Гость
Статьи
Как модели сохраняют …

Как модели сохраняют свои фигуры?

Как модели сохраняют свои фигуры? Например у меня в новостях в вк Алессандра Амбросио, замечательно выглядит, нет лишнего веса. И многие девушки, Кендалл Дженнер оч стройно выглядит, Хейли Бибер, все они рассказывают как правильно питаются 3 раза в день, они едят и макароны, какие-то пирожные....почему они не поправляются?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
autumn sun
#1

Занимаются спортом, помимо макарон и сладостей они едят и здоровую пищу.

Гость
#2
autumn sun

Занимаются спортом, помимо макарон и сладостей они едят и здоровую пищу.

мне например спорт не помогает, для меня это как тяжелая работа мешки таскать, потом усталая ничего не хочется только есть. А если каждый день? Сколько я не занималась спортом от него не было никакого толку, только наоборот набираешь.

Гость
#3

Модели в основном эктоморфы

Гость
#4
Гость

Модели в основном эктоморфы

Например я хорошо выгляжу от природы, но есть лишний вес, жир на ногах, руках по сантиметру. Как-то он накапливается про запас. А у них нет.

autumn sun
#5
Гость

мне например спорт не помогает, для меня это как тяжелая работа мешки таскать, потом усталая ничего не хочется только есть. А если каждый день? Сколько я не занималась спортом от него не было никакого толку, только наоборот набираешь.

Так спорт у каждого индивидуальным быть должен. В свое время я тоже занималась спортом, но от него только уставала и была неприятная усталость. Немного поискала какой спорт полезнее. Нашла одну в Ютьюб. Начала заниматься и что вы думаете? Не было никаких болевых ощущений, только приятные ощущения и лёгкость. Плюс результат появился. Каждый день есть тоже нужно правильно. Не объедаться, а по маленьким порциям есть.

Гость
#6
Гость

Например я хорошо выгляжу от природы, но есть лишний вес, жир на ногах, руках по сантиметру. Как-то он накапливается про запас. А у них нет.

Просто у вас конституция другая (не путать с Основным законом).

Гость
#7

Все на кардио.

Гость
#8
Гость

Просто у вас конституция другая (не путать с Основным законом).

какая конституция? Я так же выгляжу, но есть лишние кг по телу жирок, не одни мышцы, откуда он берется?

Гость
#9
Гость

какая конституция? Я так же выгляжу, но есть лишние кг по телу жирок, не одни мышцы, откуда он берется?

Да, вы правы, Конституция у нас на всех одна.

Гость
#10
Гость

Например я хорошо выгляжу от природы, но есть лишний вес, жир на ногах, руках по сантиметру. Как-то он накапливается про запас. А у них нет.

Они едят 3 раза в неделю

Гость
#11
Гость

Просто у вас конституция другая (не путать с Основным законом).

может у них конституция другая? Обычные девушки, просто вгрызаются в свою фигуру и доводят до совершенства...просто вопрос как?

Гость
#12

Кому то с обменов веществ повезло или диеты и много спорта.

Гость
#13
Гость

Они едят 3 раза в неделю

...с 9 до 18 без перерыва, после 18 ни-ни

Гость
#14
Гость

Да, вы правы, Конституция у нас на всех одна.

что вы имеете в виду вобще? я знала людей которые говорили про какую-то конституцию, просто толстые тетки, которые не разбираются ни в чем ни в диетах им это и не нужно.

Гость
#15
Гость

что вы имеете в виду вобще? я знала людей которые говорили про какую-то конституцию, просто толстые тетки, которые не разбираются ни в чем ни в диетах им это и не нужно.

:))) прелесть, какая д⁣ур⁣оч⁣ка

Гость
#16
Гость

...с 9 до 18 без перерыва, после 18 ни-ни

я ем с 12 до 18 2 раза по немногу, но не выгляжу так, есть как бы жировая прослойка. А у них одни мышцы.

Гость
#17
Гость

Кому то с обменов веществ повезло или диеты и много спорта.

просто интересно чем отличаются девушки обе высокие стройные, но у одной есть жировая прослойка целлюлитик, а у другой гладкая кожа и мышцы...

Гость
#18
Гость

:))) прелесть, какая д⁣ур⁣оч⁣ка

я так и поняла кто вы...
Вам тоже пофиг на то как идеально выглядеть? Так проходите мимо. Нет такие как вы хотят сказать, что нам до моделей как до марса. А я просто хотела бы узнать их секреты.

Гость
#19
Гость

я так и поняла кто вы...
Вам тоже пофиг на то как идеально выглядеть? Так проходите мимо. Нет такие как вы хотят сказать, что нам до моделей как до марса. А я просто хотела бы узнать их секреты.

:))) прелесть, какая д⁣ур⁣оч⁣ка-2
Знание "секретов" и следование им отнюдь не сделает твою фигуру "модельной (= костлявой). Тебе об этом уже неоднократно здесь написано.

Гость
#20
Гость

:))) прелесть, какая д⁣ур⁣оч⁣ка-2
Знание "секретов" и следование им отнюдь не сделает твою фигуру "модельной (= костлявой). Тебе об этом уже неоднократно здесь написано.

Это вы так демаете потому что забили на себя? или у вас совсем другая фигура-конституция?

Гость
#21
Гость

Это вы так демаете потому что забили на себя? или у вас совсем другая фигура-конституция?

Эта песня хороша, начинай сначала.
Всё, финиш.

Гость
#22
Гость

просто интересно чем отличаются девушки обе высокие стройные, но у одной есть жировая прослойка целлюлитик, а у другой гладкая кожа и мышцы...

Читайте, почему появляется целлюлит https://fitlabs.ru/cellulite/

Гость
#23

Сидят не жрамши. (шутка от М. Плисецкой).

Грешница
#24

Потому что они жирафихи и на поддержание большого тела надо много калорий потреблять. Ну либо блюют.

Гость
#25
Гость

Сидят не жрамши. (шутка от М. Плисецкой).

я так тоже делала и голодала, потом очень есть хотелось и набирались лишние...никак не прийти к совершенству. Может быть для этого нужно жить в спокойствии и умиротворении, когда тебе хватает денег на все что угодно?

Гость
#26
Гость

я так тоже делала и голодала, потом очень есть хотелось и набирались лишние...никак не прийти к совершенству. Может быть для этого нужно жить в спокойствии и умиротворении, когда тебе хватает денег на все что угодно?

Чтобы жить на диете балерины или модели нужен мощный стимул. Не просто "хочу хорошую фигуру", для них вес - часть профессии, а в профессии весь смысл жизни. Другие не выдерживают.

Гость
#27
Грешница

Потому что они жирафихи и на поддержание большого тела надо много калорий потреблять. Ну либо блюют.

они такие же как и маленькие только ноги длиннее. Раньше в школе я помню мы все носили один размер с подругами и весили примерно 40 а рост был у всех разный. И эти модели весят 45 -47 кг не больше, потому что пишут неправду в инт что они 60 -55кг.

#28
Гость

мне например спорт не помогает, для меня это как тяжелая работа мешки таскать, потом усталая ничего не хочется только есть. А если каждый день? Сколько я не занималась спортом от него не было никакого толку, только наоборот набираешь.

Значит ты неправильно занимаешься и не праивльно питаешься. Хороший тренер и составленное меню это не дешево и не каждый своими силами сможет справиться

Была моделькой!🐾
#29

Ну во- первых, у многих моделей нет предрасположенности к полноте. У меня например наоборот если не заниматься спортом будет болезненная худоба.
А, во-вторых, это безусловно спорт. Какая бы генетика, конституция не была, без спорта и питания, реально красивого качественного тела не будет, тем более после 25, тем более у многих из них дети.
У меня, например, кардио ежедневно час, силовая тренировка: день верхняя часть тела, день нижняя, стретчинг, массажи, контрастный душ, баня раз в неделю, чистое питание. Поэтому очень стройное тело с умеренным рельефом, без грамма жира и целлюлита, с отличной кожей.

Была моделькой!🐾
#30
Гость

я так тоже делала и голодала, потом очень есть хотелось и набирались лишние...никак не прийти к совершенству. Может быть для этого нужно жить в спокойствии и умиротворении, когда тебе хватает денег на все что угодно?

Голодать нельзя. Так вы себе только проблемы, дефициты и как ни странно лишний вес заработаете. Качественное, красивое тело голодовками не делается.

Гость
#31
Andrei

Значит ты неправильно занимаешься и не праивльно питаешься. Хороший тренер и составленное меню это не дешево и не каждый своими силами сможет справиться

почему вы им доверяете тренерам и диетологам? Хотя бы попробуйте с кем-то связаться в инт, они ничего не скажут, главное это взять с вас деньги.

Гость
#32
Была моделькой!🐾

Ну во- первых, у многих моделей нет предрасположенности к полноте. У меня например наоборот если не заниматься спортом будет болезненная худоба.
А, во-вторых, это безусловно спорт. Какая бы генетика, конституция не была, без спорта и питания, реально красивого качественного тела не будет, тем более после 25, тем более у многих из них дети.
У меня, например, кардио ежедневно час, силовая тренировка: день верхняя часть тела, день нижняя, стретчинг, массажи, контрастный душ, баня раз в неделю, чистое питание. Поэтому очень стройное тело с умеренным рельефом, без грамма жира и целлюлита, с отличной кожей.

Умничка!!!!!!!!!!!!!!🌷

Гость
#33
Гость

Умничка!!!!!!!!!!!!!!🌷

вы парень или девушка?

Гость
#34
Была моделькой!🐾

Ну во- первых, у многих моделей нет предрасположенности к полноте. У меня например наоборот если не заниматься спортом будет болезненная худоба.
А, во-вторых, это безусловно спорт. Какая бы генетика, конституция не была, без спорта и питания, реально красивого качественного тела не будет, тем более после 25, тем более у многих из них дети.
У меня, например, кардио ежедневно час, силовая тренировка: день верхняя часть тела, день нижняя, стретчинг, массажи, контрастный душ, баня раз в неделю, чистое питание. Поэтому очень стройное тело с умеренным рельефом, без грамма жира и целлюлита, с отличной кожей.

все от еды легко толстеют, откуда тогда ваша худоба? Много стресса?

Была моделькой!🐾
#35
Гость

все от еды легко толстеют, откуда тогда ваша худоба? Много стресса?

🤦🏻‍♀️ Ещё раз, есть люди например астенического типа телосложения, им сложно набирать вес. Для этого нужно регулярное сбалансированное питание и силовые тренировки. Эта конституция от рождения, при чём тут стресс🙄

Гость
#36
Была моделькой!🐾

🤦🏻‍♀️ Ещё раз, есть люди например астенического типа телосложения, им сложно набирать вес. Для этого нужно регулярное сбалансированное питание и силовые тренировки. Эта конституция от рождения, при чём тут стресс🙄

я знаю много таких девушек, они толстели. Чтобы оставаться худыми они почти ничего не едят.

Гость
#37
Была моделькой!🐾

🤦🏻‍♀️ Ещё раз, есть люди например астенического типа телосложения, им сложно набирать вес. Для этого нужно регулярное сбалансированное питание и силовые тренировки. Эта конституция от рождения, при чём тут стресс🙄

почему-то кому то приятнее считать себя особенной какой-то, что она не может стать как толстые девушки, но это просто сказка...

Гость
#38
Была моделькой!🐾

Ну во- первых, у многих моделей нет предрасположенности к полноте. У меня например наоборот если не заниматься спортом будет болезненная худоба.
А, во-вторых, это безусловно спорт. Какая бы генетика, конституция не была, без спорта и питания, реально красивого качественного тела не будет, тем более после 25, тем более у многих из них дети.
У меня, например, кардио ежедневно час, силовая тренировка: день верхняя часть тела, день нижняя, стретчинг, массажи, контрастный душ, баня раз в неделю, чистое питание. Поэтому очень стройное тело с умеренным рельефом, без грамма жира и целлюлита, с отличной кожей.

А какой у вас рост и вес при этом? Когда занимаетесь сколько весите и когда нет?

Гость
#39
Была моделькой!🐾

Ну во- первых, у многих моделей нет предрасположенности к полноте. У меня например наоборот если не заниматься спортом будет болезненная худоба.
А, во-вторых, это безусловно спорт. Какая бы генетика, конституция не была, без спорта и питания, реально красивого качественного тела не будет, тем более после 25, тем более у многих из них дети.
У меня, например, кардио ежедневно час, силовая тренировка: день верхняя часть тела, день нижняя, стретчинг, массажи, контрастный душ, баня раз в неделю, чистое питание. Поэтому очень стройное тело с умеренным рельефом, без грамма жира и целлюлита, с отличной кожей.

У женщин, даже стройных всегда есть целлюлит, это так сказать женский признак))

#40
Гость

почему вы им доверяете тренерам и диетологам? Хотя бы попробуйте с кем-то связаться в инт, они ничего не скажут, главное это взять с вас деньги.

Сам кручусь в сфере спорта и фитнеса. Есть грамотные специалисты и есть те кто просто сделал форму неплохую и начинает других "учить" (среди девушек таких конечно много, так как большинство изначально имели хорошие данные)

Была моделькой!🐾
#41
Гость

я знаю много таких девушек, они толстели. Чтобы оставаться худыми они почти ничего не едят.

Значит вы реально не знали таких девушек🤦🏻‍♀️

Была моделькой!🐾
#42
Гость

У женщин, даже стройных всегда есть целлюлит, это так сказать женский признак))

Так этим заниматься надо чтобы не было. Когда занимаешься и питаешься как нужно на целлюлит у меня даже намёка нет. Чистое питание, лимфодренаж, массажи. Есть он у всех женщин, которые просто живут и ничего не делают с этим.

Была моделькой!🐾
#43
Гость

А какой у вас рост и вес при этом? Когда занимаетесь сколько весите и когда нет?

Рост 178, когда не занималась спортом и ела всё что хотела вес был 51кг. Качество кожи не очень. Когда занимаюсь и питаюсь как нужно вес сейчас 58, это мой максимальный предел который был. Этот вес за счёт мышечной массы, кожа идеальная.

Была моделькой!🐾
#44
Гость

почему-то кому то приятнее считать себя особенной какой-то, что она не может стать как толстые девушки, но это просто сказка...

Вы сейчас свои комплексы какие-то проецируете на других про какую-то особенность)) на деле же просто существуют такие девушки с такой врожденной конституцией, нравится им или вам это или нет. При чём здесь какая-то особенность, это просто факт. Вы простите, ограниченная какая-то.

Гость
#45
Была моделькой!🐾

Так этим заниматься надо чтобы не было. Когда занимаешься и питаешься как нужно на целлюлит у меня даже намёка нет. Чистое питание, лимфодренаж, массажи. Есть он у всех женщин, которые просто живут и ничего не делают с этим.

как нужно питаться?

Гость
#46
Была моделькой!🐾

Вы сейчас свои комплексы какие-то проецируете на других про какую-то особенность)) на деле же просто существуют такие девушки с такой врожденной конституцией, нравится им или вам это или нет. При чём здесь какая-то особенность, это просто факт. Вы простите, ограниченная какая-то.

Дело в том, что все ваши ответы и комментарии неправильные - народ ждет какой-нибудь зацепки в вашем комменте, чтобы ухватиться за неё и об⁣ос⁣ра⁣ть вас. А вы пишите здравые вещи, придраться не к чему. Нехорошо-с, сударыня, не понимаете вы местную публику...

Гость
#47
Была моделькой!🐾

Вы сейчас свои комплексы какие-то проецируете на других про какую-то особенность)) на деле же просто существуют такие девушки с такой врожденной конституцией, нравится им или вам это или нет. При чём здесь какая-то особенность, это просто факт. Вы простите, ограниченная какая-то.

это все про вас) такие девушки и любят слово конституция, им какие-то бабушки сказали это и они повторяют. Если бы вы питались нормально, вы бы не худели. Когда ешь и худеешь -это анорексия.

Гость
#48
Гость

Дело в том, что все ваши ответы и комментарии неправильные - народ ждет какой-нибудь зацепки в вашем комменте, чтобы ухватиться за неё и об⁣ос⁣ра⁣ть вас. А вы пишите здравые вещи, придраться не к чему. Нехорошо-с, сударыня, не понимаете вы местную публику...

что правильного заблуждаться и верить что есть какие-то люди у которых "конституция"-они не могут потолстеть) им просто так приятнее думать.

Была моделькой!🐾
#49
Гость

что правильного заблуждаться и верить что есть какие-то люди у которых "конституция"-они не могут потолстеть) им просто так приятнее думать.

Ага, видимо моя бабушка, мама, тетя тоже так заблуждаются по поводу своей конституции, бабушка и тётя до сих пор едят что хотят, спортом не занимались и что-то всё никак не могут потолстеть всю жизнь. Мама собой занимается, но у неё и качество тела другое. И видимо все мои знакомые подобной конституции тоже всё время заблуждаются))
Вам лет 15, судя по вашему развитию.
Вы можете почитать не меня, а например медицинскую литературу🤦🏻‍♀️😄

Гость
#50
Была моделькой!🐾

Ага, видимо моя бабушка, мама, тетя тоже так заблуждаются по поводу своей конституции, бабушка и тётя до сих пор едят что хотят, спортом не занимались и что-то всё никак не могут потолстеть всю жизнь. Мама собой занимается, но у неё и качество тела другое. И видимо все мои знакомые подобной конституции тоже всё время заблуждаются))
Вам лет 15, судя по вашему развитию.
Вы можете почитать не меня, а например медицинскую литературу🤦🏻‍♀️😄

вы интроверт?