Гость
Статьи
Кому из звёзд или …

Кому из звёзд или блоггеров вы бы дали ?

Вопрос в теме

Опрос
Кому вы бы дали из звёзд или блоггеров
Спивачка
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы дал в репу каждому

Гость
#2

Ну и дал бы на клык какой-нибудь блогерше

#3

Звёзд в этом списке я не увидела. С удовольствием переспала бы с актёрами Бурак Дениз, Джан Яман да и просто с красивым богатым турком. Но только в серьёзных отношениях.

Весна
#4

Я неприкосновенная))

Спивачка
#5
Milana

Звёзд в этом списке я не увидела. С удовольствием переспала бы с актёрами Бурак Дениз, Джан Яман да и просто с красивым богатым турком. Но только в серьёзных отношениях.

😂 да кто бы вас взял тетя Клава из деревни

#6
Гость

Ну и дал бы на клык какой-нибудь блогерше

На Клык!!! Ржу до надрыва!!! Белый Бим, чёрный член!!! Жру до истеики!!!

Гость
#7
Спивачка

😂 да кто бы вас взял тетя Клава из деревни

Джан Яман красив,вышли бы за него замуж?Если бы он ухаживал,добивался..

Гость
#9

Можно только дать? А вдуть? Ябывдул. Бабам, конечно.

Спивачка
#10
Гость

Джан Яман красив,вышли бы за него замуж?Если бы он ухаживал,добивался..

Ого красивый .... ну я не верю что такие будут прям добиваться , я думаю у него поклонниц много. Не знаю уж сколько надо было такому мне доказывать серьёзность ....

#11
Спивачка

😂 да кто бы вас взял тетя Клава из деревни

А ты кто? Дура форумная, которую муж не любит и ничего для неё не делает. Меня мужики добавились, достойные и богатые.

#12
Гость

Можно только дать? А вдуть? Ябывдул. Бабам, конечно.

На одно "Вдувание" пять нажатий на грудную клетку. Правила оказания первой помощи.

Спивачка
#13
Milana

А ты кто? Дура форумная, которую муж не любит и ничего для неё не делает. Меня мужики добавились, достойные и богатые.

Котов каждую в ночь целуешь в усы и спать

Гость
#14
Milana

А ты кто? Дура форумная, которую муж не любит и ничего для неё не делает. Меня мужики добавились, достойные и богатые.

Добиваются алени , достойные приходят и берут

Гость
#15

Дали что? Леща?

Гость
#16
Milana

А ты кто? Дура форумная, которую муж не любит и ничего для неё не делает. Меня мужики добавились, достойные и богатые.

пии-и-у пи-и-у пи-и-уу... пациент, держитесь, Скорая уже выехала

Спивачка
#17

Сукааа не могу ржу 😄😄😄 раз два три четыр пять шесть 😂😂😂😂

#18

Поджопник большинству бы отпустила.

Гость
#19
Гость

Я бы дал в репу каждому

Это классика: "Я б, к примеру, дал бы в рыло - третий говорить Гаврила - а иначе наш народ плюрализма не поймёт".

Спивачка
#20

Да я тут подумала вы знаете 600 это не так уж богато , я бы могла за неделю все спустить в принципе . Даже меньше . 😭😂 господи аж слеза

Гость
#21
Гость

Можно только дать? А вдуть? Ябывдул. Бабам, конечно.

Билан за бабу сойдёт?

Спивачка
#22

Хватило бы на браслет не особо дорогой и брендовые носки . Что мы вообще обсуждаем

Спивачка
#23

А чем оплачивать счета спа и уборщицу узбечку ?

Гость
#24
Гость что в горле кость

На одно "Вдувание" пять нажатий на грудную клетку. Правила оказания первой помощи.

Сейчас лучше этим не заниматься. А вдруг они заразные.

Дэушка с пэрсиками
#25
Milana

Звёзд в этом списке я не увидела. С удовольствием переспала бы с актёрами Бурак Дениз, Джан Яман да и просто с красивым богатым турком. Но только в серьёзных отношениях.

Я Ямана уже застолбила. Я тут ради него худею. Так что после меня, а пока займись Денизом.

Спивачка
#26
Дэушка с пэрсиками

Я Ямана уже застолбила. Я тут ради него худею. Так что после меня, а пока займись Денизом.

Стариков не надо фу я думала психолог пишет !!! Ты старик что ли!!???

Спивачка
#27

Боже у меня экстрасистолы пошли одна за одной Боже

Гость
#28
Спивачка

Котов каждую в ночь целуешь в усы и спать

Котов нельзя в морду целовать. Народная примета.

Кема сегодня гость
#31

Страшнючее Реввы тока Кайдановский. (

Гость
#32
Спивачка

Пошёл нахххер пень трухлявый ! Вот блин! Я думала со мной звезда общается . Вот блин. Я правда замуж хотела ((( и родить наследника кому квартиры переписать и бизнес психологический и своего туда же подселить

У спивачки ее жирный перрдак рвануло

Спивачка
#33

Я даже представляла себе совместную жизнь как он ведёт лекции а я сижу в качестве зрителя и пишу замолчи ссссука ненавижу лоххх а зрители говорят кто ж так усирается а я все пишу умрите все ссссуки - да забаньте уже этого клиента .😂😂😂😂😂😂 ссссука я бы усссалась

Гость
#35
Гость что в горле кость

На одно "Вдувание" пять нажатий на грудную клетку. Правила оказания первой помощи.

Грубый вы человек. Вот зачем женщине на грудь нажимать надо? Нежнее, нежнее... погладил, еще раз и еще, хоть пять, хоть десять...

Гость
#36

Сейчас смотрю новости и вижу, что у Джо Байдена сын очень даже ничего голый.

Спивачка
#37

Ахахаа он бы забанил а я бы сзади подошла и продолжила кривляться он бы развернулся и начал меня душить и мы бы сорвали куш по просмотрам как когда гобзавр избил мать хештег психолог озверел смотреть всем

Гость
#38
Гость

Билан за бабу сойдёт?

Бросьте, не смешно ни разу, за бабу (она же женщина) сойдет только баба (женщина тоже сойдет).

Спивачка
#39

Порвал бы наконец свою рубашку на груди которая ему так жмёт вскочил на стол с криками ссссука ну все . Вот мне кажется этим бы все и закончилось. Но как это смешно Боже

Спивачка
#40

А когда до душил бы меня вскочил на стол в камеру красными глазами сказал бы я знаю где вы живете и тут же Камера вырубается и все невротики одновременно обосссались и вылечились ибо так будет с каждым кто сссссука не занимается когнитивной психологией ! 😂

Спивачка
#41

И это удар ? На мою пощёчину
Вот удар - и я под столом 😂😂😂 во имя науки

Спивачка
#42

Прикиньте он разрывает рубашку а у него грудь волосатая живого мес а нет как в фильме сорокалетний девственник и соски в крови налились

Гость
#43
Спивачка

А когда до душил бы меня вскочил на стол в камеру красными глазами сказал бы я знаю где вы живете и тут же Камера вырубается и все невротики одновременно обосссались и вылечились ибо так будет с каждым кто сссссука не занимается когнитивной психологией ! 😂

Тыбухая?

Спивачка
#44

И руки волосатые все побриты только где рубашка рукава и ворот и там все волосатое и тут из шкафа выходит Пахан сейчас мы расширим психологические границы он кладёт пахана на стол и начинает в задницу его шпилить жестко говорят было бы лучше есл бы я этого не делал но 😂😂😂

Спивачка
#45
Гость

Тыбухая?

Ахахаахахаха нет.....

Спивачка
#46

Потом оплевухи отвешивает было бы лучше если бы я тебя не бил но я бью. На тебе ещё на на . Ой меня возбуждает

Гость
#47
Гость

Тыбухая?

Сам ты бухой. Не видно разве, что кокаинчику тётя нюхнула... Хотя... да, скорее всего ещё и водочкой отполировала... очень уж её корёжит.

Боец скотобойни
#48
Спивачка

Ахахаахахаха нет.....

Ну хоть для запаху прими

Дэушка с пэрсиками
#49
Спивачка

Стариков не надо фу я думала психолог пишет !!! Ты старик что ли!!???

Я буду той, кем он хочет, чтоб я была 💖💖💖 Хочет - психологом, а хочет - стариком.

Спивачка
#50
Дэушка с пэрсиками

Я буду той, кем он хочет, чтоб я была 💖💖💖 Хочет - психологом, а хочет - стариком.

А на самом деле вы кто?