Гость
Статьи
Мобильный телефон.Вам …

Мобильный телефон.Вам важно какая модель телефона,новый или нет, с наворотами или без?

Вам важно какой у вас телефон?Имеет ли для вас большое значение, какие функции у телефона,модель телефона, как долго у вас именно этот телефон.Можете купить новый только потому, ч то старый,хоть и хорошо работает,но хочется новый,более "крутой"?
Или для вас это неважно,главное,чтобы работал будильник,можно было без проблем звонить и принимать звонки,получать и отправлять смс?
Моему тефону 5 лет,с звонками-смс-будильником никаких проблем.Но вид уже не тот что раньше,да и модель самая простая.Даже иногда стесняюсь доставать его при знакомых.Несколько раз хотела сменить,и деньги на это откладывла,но то платье понравилось,то плащ,то волосы захотела перекрасить, и деньги ,отложенные на телефон,тратились по другому назначению.

А у вас как?Что важнее - телефон или одежда с косметикой?

а84
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно одежда с косметикой!!

А эти телефоны я теряю или ломаю каждый месяц. С собой на отдых два запасных брала и оба канули в лету. Так что то кирпич какой-нибудь куплю, то подарит кто....вон, папа недавно подарил аппарат, так у меня в то время нормальный был телефон, слайдер, но я его забросила, с новым хожу....так что мне ВСЕ РАВНО.

Не, ну если мне кто-нибудь подарит какой-нибудь золотой с брюликами, я конечно не откажусь. Но навороченные в плане функций мне не нужны.

Оксана
#2

Вообще неинтересен телефон. Звонит - и ладно.

Гость
#3

У меня NOKIA за 1300руб.года 4 уже. Менять ни на что не собираюсь, его простота меня устраивает. И если понадобиться покупка нового, куплю без наворотов. Для меня телефон - это телефон, а не набор прочих составляющих.

#4

раньше быи важны всякие "навороты", потому что я ими пользовалась, а сейчас вообще фиолетово. банально, но мне главное чтобы с него можно было позвонить и написать))

Мася
#5

я максимум три года ходила с телефоном. сейчас у меня телефон стоимостью 400 долларов. там есть все для меня необходимое, для меня важны не только звонки и смс. Думаю, что если вам стыдно доставать телефон, раскошельтесь и купите тот, с кот не стыдно было бы, для марального спокойствия, если можно так выразиться..

#6

Не... навороты не важны)) так как я телефоны часто теряю)дешевый не так жалко потерять)))

Экстраваганта
#7

лишь бы звонил, цели поразить воображение окружающих своим телефоном нет)))

Озорная Свинья
#8

Мне важно :) люблю красивую и дорогую технику.Это не только телефонов касается.Не представляю,что значит испытывать стыд за свой телефон,когда он звонит в общественном месте.Понты?ДА!:)Но я могу себе их позволить:)

#9

меняю, когда теряю , мне важны пиксели в фото, громкий звонок, большой вес, все...

#10

главное чтоб удобен был

мне вот сенсорные неудобны

люблю раскладушки

мои любимые телефоны - раскладушки Моторола V-серии, к сожалению свою рёзовую я разбила об стену, а больше такие не продаются(

#11

Моему телефону полтора года, муж дарил на Д/Р, тогда это была новая модель. На этот Д/Р хотел новый подарить, я сказала не надо, мне мой нравится, устраивает и менять пока не хочу. В нем много функций, но я только звоню, пишу смс да еще фоткаю на него.

Geparda
#12

Телефоны быстро устаревают и дешевеют. Я два года назад купила раскладушку за 10 тысяч. Сейчас к нему привыкла и довольна им. На смену раскладушкам пришли сенсорные, но мне не хочется свой менять.

Гость
#13

Абсолютно не важно. Хотя у меня хороший и дорогой, но мне его подарили, сама бы покупать не стала бы.

Geparda
#14

Вообще, видела много состоятельных людей с дешевыми простыми телефонами.

гость
#15

мне главное чтобы звонить можно было и принимать вызовы. смс писать. ммс не пользуюсь. аськой тоже. ну и фотик важен. люблю фирму нокию. доверяю ей.

#16

Я, если честно, даже не знаю какая у меня модель.

Имя Розы
#17

Да, лично для меня важно какой у меня мобильный телефон. Потому что я на нем слушаю музыку, фоткаю и между прочим так, что никто не верит что снято мобилой, а еще мне важно наличие вай-фая.

Есть любители отдельных гаджетов, когда всякие проводки, батареечки, и прочая, а я люблю все в одном. Самый удобный тел. для меня это слайдер. Меняю их примерно раз в полтора года.

Гость
#18

Не понимаю тех, кто постоянно меняет телефоны, только потому что он устарел. Я свой выкину, когда он окончательно издохнет. Он уже лет 5 у меня. Звонит, да и ладно. Мне ещё важно, чтобы там была поддержка mp3 мелодий. Я люблю на звонок и на будильник ставить любимые песни. Камера на фиг не нужна, но она сейчас почти в каждом телефоне есть.

Я вообще хочу сменить его, потому что у него уже глюк пошёл, купить какой-нибудь дешевый нокиа тыщи за три. Но пока жалко расстаться, привыкла я к нему, удобный.

Телефонами не увлекаюсь. Вот плеер у меня дорогой. Я всю технику долго эксплуатирую. Мне даже в кайф, когда, например, наручным часам много лет. К сожалению, у них тоже ремешок отходит. Я прям в переживаниях вся, эту модель давно сняли с производства, больше нигде не найду :(((((

Гость
#19

У меня уже 7 лет один и тот же телефон. Работает хорошо, менять не собираюсь. Никогда бы не купила телефон только потому что он "крутой". Никакие навороты мне не нужны, главное чтобы звонил,все кнопки работали

гость
#20

Автор, я отношусь без фанатизма. У меня был телефон тогда он стоил 9000 тыс, 5 лет! Он еще отлично работает и что самое интересное батарея держит как обычно..никогда не меняла. Но вид у него был очень неприятный и дело не в понтах, а просто самой было не очень приятно пользоваться обшарпанный аппаратом, где слезла краска с кнопок и уже трудно разобрать где какая буква. Купила себе недавно новый дорогой телефон с "наворотами" рада, мне нравится, хотя иногда когда занимаюсь спортом или в походы то беру свой старый телефон.

8, я в общественных местах никогда не ставлю телефон на звук, так как это неприлично. Поймите, когда у вас орет телефон вы всех только раздражаете. И все чихать хотели на ваш айфон.

#21

смартфон филипс серии ксениум, на долго хватает, кип, мэйл агент поддерживает, вощем всегда на связи

Гость
#22

Мне все равно какой телефон. И у других я даже не обращаю внимания какой. А вот муж у меня помешан на них.

Красотуля
#23

Покупаю б/у новых моделей на иностранных сайтах. Считаю что нужно идти в ногу со временем, использовать видео, тачскрин, интернет, но по средствам. Меняем раз в 2 года примерно. Старый б/у продаю за 50% и покупаю новую версию б/у на иностранных сайтах. Т.к. модели топовые и через 1,5-2 года они остаются актуальными.

eugenie
#24

Навороты меня совсем не волнуют, но дизайн и удобство - очень.

Гость
#25
а84

Вам важно какой у вас телефон?Имеет ли для вас большое значение, какие функции у телефона,модель телефона, как долго у вас именно этот телефон.Можете купить новый только потому, ч то старый,хоть и хорошо работает,но хочется новый,более "крутой"?Или для вас это неважно,главное,чтобы работал будильник,можно было без проблем звонить и принимать звонки,получать и отправлять смс?Моему тефону 5 лет,с звонками-смс-будильником никаких проблем.Но вид уже не тот что раньше,да и модель самая простая.Даже иногда стесняюсь доставать его при знакомых.Несколько раз хотела сменить,и деньги на это откладывла,но то платье понравилось,то плащ,то волосы захотела перекрасить, и деньги ,отложенные на телефон,тратились по другому назначению.А у вас как?Что важнее - телефон или одежда с косметикой?

Ханна
#26

Важнее жизнь!

Ханна
#27

Важнее жизнь!

#28

У меня был сони,2 года употребляла,все расстаться не могла,привыкла к нему,так подружки мне на 8 марта скинулись и подарили смартфон от престижио.Из рук не выпускаю,так он мне понравился,дизайн хороший-глаз радует.

#29

а какая у вс модель? что там с камерой? нормальные снимки получаются? а то фотик не всегда под рукой, а мой малыш иногда такие приколы выдает и жалею, что камера у меня не очень, а так бы себе оставила на память хороший снимок или видео, потом покажу ему, когда подрастет, так мило будет)

#30

У меня Prestigio MultiPhone 5000,снимки получаются хорошие,благодаря камере 5.0 Мп с автофокусом.Там выбор моделей большой,можно выбрать,еще что важно для меня,у него стекло прочное,нестрашно ему ни какое падение.У меня сын,ему 6лет,наловчился сам меня фоткает.

#31

о, 5 мп - это хорошо. а то у меня 3 мп и фоткает будто в подвале) надо посмотреть этот телефончик. а, стекла я читала, такие же как у эплов, только вот по цене смотрю, что намного меньше. главное, чтоб этот небьющийся экран выдержал игры моего малыша)

#32

Ой,да,все малыши любят телефоны,принимают за хорошую игрушку.А стекло у пристижио такое же, как использует Apple - gorilla glass.Так что можно быть спокойной если ребенок нечаянно его уронит.

#33

)) это да) когда есть ребенок, то первым делом смотришь на устойчивость, а не на начинку или какая платформа андроида) думаю, может посмотреть не на 5 дюймов, а на 4, разница в цене небольшая, но мне кажется, что с 4 дюймовым удобнее, да и малышу поиграться тоже. а то большой, будет ронять еще чаще, чем удобный

Татьяна
#34

Сейчас у меня Нокиа

Я мечтаю еще о Айфоне 5 S

#35
vivalavita

)) это да) когда есть ребенок, то первым делом смотришь на устойчивость, а не на начинку или какая платформа андроида) думаю, может посмотреть не на 5 дюймов, а на 4, разница в цене небольшая, но мне кажется, что с 4 дюймовым удобнее, да и малышу поиграться тоже. а то большой, будет ронять еще чаще, чем удобный

Я думаю,вас бы устроил престижио4505,там последняя версия Android для тех, кто хочет контролировать свои расходы на мобильную связь.Этот по цене меньше и 4.5 размер экрана,а если еще меньше хотите то можно найти,выбор не плохой.

#36

о, там даже на 4,5 дюймов есть. не слышала даже. конечно, всегда хочется найти дешево и сердито, что найти хорошее и не опустошить карман, надо поискать еще)

Маша
#38

Мне не важно, правда недавно все равно тут - aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 себе мобильный новый купила, так как старый глючит.

Гость
#39

У меня сейчас телефон за 800 рублей. Вообще наплевать. Изолентой не перемотан. Покупала новый 7 месяцев назад. А сенсорный сестре отдала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: