Гость
Статьи
Что движет мужчинами в …

Что движет мужчинами в выборе жены?

Почитала сейчас про американских известных мужчин, у которых жены не красавицы. Я понимаю, когда обычный российский мужчина выбирает простенькую женщину. Но это, известные мужчины Америки, у которых есть широкий выбор в плане женщин. Почему они выбрали именно этих женщин?
Список, который был приведен:
Венсан Перес и Карин Силла
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Николас Кейдж и Эллис Ким
Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон
Джош Холлоуэй с Йессикой Кумала
Мэттью Фокс с Маргаритой Рончи
Тара Уилсон и Крис Нот

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых у многих людей будь они знаменитые или нет, есть свой вкус на вторую половину и не всегда он близок современному шаблону красоты. Во вторых психологический факт, бывает по характеру это твой человек и именно с ним тебе по пути.

Бумеранг
#2

Карин Силла и Дебора были симпатичные в молодости. Я думаю, мужчины в них нашли родственную душу. И на внешности скорее не повернутые, как наши нелегитимные.

Yuis
#3

При чём тут "широкий выбор"? Я отказался не только от официальных красавиц, но от любимой женщины -- в пользу нелюбимой...просто мне так удобнее. Меньше эмоциональной нагрузки. Кроме того, красота -- понятие растяжимое... ту красоту, какую обычно подают на "глянце" и в кино -- это неестественная красота. Я бы назвал её неэргономичной... Хочется ведь не куклу, а обыкновенную женщину.
Ну а насчёт женитьбы...то это ведь ещё и дело случая: ну так уж получилось...спонтанно.

Гость
#4
Yuis

При чём тут "широкий выбор"? Я отказался не только от официальных красавиц, но от любимой женщины -- в пользу нелюбимой...просто мне так удобнее. Меньше эмоциональной нагрузки. Кроме того, красота -- понятие растяжимое... ту красоту, какую обычно подают на "глянце" и в кино -- это неестественная красота. Я бы назвал её неэргономичной... Хочется ведь не куклу, а обыкновенную женщину.
Ну а насчёт женитьбы...то это ведь ещё и дело случая: ну так уж получилось...спонтанно.

Люди любовь ищут, а ты отказался...🙆

Азамат
#5

Ни у кого нет широкого выбора, у каждого человека в жизни 2-3 потенциальных партнера которые им подходят, все остальные не для них. А что касается американцев, давно уже известно что внешность не причем тут

Гость
#6

"Что движет мужчинами в выборе жены?" -

Поумничала... Ну дура баба.Никогда даже не пытайся узнать это. Это не твоего жеского ума дело. Это м у ж с к ой вопрос, который мужик САМ решит - БЕЗ твоей помощи а и знаний.
Ну какое тебе , блин! дело до мужиков Америки. Займись с в о е й жизнью.

Гость
#7
Yuis

При чём тут "широкий выбор"? Я отказался не только от официальных красавиц, но от любимой женщины -- в пользу нелюбимой...просто мне так удобнее. Меньше эмоциональной нагрузки. Кроме того, красота -- понятие растяжимое... ту красоту, какую обычно подают на "глянце" и в кино -- это неестественная красота. Я бы назвал её неэргономичной... Хочется ведь не куклу, а обыкновенную женщину.
Ну а насчёт женитьбы...то это ведь ещё и дело случая: ну так уж получилось...спонтанно.

Если вы не любите свою женщину, то зачем пудрите ей мозги? Издевательство. Женщины хотят быть любимыми! Отвратительно понимать, что на тебе женились только потому что так удобно, а не по любви.

Гость
#8

Не что, а кто - мамо.

Гость
#9
Гость

"Что движет мужчинами в выборе жены?" -


Поумничала... Ну дура баба.Никогда даже не пытайся узнать это. Это не твоего жеского ума дело. Это м у ж с к ой вопрос, который мужик САМ решит - БЕЗ твоей помощи а и знаний.
Ну какое тебе , блин! дело до мужиков Америки. Займись с в о е й жизнью.

Да, именно американцы меня интересуют. У них более свободный выбор. И успешному несложно найти модель или актрису красавицу. Это не наши Васьки, раззевающие рот на красоток.

Гость
#10

Нашли родственную душу!

Гость
#11
Гость

Нашли родственную душу!

Приз "Лучший ответ года"!

Гость
#12

источник вдохновения автора

Что он в ней нашел: 6 счастливых звездных пар, чьи союзы не дают покоя общественности
2 Марта 2016 / 20:45

журнал Хелло

8(141)201-32-33*103
#13

Он выбрал не тебя...
Чужая свадьба,
Прощальный взгляд, распахнутая дверь,
Чужая свадьба,
Ну вот и всё, женатый он теперь.

8(141)201-32-33*103
#14
Yuis

При чём тут "широкий выбор"? Я отказался не только от официальных красавиц, но от любимой женщины -- в пользу нелюбимой...просто мне так удобнее. Меньше эмоциональной нагрузки. Кроме того, красота -- понятие растяжимое... ту красоту, какую обычно подают на "глянце" и в кино -- это неестественная красота. Я бы назвал её неэргономичной... Хочется ведь не куклу, а обыкновенную женщину.
Ну а насчёт женитьбы...то это ведь ещё и дело случая: ну так уж получилось...спонтанно.

Иисус - это, конечно же, нелюбимая женщина. Просто мне так удобнее думать.
"думать"
Все Ангелы Божьи и уверовавшие люди - все думают, чувствуют, живут.
"просто мне 'так"
просто мне ожёги Матвея Тульского

8(141)201-32-33*103
#15
Гость

Если вы не любите свою женщину, то зачем пудрите ей мозги? Издевательство. Женщины хотят быть любимыми! Отвратительно понимать, что на тебе женились только потому что так удобно, а не по любви.

Знаю, знаю, все Брошкины так говорят: он с ней по расчёту, любит он меня.
"он меня"
Ну и хорошо.

8(141)201-32-33*103
#16
Гость

"Что движет мужчинами в выборе жены?" -


Поумничала... Ну дура баба.Никогда даже не пытайся узнать это. Это не твоего жеского ума дело. Это м у ж с к ой вопрос, который мужик САМ решит - БЕЗ твоей помощи а и знаний.
Ну какое тебе , блин! дело до мужиков Америки. Займись с в о е й жизнью.

Он выбрал не её.
А она такая, вся такая, вся такая.
Ну что он в той нашёл?
А та такая, вся такая, вся такая,
Но её катафалк/чёрный крест ушёл.

Я знаю, как это тяжело.
На дискотеке выбирали не меня.
Я оставалась стоять у стеночки,
а они шли танцевать.
Это было ужасно...
Они шли, а я оставалась.
Они танцевали.
А я стояла, сидела у стеночки.
Сидела у стеночки и смотрела,
как танцуют они...
Почему?
Они красиво одевались.
Они красились.
..Но вот однажды приехал Джон Картер. И пригласил меня...
Мне вручили приглашение на проповеди американского проповедника, профессора археологии Джона Картера.
Я пришла. Ведь меня пригласили. Меня пригласили. И я пришла...

8(141)201-32-33*103
#17

Иисус не соблюдает целибат.
Ну и зашибись.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема