Гость
Статьи
А мне и до этого не …

А мне и до этого не нравилась

А мне и до этого не нравилась Тодоренко
Еще до всей этой возни с домашним насилием "а что ты сделала, что бы он тебя не бил?". Всегда казалась излишне кривляющейся, недалекой, слащавой, переигрывающей в общении с кем то, в своих же интервью.Что бы вы меня не обвинили в зависти вполне могу назвать других девушек актрис и звезд, которые мне нравятся, я спокойно могу отметить их привлекательность и успех. А с Тодоренко, все было изначально такие мысли и мнение.А вы какого мнения о Тодоренко?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже никогда не нравилась, неприятно смотреть на нее. Не понимаю почему она всем так нравится

Гость
#2

А мне плевать, как она выглядит.
Она права по существу.

Гость
#4
Гость

А мне плевать, как она выглядит.
Она права по существу.

Написало ***.

Гость
#5

Она поплатилась за свои неосторожные слова.Столько контрактов потеряла.

Гость
#6
Гость

Написало ***.

Нет, деточка.
Написала женщина, которая умеет думать головой.
Ко мне ни в жизнь даже не подошел мужичок, который мог руку поднять. А муж мой настолько уважает женщин, что за больше чем 10 лет даже слова плохого в мой адрес не сказал.
А если ты, дитя моё, получила по морде, то сама виновата. Не надо с такими мужиками водиться. Впрочем, какая баба, такой и мужик рядом. Дуру не грех и по сусалам.

Гость
#7
Гость

А мне плевать, как она выглядит.
Она права по существу.

не совсем права, конечно, но Тина Канделаки хорошо написала в её защиту - например, Марат Башаров, Домогаров и кто - то там еще избивали своих жен и работу не потеряли, никто от них не отвернулся. А Тодоренко просто свое мнение высказала и ее затравили. Двойные стандарты в обществе)

Гость
#8

Насколько я понимаю она сказала, что женщины терпят насилие вместо того чтобы дать отпор и не позволять так с собой поступать. Она правильно все говорит. Сколько тёток в России как терпилы прощают мужиков которые их колотят и ещё и защищают этих мужиков когда приезжает полиция

Гость
#9

Мне нравилась её целеустремлённость и увлеченность саморазвитием,но она всегда казалась какой-то фальшиво, не искренней, как актриса, не настоящей

Шелли
#10

Мне понравилась, как ей в комментах в инсте написали - очень точно выразив и мое мнение - « Регина и Влад - 2 креветки, там мозга нет совсем, что их слушать»

Гость
#11

Неприятная

Глэдис
#12

Правильно она сказала, если тебя мужик твой дубасит постоянно, то нах ты с ним живешь, что ты сделала, чтоб это прекратить, как ты вообще позволила к себе такое отношение.
Почему одни женщины живут счастливо, а других каждый партнер, с кем не сойдутся - поколачивает?
Если в десятый раз получаешь кулаком по морде, то виноват не кулак, а морда.

Гоуст
#13

Не видела и не знала ее до скандала. Мне вообще сложно угодить, поэтому нет, не нравится. Вообще поражают люди, которые могут это смотреть.

Гоуст
#14
Гость

не совсем права, конечно, но Тина Канделаки хорошо написала в её защиту - например, Марат Башаров, Домогаров и кто - то там еще избивали своих жен и работу не потеряли, никто от них не отвернулся. А Тодоренко просто свое мнение высказала и ее затравили. Двойные стандарты в обществе)

Время идет Башаров и Домогаров 10 лет назад избивали, и общество не такое было. Теперь не изобьют, а изобьют сразу от общества прилетит. Не вижу двойных стандартов, за своим поганым языком надо следить.

Гоуст
#15
Гость

Мне нравилась её целеустремлённость и увлеченность саморазвитием,но она всегда казалась какой-то фальшиво, не искренней, как актриса, не настоящей

Она и есть фальшивка. Все на продажу. Тут она опростоволосилась с заявлением. Не верю в ее раскаяние.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема