Гость
Статьи
Мобильный телефон.Вам …

Мобильный телефон.Вам важно какая модель телефона,новый или нет, с наворотами или без?

Вам важно какой у вас телефон?Имеет ли для вас большое значение, какие функции у телефона,модель телефона, как долго у вас именно этот телефон.Можете купить новый только потому, ч то старый,хоть и хорошо работает,но хочется новый,более "крутой"?
Или для вас это неважно,главное,чтобы работал будильник,можно было без проблем звонить и принимать звонки,получать и отправлять смс?
Моему тефону 5 лет,с звонками-смс-будильником никаких проблем.Но вид уже не тот что раньше,да и модель самая простая.Даже иногда стесняюсь доставать его при знакомых.Несколько раз хотела сменить,и деньги на это откладывла,но то платье понравилось,то плащ,то волосы захотела перекрасить, и деньги ,отложенные на телефон,тратились по другому назначению.

А у вас как?Что важнее - телефон или одежда с косметикой?

а84
38 ответов
Последний — 22 марта 2014, 07:55 Перейти

Конечно одежда с косметикой!!

А эти телефоны я теряю или ломаю каждый месяц. С собой на отдых два запасных брала и оба канули в лету. Так что то кирпич какой-нибудь куплю, то подарит кто....вон, папа недавно подарил аппарат, так у меня в то время нормальный был телефон, слайдер, но я его забросила, с новым хожу....так что мне ВСЕ РАВНО.

Не, ну если мне кто-нибудь подарит какой-нибудь золотой с брюликами, я конечно не откажусь. Но навороченные в плане функций мне не нужны.

2.
Оксана

Вообще неинтересен телефон. Звонит - и ладно.

3.
Гость

У меня NOKIA за 1300руб.года 4 уже. Менять ни на что не собираюсь, его простота меня устраивает. И если понадобиться покупка нового, куплю без наворотов. Для меня телефон - это телефон, а не набор прочих составляющих.

раньше быи важны всякие "навороты", потому что я ими пользовалась, а сейчас вообще фиолетово. банально, но мне главное чтобы с него можно было позвонить и написать))

5.
Мася

я максимум три года ходила с телефоном. сейчас у меня телефон стоимостью 400 долларов. там есть все для меня необходимое, для меня важны не только звонки и смс. Думаю, что если вам стыдно доставать телефон, раскошельтесь и купите тот, с кот не стыдно было бы, для марального спокойствия, если можно так выразиться..

Не... навороты не важны)) так как я телефоны часто теряю)дешевый не так жалко потерять)))

7.
Экстраваганта

лишь бы звонил, цели поразить воображение окружающих своим телефоном нет)))

8.
Озорная Свинья

Мне важно :) люблю красивую и дорогую технику.Это не только телефонов касается.Не представляю,что значит испытывать стыд за свой телефон,когда он звонит в общественном месте.Понты?ДА!:)Но я могу себе их позволить:)

меняю, когда теряю , мне важны пиксели в фото, громкий звонок, большой вес, все...

главное чтоб удобен был

мне вот сенсорные неудобны

люблю раскладушки

мои любимые телефоны - раскладушки Моторола V-серии, к сожалению свою рёзовую я разбила об стену, а больше такие не продаются(

Моему телефону полтора года, муж дарил на Д/Р, тогда это была новая модель. На этот Д/Р хотел новый подарить, я сказала не надо, мне мой нравится, устраивает и менять пока не хочу. В нем много функций, но я только звоню, пишу смс да еще фоткаю на него.

12.
Geparda

Телефоны быстро устаревают и дешевеют. Я два года назад купила раскладушку за 10 тысяч. Сейчас к нему привыкла и довольна им. На смену раскладушкам пришли сенсорные, но мне не хочется свой менять.

13.
Гость

Абсолютно не важно. Хотя у меня хороший и дорогой, но мне его подарили, сама бы покупать не стала бы.

14.
Geparda

Вообще, видела много состоятельных людей с дешевыми простыми телефонами.

15.
гость

мне главное чтобы звонить можно было и принимать вызовы. смс писать. ммс не пользуюсь. аськой тоже. ну и фотик важен. люблю фирму нокию. доверяю ей.

Я, если честно, даже не знаю какая у меня модель.

17.
Имя Розы

Да, лично для меня важно какой у меня мобильный телефон. Потому что я на нем слушаю музыку, фоткаю и между прочим так, что никто не верит что снято мобилой, а еще мне важно наличие вай-фая.

Есть любители отдельных гаджетов, когда всякие проводки, батареечки, и прочая, а я люблю все в одном. Самый удобный тел. для меня это слайдер. Меняю их примерно раз в полтора года.

18.
Гость

Не понимаю тех, кто постоянно меняет телефоны, только потому что он устарел. Я свой выкину, когда он окончательно издохнет. Он уже лет 5 у меня. Звонит, да и ладно. Мне ещё важно, чтобы там была поддержка mp3 мелодий. Я люблю на звонок и на будильник ставить любимые песни. Камера на фиг не нужна, но она сейчас почти в каждом телефоне есть.

Я вообще хочу сменить его, потому что у него уже глюк пошёл, купить какой-нибудь дешевый нокиа тыщи за три. Но пока жалко расстаться, привыкла я к нему, удобный.

Телефонами не увлекаюсь. Вот плеер у меня дорогой. Я всю технику долго эксплуатирую. Мне даже в кайф, когда, например, наручным часам много лет. К сожалению, у них тоже ремешок отходит. Я прям в переживаниях вся, эту модель давно сняли с производства, больше нигде не найду :(((((

19.
Гость

У меня уже 7 лет один и тот же телефон. Работает хорошо, менять не собираюсь. Никогда бы не купила телефон только потому что он "крутой". Никакие навороты мне не нужны, главное чтобы звонил,все кнопки работали

20.
гость

Автор, я отношусь без фанатизма. У меня был телефон тогда он стоил 9000 тыс, 5 лет! Он еще отлично работает и что самое интересное батарея держит как обычно..никогда не меняла. Но вид у него был очень неприятный и дело не в понтах, а просто самой было не очень приятно пользоваться обшарпанный аппаратом, где слезла краска с кнопок и уже трудно разобрать где какая буква. Купила себе недавно новый дорогой телефон с "наворотами" рада, мне нравится, хотя иногда когда занимаюсь спортом или в походы то беру свой старый телефон.

8, я в общественных местах никогда не ставлю телефон на звук, так как это неприлично. Поймите, когда у вас орет телефон вы всех только раздражаете. И все чихать хотели на ваш айфон.

смартфон филипс серии ксениум, на долго хватает, кип, мэйл агент поддерживает, вощем всегда на связи

22.
Гость

Мне все равно какой телефон. И у других я даже не обращаю внимания какой. А вот муж у меня помешан на них.

23.
Красотуля

Покупаю б/у новых моделей на иностранных сайтах. Считаю что нужно идти в ногу со временем, использовать видео, тачскрин, интернет, но по средствам. Меняем раз в 2 года примерно. Старый б/у продаю за 50% и покупаю новую версию б/у на иностранных сайтах. Т.к. модели топовые и через 1,5-2 года они остаются актуальными.

24.
eugenie

Навороты меня совсем не волнуют, но дизайн и удобство - очень.

25.
Гость
а84

Вам важно какой у вас телефон?Имеет ли для вас большое значение, какие функции у телефона,модель телефона, как долго у вас именно этот телефон.Можете купить новый только потому, ч то старый,хоть и хорошо работает,но хочется новый,более "крутой"?Или для вас это неважно,главное,чтобы работал будильник,можно было без проблем звонить и принимать звонки,получать и отправлять смс?Моему тефону 5 лет,с звонками-смс-будильником никаких проблем.Но вид уже не тот что раньше,да и модель самая простая.Даже иногда стесняюсь доставать его при знакомых.Несколько раз хотела сменить,и деньги на это откладывла,но то платье понравилось,то плащ,то волосы захотела перекрасить, и деньги ,отложенные на телефон,тратились по другому назначению.А у вас как?Что важнее - телефон или одежда с косметикой?

26.
Ханна

Важнее жизнь!

27.
Ханна

Важнее жизнь!

У меня был сони,2 года употребляла,все расстаться не могла,привыкла к нему,так подружки мне на 8 марта скинулись и подарили смартфон от престижио.Из рук не выпускаю,так он мне понравился,дизайн хороший-глаз радует.

а какая у вс модель? что там с камерой? нормальные снимки получаются? а то фотик не всегда под рукой, а мой малыш иногда такие приколы выдает и жалею, что камера у меня не очень, а так бы себе оставила на память хороший снимок или видео, потом покажу ему, когда подрастет, так мило будет)

У меня Prestigio MultiPhone 5000,снимки получаются хорошие,благодаря камере 5.0 Мп с автофокусом.Там выбор моделей большой,можно выбрать,еще что важно для меня,у него стекло прочное,нестрашно ему ни какое падение.У меня сын,ему 6лет,наловчился сам меня фоткает.

о, 5 мп - это хорошо. а то у меня 3 мп и фоткает будто в подвале) надо посмотреть этот телефончик. а, стекла я читала, такие же как у эплов, только вот по цене смотрю, что намного меньше. главное, чтоб этот небьющийся экран выдержал игры моего малыша)

Ой,да,все малыши любят телефоны,принимают за хорошую игрушку.А стекло у пристижио такое же, как использует Apple - gorilla glass.Так что можно быть спокойной если ребенок нечаянно его уронит.

)) это да) когда есть ребенок, то первым делом смотришь на устойчивость, а не на начинку или какая платформа андроида) думаю, может посмотреть не на 5 дюймов, а на 4, разница в цене небольшая, но мне кажется, что с 4 дюймовым удобнее, да и малышу поиграться тоже. а то большой, будет ронять еще чаще, чем удобный

34.
Татьяна

Сейчас у меня Нокиа

Я мечтаю еще о Айфоне 5 S

vivalavita

)) это да) когда есть ребенок, то первым делом смотришь на устойчивость, а не на начинку или какая платформа андроида) думаю, может посмотреть не на 5 дюймов, а на 4, разница в цене небольшая, но мне кажется, что с 4 дюймовым удобнее, да и малышу поиграться тоже. а то большой, будет ронять еще чаще, чем удобный

Я думаю,вас бы устроил престижио4505,там последняя версия Android для тех, кто хочет контролировать свои расходы на мобильную связь.Этот по цене меньше и 4.5 размер экрана,а если еще меньше хотите то можно найти,выбор не плохой.

о, там даже на 4,5 дюймов есть. не слышала даже. конечно, всегда хочется найти дешево и сердито, что найти хорошее и не опустошить карман, надо поискать еще)

38.
Маша

Мне не важно, правда недавно все равно тут - aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 себе мобильный новый купила, так как старый глючит.

39.
Гость

У меня сейчас телефон за 800 рублей. Вообще наплевать. Изолентой не перемотан. Покупала новый 7 месяцев назад. А сенсорный сестре отдала.