Гость
Статьи
что скажете о данном …

что скажете о данном певце?

Алишер Моргершерн, что скажете?Ваше отношение к нему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альбано Корризи лучше:)

Гость
#2

Азис еще лучше

Гость
#3

Модератор Вумена зачем вы название темы мне изменили? У меня в названии не было слово"певец"

#4

Он родом из моего города. Забавно, что теперь его связывают не с Земфирой и Шевчуком, а с Фэйсом и Моргенштерном. Отношения у меня к нему по сути никакого нет. Как человек - молодец. Ну да, часто называет себя гением, в_ы_ё_б_ы_в_а_е_т_с_я, играет типичного киношного мажора. Но добился же сам всего этого. Песни не понимаю. Всмысле, понимаю, почему они так построены у него, но меня не смешат, никаких чувств не вызывают, смысла в них не читаю. Может быть я староват для них (27 лет). Но моей сестрёнке 14 - летней тоже не нравятся его песни, но она его слушает. Видимо потому что модно,а ещё для неё это повод поговорить. Знаю девушку 18 лет, которая тащится от него. Но, опять же, тащится она не от его песен, а от того, как он поднялся.

Светик
#5

Ратмир Шишков лучше всех!

Elis
#6

Полное днище. Обоссал мир музыки. А ещё мнит себя хорошим музыкантом. Нормальные люди его не слушают. Так, чисто малолетки, потом, когда вырастут - его так же выкинут на помойку, как выкинули когда - то Фараона, Фейса.
Обидно, что он популярнее Земфиры. Хотя я могу ошибаться.

Гость
#7

Это кто вообще?

Гость
#8
Elis

Полное днище. Обоссал мир музыки. А ещё мнит себя хорошим музыкантом. Нормальные люди его не слушают. Так, чисто малолетки, потом, когда вырастут - его так же выкинут на помойку, как выкинули когда - то Фараона, Фейса.
Обидно, что он популярнее Земфиры. Хотя я могу ошибаться.

О, ну вы сравнили. Го. вно и розу. Я имею ввиду Земфиру и этот шлак. Земфиру слушают интеллектуалы, люди с тонкой душевной организацией (есть среди молодежи такие еще) а этого ..как его -одно ***

Гость.
#9

Он не певец, он шоумен. У дудя на превью даже так написано.Как певец-полное г авно, как человек-не знаю, не встречалась)))

Гость
#10

Википедия
Моргенштерн (музыкант)
Алише́р Таги́рович Моргенште́рн (урожд. Валеев[1]; род. 17 февраля 1998, Уфа, Россия) — российский рэп-исполнитель и музыкант. Ранее вёл активную видеоблогерскую деятельность на YouTube.

Сам ч/у/ч/ме/к а псевдоним еврейский взял.

Гость
#11
Гость

Википедия
Моргенштерн (музыкант)
Алише́р Таги́рович Моргенште́рн (урожд. Валеев[1]; род. 17 февраля 1998, Уфа, Россия) — российский рэп-исполнитель и музыкант. Ранее вёл активную видеоблогерскую деятельность на YouTube.

Сам ч/у/ч/ме/к а псевдоним еврейский взял.

скорее немецкий

Гость
#12
Гость

Альбано Корризи лучше:)

так Аьбано певец, и неплохой.

Elis
#13
Гость

О, ну вы сравнили. Го. вно и розу. Я имею ввиду Земфиру и этот шлак. Земфиру слушают интеллектуалы, люди с тонкой душевной организацией (есть среди молодежи такие еще) а этого ..как его -одно ***

Ну просто Земфира тоже из Уфы, моя землячка, потому то и сравнила))) Как из одного города вышел ангел и ху*бес))
Вот дико обидно за поколение Z, которое все это хавает, а родители этому потворствуют, да и остальные не спешат сломать ему корону. А потом мы удивляемся, а почему это у наших деток через каждое слово мат, почему у них напрочь отстутствует здоровое чувство эмпатии и сострадания, почему это они не хотят развиваться, не хотят учиться? Ах да, потому что какому - то недорэперу один раз повезло отрыгнуть и пернуть в микрофон, и теперь все школьники думают, что именно таким способом можно стать богачом. Вы ничего не понимаете, это профессия - БлОгЕр
п.с. не в обиду профессиональным блогерам, которые пилят контенты на тему здоровья, спорта, и прочего, а не пукни - челлендж и т.д.

Гость
#14
Elis

Ну просто Земфира тоже из Уфы, моя землячка, потому то и сравнила))) Как из одного города вышел ангел и ху*бес))
Вот дико обидно за поколение Z, которое все это хавает, а родители этому потворствуют, да и остальные не спешат сломать ему корону. А потом мы удивляемся, а почему это у наших деток через каждое слово мат, почему у них напрочь отстутствует здоровое чувство эмпатии и сострадания, почему это они не хотят развиваться, не хотят учиться? Ах да, потому что какому - то недорэперу один раз повезло отрыгнуть и пернуть в микрофон, и теперь все школьники думают, что именно таким способом можно стать богачом. Вы ничего не понимаете, это профессия - БлОгЕр
п.с. не в обиду профессиональным блогерам, которые пилят контенты на тему здоровья, спорта, и прочего, а не пукни - челлендж и т.д.

Респект! Хороший коммент👍

Гость
#15
Гость

так Аьбано певец, и неплохой.

Альбано один из лучших. Вокал гениальный. Не надо сравнивать с безголосями шоуменами

Гость
#16

Обычный клоун. Ничего хорошего

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем