Гость
Статьи
Вы знакомились с …

Вы знакомились с известными людьми в интернете?

Вопрос в теме, реально ли им написать в личку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Он ответит, вы поженитесь и вся твоя жизнь станет похожа на сказку.

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

Виктория Боня мне в инсте писала.

Гость
#4

Можите!Ответят!Только потом вас забьют до полусмерти,чтобы вы от всего отказались и никому не писали и до психоза доведут!Зачем вам так рисковать своей жизнью ради этого?Не Будьте так наивны!Не сами звезды вам мстить будут!

Гость
#5
Гость

Виктория Боня мне в инсте писала.

Она всем пишет, особенно нашим звездулям.

#6

Как-то по случаю написала в личку одному относительно известному человеку. По крайней мере, мелькает на тв. Написала без задней мысли о знакомстве, по случаю написала, и внезапно ответил) Было очень приятно) Думала, может, потом пригласить на кофе, но он стал появляться с девушкой, эх.

Гость
#7

Я вам даже по секрету расскажу что многие вполне общаются на форумах.
Вы можете поговорить не только с Малежиком а и с Гейтсом к примеру - все суперконектед сейчас, если и не напишет то прочтет, просто вы должны знать что за форум и где этот круг общения, а у вас такой инфы нет )) В этом прикол инета - все животные в инстаграмме и прочих тиктоках, а там принцев нет ))

Гость
#8

А Лёньке Ди Каприо пишу пишу. А он скотина не отвечает

Гость
#9
Гость

А Лёньке Ди Каприо пишу пишу. А он скотина не отвечает

Не там пишете )) В локалочке местных жителей/клубе по интересам он думаю вполне себе чатится, под нелепым ником конечно )) Умейте искать места, соображайте.

#10

Кому писать то хотите?!!!!

Марина
#11

конечно, реально, хочется - пишите.

Гость
#12

Реально, конечно.

Но сразу в личку незнакомым людям обычно не пишут. И сообщения от незнакомых обычно удаляются без ответа. А вот написать коммент к посту и получить ответ - абсолютно реально. Если у человека есть аккаунт, конечно, и если поклонников у него не миллион - в последнем случае у людей просто нет времени читать комменты, а тем более на них отвечать.

Но если с деловым предложением написать в личку, то можно получить ответ. И даже завязать деловые отношения, если вашим предложением заинтересуются.

Гость
#13
Гость

А Лёньке Ди Каприо пишу пишу. А он скотина не отвечает

Чего писать-то, ехать нужно.

Гость
#14
Гость

Чего писать-то, ехать нужно.

У нее на продукты и на билет не хватит ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем