Гость
Статьи
Москвичи,вопрос к вам!

Москвичи,вопрос к вам!

Всем доброго времени суток...вопрос в том....мне 21 год,музыкальное образование...живу в Беларуси....но очень хочется перехать в столицу....Москвичи скажите....есть ли возможность у вас карьерного роста в сфере музыкального чего-либо...(но не препод в школе,в садике)у нас такого тоже хватает..а например пение в клубах и т д...барах?стрёмно к вам ехать....чурок полно и опасно..но вернуться в свою деревню я всегда успею))так же подумывала уже о стюардессе(но это совсем другая история)да и ростик у меня154))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девяностые закончлсь давно. Музыканты в основном бомжуют, сейчас спрос только на спецов реальных профессий.

Гость
#2

Что там делать, в Москве этой?

куры,разлетелись
#3

нет,нету

Гость
#4

Насчет певцов не знаю, но друзья-музыканты поигрывают в ресторанах, еще с танцевальными коллективами выступают. Некоторые звукорежиссерами работают. Не сказать при этом, что деньги у них есть, но и не голодают.

Гость
#5

Пение в клубах и кабаках вы считаете карьерным ростом? Да, этой грязи у нас хватает. Если данные есть лабухом возмут, про пустят через десяток " работодателей" и лабайте .

Гость
#6

Да с таким ростиком как ты посмела вообще подумать о переезде в Москву, тем более ты не русская, чем ты лучше чурки?

#7

А что, в Белоруссии представительств а.линий нема? Но с вашим ростом, боюсь, вас из-за тележки с едой не разглядят. Оставайтесь в Белоруссии, автор. У вас там чисто и чурок нет.

moskau, moskau
#8

В барах-то? Да запросто. Сейчас вот Новый Год скоро, сможешь снегурочкой у армян подрабатывать. Приезжай, у нас тут без тебя скучно.

Ты Мурку в караоке могешь забацать?

гость
#9

ну не хотите оставаться в деревне, поезжайте в Минск, зачем в Москву? Что же все сюда едут, скоро уже на головах друг у друга жить будем? не думаю, что возможностей карьерного роста музыкантов в Москве намного больше. у меня есть знакомые, окончившие консерваторию, поют в хоре за копейки. другая в детском саду, карьерный рост это только если в шоу-бизнес идти, но тут нужно быть очень пробивным.

Гость
#10

Автор, живите в тихой Белоруссии. Делать вам нечего в Москве, у нас здесь действительно много-много страшных чурок)) Да и своих "понаехавших" выше крыши.

В шоу-бизнес вы вряд ли пробьётесь, если не имеете нужных связей, не обладаете каким-то выдающимся талантом, не готовы всеми дырами (в прямом смысле) пробиваться на сцену.

Кабаки сейчас не актуальны, "романтика" 90-х давно прошла. А по барам и клубам поют все кому не лень, больших денег на этом не заработаешь. Знаю точно, есть знакомые муз.группы, которые по клубам выступают. У всех этих музыкантов есть основная профессия (помимо музыки), иначе бы ноги давно протянули. Все эти выступления больше для собственного кайфа и так сказать из любви к искусству.

Гость
#11

У нас на даче девушка из Беларуси обитается в поселке, берется за любую работу - убрать, покосить, погладить, живет у какого-то местного алкаша. Тоже приезжала Москву покорять :) Так что автор, советую много раз подумать прежде чем ехать.

А
#12

А чем в Минске вам не нравится? Там же хорошо, говорят.

Гость
#13
провинциалочка1992

Всем доброго времени суток...вопрос в том....мне 21 год,музыкальное образование...живу в Беларуси....но очень хочется перехать в столицу....Москвичи скажите....есть ли возможность у вас карьерного роста в сфере музыкального чего-либо...(но не препод в школе,в садике)у нас такого тоже хватает..а например пение в клубах и т д...барах?стрёмно к вам ехать....чурок полно и опасно..но вернуться в свою деревню я всегда успею))так же подумывала уже о стюардессе(но это совсем другая история)да и ростик у меня154))

Мой племянник три года назад тоже вот такую мечтательницу притащил. Она тоже никак не могла определиться чем покорить столицу, толи стать математиком, толи в ФСБ работать, в итоге все проще:))) стриптиз танцует в дешевом клубе

Гость
#14

Моя лучшая подруга москвичка. В детстве была звезда, играла на инструменте. Победитель большинства конкурсов. Потом консерватория в Питере. И потом..... работа за гроши.

Не советую, автор

#15
Гость

Что там делать, в Москве этой?

Гость

Что там делать, в Москве этой?

ну у вас веселее...хотя немного жутковато вечерами ходить..летом была у вас...нравится ритм жизни....как по мне.

#16
А

А чем в Минске вам не нравится? Там же хорошо, говорят.

ну НЕплохо да....но разница есть МОсква и Минск....у вас перспектив больше....

#17
moskau, moskau

В барах-то? Да запросто. Сейчас вот Новый Год скоро, сможешь снегурочкой у армян подрабатывать. Приезжай, у нас тут без тебя скучно.

Ты Мурку в караоке могешь забацать?

каждый любой человек думаю сможет.

Гость
#18

Зачем вам Москва? Покоряйте сразу Нью- Йорк или Лондон. Вот там перспективы так перспективы...правда, шансов нуль.

Гостья
#19

ну не скааажиииите.... перспективы есть всегда, через постель конечно - приезжайте!

#20
Гостья

ну не скааажиииите.... перспективы есть всегда, через постель конечно - приезжайте!

ну через постель не вариант..опять же...пока приедишь не знаю куда пойти и т д...или в неете найти для начало чт-то а потом езхать???

#21

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

#22

ну а вообще реально найти достойного мужчину и выйти замуж...жить припеваючи....?

#23
провинциалочка1992

ну а вообще реально найти достойного мужчину и выйти замуж...жить припеваючи....?

всё так грустно?:(

Serpentes
#24

Есть лишь один способ работать в этой сфере в Москве - иметь связи. Так работает мой муж. А простая девушка с муз. образованием сможет работать лишь учителем музыки или танцовщицей в клубе, а это предприятие ооочень сомнительное. Хотя, у меня есть знакомая танцовщица, но она реально профи и там, где она танцует, охрана может руки вырвать клиенту за непристойные прикосновения. Снять квартиру в Москве стоит около 30 000, т.е. не имея стабильного заработка, вы просто останетесь на улице. Сегодня вы спели в баре за 3000р, а завтра вы никому не нужны. И, кстати, мужики у нас начали умнеть. Не тащат первую попавшуюся клушу в загс. Хотя...может специально для вас и найдётся лошок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: