Гость
Статьи
Как вам модель ?

Как вам модель ?

Николь Потуральски Что вы чувствуете, глядя на её фотографии? Как вы думаете какой она человек?

Опрос
Вам нравится внешность Николь?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

Абсолютно плевать.

Гость
#2

Нормальная внешность, достойная.
Супервнешность в третьем клипе этого видео, не могу понять - это Барбара Палвин в детстве или кто это чудо? h**ps://www.youtube.com/watch?v=0HKIjAK7mxM&ab_channel=MM%26KS

Гость
#3
Aнтoн Cилуaнoв

Абсолютно плевать.

вам нравятся обычные девушки?

Гость
#4
Гость

Нормальная внешность, достойная.
Супервнешность в третьем клипе этого видео, не могу понять - это Барбара Палвин в детстве или кто это чудо? h**ps://www.youtube.com/watch?v=0HKIjAK7mxM&ab_channel=MM%26KS

Ну, Барбара-это на любителя, она не худышка и похожа на девушку, а не на женщину и у неё кривые ноги ( кто-то считает это все изюминкой.

Гость
#5
Гость

вам нравятся обычные девушки?

А она что не обычная? Абсалютно обычная внешность.

Гость
#6

Ничего не чувствуем, да и думаем о другом...

#7
Гость

Ну, Барбара-это на любителя, она не худышка и похожа на девушку, а не на женщину и у неё кривые ноги ( кто-то считает это все изюминкой.

Да, фигура у Барбары не очень, особенно ноги, но зато на лицо она очень даже симпатичная.

Гость
#8
Гость

А она что не обычная? Абсалютно обычная внешность.

я думаю, что нет) по улицам не ходят такие девушки ростом 178 и идеальными пропорциями, я думаю и сама она интересная.

Гость
#9
Гость

Ну, Барбара-это на любителя, она не худышка и похожа на девушку, а не на женщину и у неё кривые ноги ( кто-то считает это все изюминкой.

Я не уверен что Барбара, посмотрите, может узнаете... - музыка классная.

Гость
#10

Ничего выдающегося, на любителя. Но вдуть, конечно, можно.

Гость
#11
Гость

я думаю, что нет) по улицам не ходят такие девушки ростом 178 и идеальными пропорциями, я думаю и сама она интересная.

Да конечно хаха, ходят еще и по красивее есть намного. Бред говорите. Ничего не обычного в ней нет, фотошоп и правильный ракурс это ее максимум.

Гость
#12
Гость

Я не уверен что Барбара, посмотрите, может узнаете... - музыка классная.

да, это она, здесь акцент сделан на голубые глаза. я её помню такую, а она изменилась?

Aнтoн Cилуaнoв
#13
Гость

вам нравятся обычные девушки?

Да.

Гость
#14
Гость

да, это она, здесь акцент сделан на голубые глаза. я её помню такую, а она изменилась?

Она обабилась, ну кроме потери непосредственности. Взрослая она мне меньше нравится. Но вообще странная перемена - что-то мерзкое в её круге общения все это время видимо.

Гость
#15
Гость

Да конечно хаха, ходят еще и по красивее есть намного. Бред говорите. Ничего не обычного в ней нет, фотошоп и правильный ракурс это ее максимум.

Я заметила её идеальную фигуру, есть фотки в купальнике, ровные ноги, рост все что нужно для счастья.

Гость
#16
Гость

Я заметила её идеальную фигуру, есть фотки в купальнике, ровные ноги, рост все что нужно для счастья.

Либо у вас что то с самооценкой либо вы лизбуха. О вкусах не спорят конечно. Но высоких и красивых девушек полно, и ноги ровные. Ну прям о брнде говорим)
Корону ей надеваете этой обсалютно обычной девушке.

Гость
#17
Гость

Либо у вас что то с самооценкой либо вы лизбуха. О вкусах не спорят конечно. Но высоких и красивых девушек полно, и ноги ровные. Ну прям о брнде говорим)
Корону ей надеваете этой обсалютно обычной девушке.

Где полно? Среди восьми миллиардов не пойми кого?

Гость
#18
Гость

Либо у вас что то с самооценкой либо вы лизбуха. О вкусах не спорят конечно. Но высоких и красивых девушек полно, и ноги ровные. Ну прям о брнде говорим)
Корону ей надеваете этой обсалютно обычной девушке.

можно ещё добавить: что у неё отличная кожа, она для меня позитивная и видно что у неё нет проблем она здорова и радостна

Гость
#19
Гость

можно ещё добавить: что у неё отличная кожа, она для меня позитивная и видно что у неё нет проблем она здорова и радостна

Вы её кожу сами видели, после душа? Или только на экране монитора после фотошопа?
Понимаю, что вы крайне наивный человек, но погуглите "фотомодели без фотошопа", может, мозги на место встанут.

Гость
#20
Гость

можно ещё добавить: что у неё отличная кожа, она для меня позитивная и видно что у неё нет проблем она здорова и радостна

Можно даже короче - пока она доставляет удовольствие своим внешним видом она нужна. Но отсюда возникает гораздо более серьезная и важная проблема..

Гость
#21
Гость

Вы её кожу сами видели, после душа? Или только на экране монитора после фотошопа?
Понимаю, что вы крайне наивный человек, но погуглите "фотомодели без фотошопа", может, мозги на место встанут.

ну я не вижу фотошопа, а при чем здесь остальные, она стройная и выглядит здоровой и счастливой.

Гость
#22
Гость

ну я не вижу фотошопа, а при чем здесь остальные, она стройная и выглядит здоровой и счастливой.

В моём комменте ключевая фраза была "вы крайне наивный человек".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем