это она тебя так троллит )

Мммм вот оно что
Но мнн кажется у нее что-то с гормонами и мозгами. Рассказала она мне про свою подругу у которой 2 детей и сейчас лна живет с новым мужчиной, но у них что-то не клеится в последнее время, у него детей нет и он очень обеспечен. Я ей говорю :" может она детей не хочет, а он хочет, поэтому не клеится" , а она нервно :" Ты что????!!!!!!! Она очень хочет малыша!!"
Такие реакции у нее резкие по поводу детей

#8

задайте ей вопрос в лоб "зачем при каждом упоминании любой знаменитости ты мне сразу про их личную жизнь рассказываешь?". вот спросите так у нее, поставьте ее в неудобное положение) никто не заставляет вас ругаться и кричать, но если она вновь скинет "личную" жизнь других, спрашивайте "и зачем мне знать о чужих трусах? вот для чего. женат, дальше?" не стесняйтесь узнать у нее причину круглосуточного напоминания свадеб других людей.
а вообще не стыдитесь того, что у вас нет детей\мужчины. миллионы людей живут без пары, но находят их через время :)

Нора
#9
Котик

Она бездушный человек, не имеющий эмпатии(((Я бы сразу кинула такую подругу

Да, я тоже так решила
Она останавливается, когда я ей шлю кучу новостей про путешествия тк это ее больная тема и она не может слышать когда кто-то куда-то летит
А потом снова за свое

Гость
#10
Нора

Тоже подумала, что она токсичная
Раньше, если я собираюсь на море, она мне говорит :" не рассказывай мне об этом много, а то ведь мне тоже охота". А как она сама в Тай на 2 нед собралась, то все уши прожужжала с подробностями :" я в аэропорту, я там то я сям то"
Вроде жаль ее тк у нее вообще подруг и друзей особо нет и когда мы ругались, то она сразу :" ладно тебе, у меня и так подруг нет" или она такая тупая что не понимает чувств других

Не надо жалеть взрослых людей! Будет 10-ти летка так себя вести, пожалейте. А взрослых не надо, думайте о себе.

#11
Нора

Тоже подумала, что она токсичная
Раньше, если я собираюсь на море, она мне говорит :" не рассказывай мне об этом много, а то ведь мне тоже охота". А как она сама в Тай на 2 нед собралась, то все уши прожужжала с подробностями :" я в аэропорту, я там то я сям то"
Вроде жаль ее тк у нее вообще подруг и друзей особо нет и когда мы ругались, то она сразу :" ладно тебе, у меня и так подруг нет" или она такая тупая что не понимает чувств других

Ну так тем более шли ее, и чем быстрее, тем лучше. Это не дружба, а вынос мозга и эмоциональный вампиризм. Уверена, она чувствует себя прекрасно, а ты загоняешься, ищешь причины ее поведения, волнуешься... Это недообщение того не стоит.

Гость
#12

Вы для неё мусорная корзина. Выкидывает в Ваше сознание свой ментальный мусор.Заблокируйте её.

#13
Нора

Да, я тоже так решила
Она останавливается, когда я ей шлю кучу новостей про путешествия тк это ее больная тема и она не может слышать когда кто-то куда-то летит
А потом снова за свое

Она специально давит на больную мозоль, чтобы самоутвердиться за ваш счёт, сегодня стала свидетельницей такой ситуации, зайдите на мою тему про рост, там как раз про это.

Нора
#14
phoenix_77

задайте ей вопрос в лоб "зачем при каждом упоминании любой знаменитости ты мне сразу про их личную жизнь рассказываешь?". вот спросите так у нее, поставьте ее в неудобное положение) никто не заставляет вас ругаться и кричать, но если она вновь скинет "личную" жизнь других, спрашивайте "и зачем мне знать о чужих трусах? вот для чего. женат, дальше?" не стесняйтесь узнать у нее причину круглосуточного напоминания свадеб других людей.
а вообще не стыдитесь того, что у вас нет детей\мужчины. миллионы людей живут без пары, но находят их через время :)

Я этого не стыжусь ни в коем случае. Мнн в общем нормально и так, я не рыдаю ночами из-за того, что нет семьи. Но где-то там далеко в душе , наверное на инстинктивном уровне, мне неприятно когда меня заваливают такими новостями

А пишет она мне про это тк своей жизни у нее нет и она всегда жила всем этим. Она живет в инсте и в журнаое Сплетник, читает кучу новостей про знаменитостей, смотрит блоги разных актрис с детьми. Просто чтоб обсудить кого-то это пишет

Нора
#15
phoenix_77

задайте ей вопрос в лоб "зачем при каждом упоминании любой знаменитости ты мне сразу про их личную жизнь рассказываешь?". вот спросите так у нее, поставьте ее в неудобное положение) никто не заставляет вас ругаться и кричать, но если она вновь скинет "личную" жизнь других, спрашивайте "и зачем мне знать о чужих трусах? вот для чего. женат, дальше?" не стесняйтесь узнать у нее причину круглосуточного напоминания свадеб других людей.
а вообще не стыдитесь того, что у вас нет детей\мужчины. миллионы людей живут без пары, но находят их через время :)

Но, спасибо, спрошу :)
Мне нравится певец Федук, она уже пишет что у него появилась девушка. Вот мне по фиг вообще, девушка бабушка или парень у него.... а она мне сразу всю инфу скидывает

Нора
#16
phoenix_77

задайте ей вопрос в лоб "зачем при каждом упоминании любой знаменитости ты мне сразу про их личную жизнь рассказываешь?". вот спросите так у нее, поставьте ее в неудобное положение) никто не заставляет вас ругаться и кричать, но если она вновь скинет "личную" жизнь других, спрашивайте "и зачем мне знать о чужих трусах? вот для чего. женат, дальше?" не стесняйтесь узнать у нее причину круглосуточного напоминания свадеб других людей.
а вообще не стыдитесь того, что у вас нет детей\мужчины. миллионы людей живут без пары, но находят их через время :)

Или она думает, что я на них глаз положила и мечтаю о них в реале, а она меня типа обламывает этими новостями 😁😁😁 детский сад

Нора
#17
Гость

Не надо жалеть взрослых людей! Будет 10-ти летка так себя вести, пожалейте. А взрослых не надо, думайте о себе.

+++
Наверное я слишком эмпатична

Нора
#18
spring

Ну так тем более шли ее, и чем быстрее, тем лучше. Это не дружба, а вынос мозга и эмоциональный вампиризм. Уверена, она чувствует себя прекрасно, а ты загоняешься, ищешь причины ее поведения, волнуешься... Это недообщение того не стоит.

Когда я к родителям переехала после развода и жила временно с ними в их городе, мне было некомфортно, многое не устраивало, а она наоборот слала в ответ свои ништяки как классно у нее в городе припевала

Нора
#19
spring

Ну так тем более шли ее, и чем быстрее, тем лучше. Это не дружба, а вынос мозга и эмоциональный вампиризм. Уверена, она чувствует себя прекрасно, а ты загоняешься, ищешь причины ее поведения, волнуешься... Это недообщение того не стоит.

Мне тоже кажется, что ей хорошо от того, что кому-то не очень.

Нора
#20
Гость

Вы для неё мусорная корзина. Выкидывает в Ваше сознание свой ментальный мусор.Заблокируйте её.

А я считаю что она просто тупая и недалекая

Нора
#21
Котик

Она специально давит на больную мозоль, чтобы самоутвердиться за ваш счёт, сегодня стала свидетельницей такой ситуации, зайдите на мою тему про рост, там как раз про это.

Скиньте ссылку плиз

#22
Нора

Скиньте ссылку плиз

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5417287/

Нора
#23
Котик

Она специально давит на больную мозоль, чтобы самоутвердиться за ваш счёт, сегодня стала свидетельницей такой ситуации, зайдите на мою тему про рост, там как раз про это.

Я это понимаю, но на фига?

#24
Нора

Я это понимаю, но на фига?

Чтобы заставить вас комплексовать, потому что сама в комплексах

Гость
#25

Знаете, я так тоже с одной продружила 15 лет из жалости. Каждый раз на встречу к ней ходила как на каторгу, каждый раз сидела и посматривала на часы думая когдаэто все закончится и я смогу свалить. Она меня поносила, а я терпела и мне было жалко послать её, у нее ж типа друзей совсем небыло, а не было понятно почему, потому что govneco еще то. Но потом терпение лопнуло и я все свернула это общение на раз два и сейчас я ненавижу себя за то что так долго терпела, была мямлей. Этого всего могло не быть, этого уродства. Очень жаль потраченного время и эмоций

Нора
#26
Котик

Чтобы заставить вас комплексовать, потому что сама в комплексах

Примерно мес или 2 назад она мне кидает фото беременной Джанабаевой и расписывает все. Хотя я в курсе, все вижу все читаю и мне неособо интересно это обсуждать, именно вот эту тему острую для меня. Я чтоб не показать что мне неприятно, пишу мол да, знаю и тд. И уже знаю как она родит, то она мне сразу напишет об этом :))) и пол ребенка. Но она еще приписала что теперь и Брежнева Вера хочет тоже от своего Меладзе ребенка. Да мне пох вот честно :)))

Нора
#27
Гость

Знаете, я так тоже с одной продружила 15 лет из жалости. Каждый раз на встречу к ней ходила как на каторгу, каждый раз сидела и посматривала на часы думая когдаэто все закончится и я смогу свалить. Она меня поносила, а я терпела и мне было жалко послать её, у нее ж типа друзей совсем небыло, а не было понятно почему, потому что govneco еще то. Но потом терпение лопнуло и я все свернула это общение на раз два и сейчас я ненавижу себя за то что так долго терпела, была мямлей. Этого всего могло не быть, этого уродства. Очень жаль потраченного время и эмоций

Мы с ней не виделись уже года 4 и я не хочу именно поэтому что будет каторга. Она не очень открытая, у нее куча секретов. Зато выспрашивает все про меня.
Тем более она знает что у меня щас есть небольшая проблемка по гинекологии.... и я была на нервах

Нора
#28
Гость

Знаете, я так тоже с одной продружила 15 лет из жалости. Каждый раз на встречу к ней ходила как на каторгу, каждый раз сидела и посматривала на часы думая когдаэто все закончится и я смогу свалить. Она меня поносила, а я терпела и мне было жалко послать её, у нее ж типа друзей совсем небыло, а не было понятно почему, потому что govneco еще то. Но потом терпение лопнуло и я все свернула это общение на раз два и сейчас я ненавижу себя за то что так долго терпела, была мямлей. Этого всего могло не быть, этого уродства. Очень жаль потраченного время и эмоций

Общаюсь только перепиской, но и это ужн задолбало. Но иногда норм просто новостями, заносит ее примерно раз в месяц

Нора
#29
Гость

Так скажите ей, спасибо, я новости читаю на вумане, картинки могу находить в интернете, личный журналист не требуется, не засоряй мне мессенджер.

Я ей так написала сейчас 😁😁😁 а она в ответ :" чего грубишь? У тебя уже не в первый раз настроение плохое, могла бы как-то нормально написать, объяснить"
Я еще и виновата, что она тупая просто!
Но я не хочу давать ясно понять, что она наступает мне на больную мозоль, так она полностью подпитается

#30

Напишите, что Вам не интересно кто родил из знаменитостей и Вы сами это можете в интернете найти если вдруг станет интересно.
А может она Вам намекает, что и вам пора родить? Так напишите, что пока ( или вообще) не собираетесь заводить ребёнка.
Может поймёт и отстанет. А если нет и вам дискомфортно с ней общаться. То может и не нужно?

#31

Тем более) просто спросите у нее "для чего мне знать о личной жизни всех этих звезд, чтобы что?"
увлечения есть у всех, просто не надо вываливать эти "трусы" на человека (вас), которую это не слишком интересно) никто не против обсудить такие темы, но когда это на круглосуточной основе и только про это разговоры, то извините, поговорить не о чем?) дейсвительно, в лоб скажите спокойно и все) посмотрите на ее реакцию :)

Нора
#32
Кэп

Это она тебя так троллит )

Один раз написала что прочитала о возрасте , ей 32 и что она молодёжь и молодёжь считается до 35 и начала писать :" Ура! Я молодёжь!" А мне уже есть 35 и у меня другие данные из ВОЗ молодёжью считаются люди до 45 по новым данным, то есть, я тоже молодёжь. Но она начала спорить, что вот же, она на Яндексе прочитала, а на Яндексе всегда инфа неточная, иам будто контент-менеджеры в 5 классе учатся и инфу берут абы откуда не проверяя. Но зачем спорить, что она молодежь?! :))))
Возвыситься надо мной и принизить меня

Нора
#33
Чашка Кофе

Напишите, что Вам не интересно кто родил из знаменитостей и Вы сами это можете в интернете найти если вдруг станет интересно.
А может она Вам намекает, что и вам пора родить? Так напишите, что пока ( или вообще) не собираетесь заводить ребёнка.
Может поймёт и отстанет. А если нет и вам дискомфортно с ней общаться. То может и не нужно?

Я ей уже так писала, что мне неинтересно, но она сразу :" да я просто так....чего ты так реагируешь?"
Она же знает все про меня, что ситуация не очень и не от кого и одна не потяну ребенка.
Она просто издевается

Нора
#34
phoenix_77

Тем более) просто спросите у нее "для чего мне знать о личной жизни всех этих звезд, чтобы что?"
увлечения есть у всех, просто не надо вываливать эти "трусы" на человека (вас), которую это не слишком интересно) никто не против обсудить такие темы, но когда это на круглосуточной основе и только про это разговоры, то извините, поговорить не о чем?) дейсвительно, в лоб скажите спокойно и все) посмотрите на ее реакцию :)

Мне в общем интересно глянуть на фото кто как живет, фотки, стили одежды и тд, но когда она нр с того ни с сего :" Нюша беременна! Нюша родила. У Нюши дочка. И эта беременна и у нее дочка. Агата Муцениеце беременна родила....зацикленность на тех кто беременный и родил. Но она не пишет про тех, кто не рожает не беременеет, например Сати Казанова, Лена Летучая, Семенович, Билан и тд

Нора
#35
phoenix_77

Тем более) просто спросите у нее "для чего мне знать о личной жизни всех этих звезд, чтобы что?"
увлечения есть у всех, просто не надо вываливать эти "трусы" на человека (вас), которую это не слишком интересно) никто не против обсудить такие темы, но когда это на круглосуточной основе и только про это разговоры, то извините, поговорить не о чем?) дейсвительно, в лоб скажите спокойно и все) посмотрите на ее реакцию :)

И я понимаю если бы я была мамой, то наверное разделила бы эту радость :)))) что мы все мамы, но она знает мою ситуацию, что совсем недавно я сдавала анализы на онкомаркеры предрасположенности к раку яичников и тряслась чтоб все было хорошо, мне сейчас как бы вообще не до личной жизни.....

Нора
#36
phoenix_77

Тем более) просто спросите у нее "для чего мне знать о личной жизни всех этих звезд, чтобы что?"
увлечения есть у всех, просто не надо вываливать эти "трусы" на человека (вас), которую это не слишком интересно) никто не против обсудить такие темы, но когда это на круглосуточной основе и только про это разговоры, то извините, поговорить не о чем?) дейсвительно, в лоб скажите спокойно и все) посмотрите на ее реакцию :)

Кажд день она про это не пишет, только как поступает новая инфа в инет :))

Гость
#37
Нора

Общаюсь только перепиской, но и это ужн задолбало. Но иногда норм просто новостями, заносит ее примерно раз в месяц

Вы сами это все позволяете. Если вы ей говорили так не делать, но она продолжает, тем более давно заблочить надо

#38
Нора

Мне в общем интересно глянуть на фото кто как живет, фотки, стили одежды и тд, но когда она нр с того ни с сего :" Нюша беременна! Нюша родила. У Нюши дочка. И эта беременна и у нее дочка. Агата Муцениеце беременна родила....зацикленность на тех кто беременный и родил. Но она не пишет про тех, кто не рожает не беременеет, например Сати Казанова, Лена Летучая, Семенович, Билан и тд

вы поймите, у человека один интерес по жизни - кто родил, все. неужели самой не интересно обсужать хоть что угодно другое? я не хочу обидеть, но это такое ограниченное мышление, что становится скучно. вы же устаете от такого? безусловно) я думаю вы спокойно найдете единомышленников тут)

Лора
#39
phoenix_77

вы поймите, у человека один интерес по жизни - кто родил, все. неужели самой не интересно обсужать хоть что угодно другое? я не хочу обидеть, но это такое ограниченное мышление, что становится скучно. вы же устаете от такого? безусловно) я думаю вы спокойно найдете единомышленников тут)

:)

Гость
#40
Нора

И я понимаю если бы я была мамой, то наверное разделила бы эту радость :)))) что мы все мамы, но она знает мою ситуацию, что совсем недавно я сдавала анализы на онкомаркеры предрасположенности к раку яичников и тряслась чтоб все было хорошо, мне сейчас как бы вообще не до личной жизни.....

Почему вы считаете, что если вы были бы мамой, то вам это было бы интересно? Я вот замужем и мама, думаете мне было бы приятно получать такой спам в приватный мессенджер? Думаете, если у меня высшее по математике, то меня можно заваливать задачками из интернета? А если уборщица, то высылать постоянно ссылки на новые швабры?
Дело даже не в том задевает меня это или нет, а в том, что я считаю такое "общение" спамом. Мой мессенджер не мусорное ведро, чтобы туда сливать интернет.
А уж если учесть, что детей у вас, то это гадость вдвойне. А если еще учесть, что у вас возможны проблемы в этом плане, то гаже некуда.
Я бы отправила в ЧС и делов.
Думаю, у нее кроме дитя совсем ничего нет, поэтому только об этом и разговоры. Единственное достижение жизни.

Нора
#41
phoenix_77

вы поймите, у человека один интерес по жизни - кто родил, все. неужели самой не интересно обсужать хоть что угодно другое? я не хочу обидеть, но это такое ограниченное мышление, что становится скучно. вы же устаете от такого? безусловно) я думаю вы спокойно найдете единомышленников тут)

Она вроде не зациклена и на другие темы общаемся, но это у нее как пунктик если кто родил то сразу мне кидает инфо, фото беременной, фото с ребенком. Сперва инфо : Нюша Гагарина Джанабаева беременны. Потом что родили.
Знаменитости же не каждый день рожают и беременеют ;))

Нора
#42
Гость

Почему вы считаете, что если вы были бы мамой, то вам это было бы интересно? Я вот замужем и мама, думаете мне было бы приятно получать такой спам в приватный мессенджер? Думаете, если у меня высшее по математике, то меня можно заваливать задачками из интернета? А если уборщица, то высылать постоянно ссылки на новые швабры?
Дело даже не в том задевает меня это или нет, а в том, что я считаю такое "общение" спамом. Мой мессенджер не мусорное ведро, чтобы туда сливать интернет.
А уж если учесть, что детей у вас, то это гадость вдвойне. А если еще учесть, что у вас возможны проблемы в этом плане, то гаже некуда.
Я бы отправила в ЧС и делов.
Думаю, у нее кроме дитя совсем ничего нет, поэтому только об этом и разговоры. Единственное достижение жизни.

Да, интерес только ребенок, 8 лет не работает только им занимается
И хочет снова замуж и родить еще. Работать или увлечься чем-то не хочет. Домоседка любит быть дома, зимой по 5-6 дней из дома не выходят если морозец 15-18

Нора
#43
Гость

Почему вы считаете, что если вы были бы мамой, то вам это было бы интересно? Я вот замужем и мама, думаете мне было бы приятно получать такой спам в приватный мессенджер? Думаете, если у меня высшее по математике, то меня можно заваливать задачками из интернета? А если уборщица, то высылать постоянно ссылки на новые швабры?
Дело даже не в том задевает меня это или нет, а в том, что я считаю такое "общение" спамом. Мой мессенджер не мусорное ведро, чтобы туда сливать интернет.
А уж если учесть, что детей у вас, то это гадость вдвойне. А если еще учесть, что у вас возможны проблемы в этом плане, то гаже некуда.
Я бы отправила в ЧС и делов.
Думаю, у нее кроме дитя совсем ничего нет, поэтому только об этом и разговоры. Единственное достижение жизни.

Если я ей напмшу что она поступает гадко то она подпитается этим. Ей будет приятно что мне плохо

Нора
#44
Гость

Почему вы считаете, что если вы были бы мамой, то вам это было бы интересно? Я вот замужем и мама, думаете мне было бы приятно получать такой спам в приватный мессенджер? Думаете, если у меня высшее по математике, то меня можно заваливать задачками из интернета? А если уборщица, то высылать постоянно ссылки на новые швабры?
Дело даже не в том задевает меня это или нет, а в том, что я считаю такое "общение" спамом. Мой мессенджер не мусорное ведро, чтобы туда сливать интернет.
А уж если учесть, что детей у вас, то это гадость вдвойне. А если еще учесть, что у вас возможны проблемы в этом плане, то гаже некуда.
Я бы отправила в ЧС и делов.
Думаю, у нее кроме дитя совсем ничего нет, поэтому только об этом и разговоры. Единственное достижение жизни.

Я ей написала что она поступает гадко, а она не поняла. С наездом - чего???
Она видимо совсем тупая

Гость
#45

Как я рада что у меня никаких подруг-гадюг нету!
Где подруги - там сплетни, зависть, обман.

Гость
#46

Ваша "подруга" тупаю, недалекая баба, у которой ума хватило только ноги раздвинуть и залететь! Ничем кроме детей и личной жизни других людей ее не интересут. А скидывая это бред вам она только показывает свою недалекость в общении. С ней и поговорить то видно больше не о чем. Я с такой перестала общаться.
P.s.бывают же такие ДУРЫ

Гость
#47

Б.ля! Достижение родить!

Гость
#48

пффф зачем с ней общаться?? о чём?

Гость
#49

Такое ощущение, что вам здесь нравится попоносить эту вашу подругу и все. Вы и дальше будете с ней общаться ибо вы терпила и обе друг друга стоите

Нора
#50
Гость

Как я рада что у меня никаких подруг-гадюг нету!
Где подруги - там сплетни, зависть, обман.

Да уж.

Предыдущая тема