Гость
Статьи
Какой модели пароварку …

Какой модели пароварку купить? посоветуйте

Какой модели пароварку купить? посоветуйте плиз

Звезда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

браун

#2

никакой. даже язвинники отказыаюца такое есть. потом забросите на антресоль.

Звезда
#3

2 неправда я ела еду из пароварки. поэтому и решила купить

Звезда
#4

1 браун одного вида есть и совсем страшненькая на вид

Зёбра
#5

у меня браун multigourmet fs 20 r. главноая отличительная особенность этой пароварки от всех других - изолированные поддоны для конденсата, т.е.соки и запахи одновременно приготовляемых продуктов не смешиваются. для меня это было важно.

Зёбра
#6

по поводу того, что пароварка страшненькая. не могу согласиться. и нужно понимать, что прозрачная пароварка красиво выглядит на картинке. при использовании продуктов видно не будет из-за пара. поэтому наблюдать за красивым процессом приготовления пищи не удастся.

цветочная пыльца
#7

у меня тоже браун,я довольна.

Звезда
#8

да спасибо я тоже уже к ней склоняюсь

argento
#9

а у меня Филипс.Не помню название ,но с уникальной функцией приготовления со специями и травами.Продукты как бы окуриваются ароматами.Очень красивая,чёрная,трёх-уровневая,с цифровым дисплеем.И неправда,что это не вкусно,просто нужно уметь готовить.Для примера:обмазать окорочёк специями,горчицей,аджикой(кетчупом),майонезом и закинуть в пароварку.Через 25 минут будете есть самый сочный и вкусный окорочёк в своей жизни))..Да и всё остальное получается очень и очень сочным,а потому вкусным.Да и готовить теперь на всякие шубы,оливье очень легко.Просто закинуть и достать через время уже готовое.

Гость
#10

у меня Браун - довольна ею очень и ни за что не променяла бы на красивую тефаль с китайского пластика и т.п.

Лаки
#11

купите мультиварку: в ней есть функция варки на пару. А так же автоматический режим приготовления плова и каш, режим тушения и режим выпечки. это самый часто используемый мной прибор на кухне. мультиварка Панасоник

Зёбра
#12

кашу в пароварке тоже можно варить. кстати, видели и рецепты для выпечки на пару, правда, не пробовала сама.

Зёбра
#13

видела

#14

пользуюсь 2 года tefal vc 1002 ultra compact.

очень довольна

Жена охотника
#15

незаморачивайтесь. Покапайте самую дешевую, но с мах количеством лотков. Больше 3-х вообщето не видела)

Пользуюсь пароваркой, которая стоила 3 года назад 28долларов. И вполне довольна)))

Готовлю с приправами. Мясо обычно слегка мариную (к примеру курочку в соевом соусе, имбире, перце, чесночке- минут 15) и потом все это на нижний поддон. Выше можно овощи положить. сверху в лотке рис.

Хорошо запеканки получаются.

При отварке спаржи - конкурентов у пароварки нет.

кстати, идет экономия электроэнергии и меньше грязной посуды)))

Жена охотника
#16

Вообще то теперь я посматриваю на интегрируемую пароварку. А вот эта стоит уже 1000евро((((... но хочется. Такая удобная....В пароварке напрягает одно- что еее убирать, собирать надо... чего лишена встроенная в мебель)

Гость
#17

Почему меньше? Вы прямо из пароварки едите? РУками?

Жена охотника
#18

17- душенька, математикой в школе не надо было пренебрегать))) Вымыть лишь одну пароварку после обеда или вымыть кастрюльку. в которой рис варился, вторую, где овощи отваривали и сковороду, где мясо жарилось. а так же лопатки и ложки от того, чем машали. Ну и если что пролилось на плиту - еще и плиту отскребсти)

кое-кто
#19

Жена охотника, а как вы готовите запеканки в пароварке?

2, пусть ваши язвенники научатся готовить.

Светлана
#20

У меня Термомикс - мини кухня- супер - и пароварка, и блендер, ик комбайн, и мельница, и блендер все вместе в одном приборе.

Жена охотника
#21

19 ))) запеканки готовить так же как и обычно. Просто в "лотке для риса".

Делала омлет. Яйца с молоком взбила. В лоток положила пару кружечко замороженного шпината, залила смесью молока и яиц. Готовится около 20-25 мин. Т.к. шпинат замороженный.

Очень вкусно)

Кто хочет моет вместо шпината (о.. какой вкус выходит), положить нарезанную кубиками ветчину. Или овощи: перец болгарский, кабачки, баклажаны.

Можно отварную фасоль залить смесью.

кстати, фасоль отваренная в пароварке имеет более насыщенный вкус, цвет и не имеет "вялый" вид)

Пышечка
#22

Не многой техникой я довольна,скорей недовольна,аа вот пароваркой Браун-оч даже.Ей уж лет 6,работает без претензий,пластик хороший,и дизайн мне сразу понравился.

Наталья
#23

Вы знаете, а я начала с покупки простой пароварки BINATONE FS-404, модель недорогая, но очень функциональная. Покупала здесь http://mousemarket.com.ua/product.php?id_product=5825145 Стоимость 181 грн.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: