Гость
Статьи
Москвичи ,вас вопрос

Москвичи ,вас вопрос

Вы встречали звезд на улицах города ?
Быть может с кем-то знакомы ?
Я переехала в Москву 4 года ,живу на белорусской и постоянно в пятерке встречаю Наташу Королеву ))) она видно там тоже где-то живет ,но не думала что зведы ходят по таким магазинам .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

двойник ее 100 пудово. она сама, наверное, за покупками такими не ездит. В следуюший раз просите автограф. П oдпишется "Натуся", значит она))))

Гость
#2

Почему нет, звёзды на пенсии тоже ходят в Пятерочки, сколько угодно. А часть из них вовсе банкроты.

Ирина
#3

Костя дзю на белорусской живёт

Гость
#4

Я в Питере живу и за стенкой от меня Кинчев живет,а на соседней улице Розенбаум.
С младшей дочкой Ксении Рапопорт ходили к одному преподавателю по гимнастике,только та в младшую группу,естественно)И постоянно эту актрису видела
Когда в коммуналке жили,соседкой была Регина Щукина- актриса молодежного театра на Фонтанке и к ней в один период в гости Шнуров приходил и бренчал на общей кухне на гитаре)Но он тогда не так популярен ещё был)

.
#5

Ивана Урганта в Барвихе, в одном из торговых центров, в кафе итальянском пару раз видела, в окружении детей, жены. Хорошая у него семья, дружная, сам красавец, очень классно выглядит.
Там же видела Еву Польну, на кассе Азбуки вкуса. Она похожа на свинку из мультфильма, ещё и в шляпке.

#6
.

Ивана Урганта в Барвихе, в одном из торговых центров, в кафе итальянском пару раз видела, в окружении детей, жены. Хорошая у него семья, дружная, сам красавец, очень классно выглядит.
Там же видела Еву Польну, на кассе Азбуки вкуса. Она похожа на свинку из мультфильма, ещё и в шляпке.

На Фунтика ?

Гость
#7

видела плющенко.кто видел плющенко только по телевизору тот не видел плющенко.необычная грация,походка

Гость
#8

А я из Подмосковья , мой сосед Укупник.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем