Гость
Статьи
Юлия Зиверт, если ты …

Юлия Зиверт, если ты здесь, то зайди сюда, пожалуйста!!!

Зиверт, только настоящая, ты здесь???!!! Я-твоя поклонница!!! Я тебя, твои песни, твоё творчество очень-очень люблю!!!))) Ответь мне, пожалуйста, если ты здесь!!!))) Только настоящая Зиверт, не поддельная!!!))) Заранее спасибо за твой ответ мне, Юлечка!!!))) Ты-моя любимая певица!!!))) ЮЛИЯ ЗИВЕРТ!!! УРА!!!!!!!🤗🤗🤗😚🥳😀👍🏻🥰🥰🥰😍😘😘😘😘😘😘😘🤗🥳😘🥰😍😘😘😘😀😀 Марина, 13 лет. P.S. Если Вы хотите мне сказать, что знаменитости здесь не сидят, то скажу я Вам: я тоже раньше в это не верила!!! А потом прочитала тему про Сати Казанову и поверила в это!!! Поверьте мне и Вы!!! Юлия Зиверт, я жду тебя!!!))) Марина, 13 лет.

Опрос
Вы любите певицу Зиверт?
Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Г
#1

Ээээ эээээ

#2

О.. вот и наметки, на кого сегодня пофапать. Посмотрим, что там за фурия.

Марина
#3
Г

Ээээ эээээ

Ббббббббббббб

Марина
#4
Паульчик

О.. вот и наметки, на кого сегодня пофапать. Посмотрим, что там за фурия.

👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Г
#5
Марина

Ббббббббббббб

Это была моя тема про Сати Казанову.... вы думаете тут сидят звезды??? А почему вы думаете что она свяжется с вами?

#6

Да ну... я посмотрел её. Слишком пафосна. Не доставляет. Увы.

Г
#7
Паульчик

Да ну... я посмотрел её. Слишком пафосна. Не доставляет. Увы.

Это же вы дружбу предлагали)

Лапусик
#8

☺️

#9
Г

Это же вы дружбу предлагали)

yes of course.

Г
#10
Паульчик

yes of course.

Это в той теме.... у меня сейчас экзастонциаодьныц кризис

#11
Г

Это в той теме.... у меня сейчас экзастонциаодьныц кризис

да ладно вам уже, всему есть мера, всё наладится.)

SM
#12
Паульчик

да ладно вам уже, всему есть мера, всё наладится.)

Уууууууу не знаю( думаете?

SM
#13

Блин сволочь зашла к Сати казановой у неё 12 айфон . И мужик за кадром я опять отписалась ссссука да когда ж она сддохххнет

#14
SM

Уууууууу не знаю( думаете?

Конечно, не будите ведь вы время своё тратить на нервотрёпку. Пересмотрите свои привычки, измените обратную связь с окружением, старайтесь не думать о том что вас выводит из себя. Побудьте наблюдателем, наблюдателем со стороны.

#15

толсто. уроки уже сделали?

SM
#16
Паульчик

Конечно, не будите ведь вы время своё тратить на нервотрёпку. Пересмотрите свои привычки, измените обратную связь с окружением, старайтесь не думать о том что вас выводит из себя. Побудьте наблюдателем, наблюдателем со стороны.

Скорее всего, вы правы. Много я думала, пыталась кого то удержать, боялась за всех. А может действительно просто стать наблюдателем . Как слова мои любимые
Паоло Коэльо мои Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. Иногда ты должен отпустить кого любишь, просто чтобы посмотреть, любят ли тебя так, чтобы вернуться!
— Пауло Коэльо,

#17
SM

Скорее всего, вы правы. Много я думала, пыталась кого то удержать, боялась за всех. А может действительно просто стать наблюдателем . Как слова мои любимые
Паоло Коэльо мои Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. Иногда ты должен отпустить кого любишь, просто чтобы посмотреть, любят ли тебя так, чтобы вернуться!
— Пауло Коэльо,

Мудрые мысли, правильная позиция.

SM
#20

я тренируюсь во вредительстве. Побольше забивать на чувства других и спрашивать себя "а что они подумают"

Марина
#21

Красивая она, симпатичная!!!!

Гость
#23

Суперская девочка вообще!

Марина
#26
Гость

Суперская девочка вообще!

Если Вы про Зиверт—то я полностью согласна!!! А если про меня—то спасибо большое, мне очень приятно!!!😊😊😊 Вы тоже очень прекрасная!!!☺☺☺ Удачи Вам, гость!!!😄😄😄

Марина
#27
Гость

Знаешь тут ты по сравнению с ней точно не годишься

Это точно!!! Я полностью согласна!!! Это вообще форум ДЛЯ ДЕВУШЕК, МУЖИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО!!!🙌🙌🙌 👰👰👰👧👧👧👰👸👱👯👰👰👰👑👑👑💄🎁💅💄👠👑👒👗👜Кто согласна со мной—ставьте 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!!! ☺☺☺♌

Марина
#28
Nikita

Она красивее тебя во 1990000 раз

ТОЧНО!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👑👑👑👰👰👰

Марина
#29
Гость

Знаешь тут ты по сравнению с ней точно не годишься

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!👍👍👍👍👑👑👑👰👰👰🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌💘💘💘🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Гость
#30

Почему всегда клипы в Метро???))),и в всегда с огромной шивилюрой на башке???))),других идей нет???))),ужасно поёт, глотает половину слов)))👎👎👎

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема