Гость
Статьи
Москвичи, вопрос к вам

Москвичи, вопрос к вам

Посоветуйте клуб в москве где обучают боевым искуствам

автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вуман.ру

ANISHA
#2

1:)))))))))

Нэнси Дрю
#3

В поисковике наберите - боевые искусства школы и секции Москва.

автор
#4

3, я хотел услышать уже о проверенных клубах, а не о тех которые существуют:)

Veter
#5

Конкретизируйте, что вы хотите "клуб в москве где обучают боевым искуствам" понятие слищком растяжимое...

автор
#6

Veter, как конкретней?

Оля
#7

что значит проверенные? все они кем то проверенные

восновном первый урок бесплатно и вы можете просто прийти на занятие и посмореть как оно проходит... Плюс, если урок стоит 1000 рэ это не значит что он лучше чем в другом месте урок за 500 рэ... Плюс территориально... Если я скажу что в Митино супер, вы туба попрётесь из Люблино, допустим...?))) Ищите в инете, обзвоните, где больше понравятся условия, цены, и район, поезжайте в эти выбранные, и потом решите..

Оля
#8

туДа

Veter
#9

Что вы хотите получить в результате занятий там?

автор
#10

Veter, хочу научиться себя защищать с минимальными последствиями для себя, в последний раз когда пришлось вступиться за девушку заработал сотрясения мозга. Сила есть а навыков нет, слишком много бесполезных движений которые не приводят к положительному результату....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

http://www.moscow-koi.ru/ - очень жестко, очень эфективно...

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы