Гость
Статьи
А вам она нравится?

А вам она нравится?

Перис Хилтон? По-моему, ничего особенного! Выросла в тепличных условиях. Да она вообще не знает, что это такое. Привыкла прятаться за спины сильных, еще "характером" своим козыряет. Ага. Да какой там характер! Просто держится за людей, и голос грубый делает. У меня характера больше. Строит из себя непонятно что. Может только голос "крутой" сделать. А так она ноль! Будет доказывать, что она "сильная". Если на нее нападут недоброжелатели и покалечат ее знатно, она ничего не сделает. Я "грубая", я "сильная". Да нифига. Простая девочка. Которая еще и слишком рано начала половую жизнь. Но половая жизнь ничего не дает. И это не опыт. Это не повод для гордости, а даже наоборот. И это не значит, что вы слишком "взрослые". Просто можно начать половую жизнь, возомнить себя крутой девушкой легкого поведения. И на том основании считать себя лучше других людей. О, да, мы крутые девушки легкого поведения. А ты кто? И это не защитная реакция. Просто людям больше нечем выделиться. Остается козырять самым, что доступно - природными инстинктами. Как будто это такая крутецкая вещь, что вы одни на всей земле этим занимаетесь. Посвященные. А нам, простым людям это не доступно. Ну это круто, чо. Удачи.
Ну дааааа, надо иметь много друзей. А сольную партию нельзя играть? Как будто коллективизм вошел в моду😒 Что ж твои друзья тебя предают?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старая, ты не суй здесь бабок для обсуждения. тебе то она близка, это понятно. мастурбируй на своих допотопных идолов в одиночестве. еще бы древнюю шм ару апину вытащила, птерадактильша.

Зефирка
#2
Гость

старая, ты не суй здесь бабок для обсуждения. тебе то она близка, это понятно. мастурбируй на своих допотопных идолов в одиночестве. еще бы древнюю шм ару апину вытащила, птерадактильша.

Я лица даже лица ее не знаю!

Гость
#3
Зефирка

Я лица даже лица ее не знаю!

я твоего лица тоже не знаю. и слава богу.

Зефирка
#4
Гость

я твоего лица тоже не знаю. и слава богу.

Не сомневаюсь... Не приходил бы в комментарии. А то только нагадил в душу и ушел.

Гость
#5
Зефирка

Не сомневаюсь... Не приходил бы в комментарии. А то только нагадил в душу и ушел.

извините, я и не предполагал, что вы настолько страшны. еще раз пардон.

Зефирка
#6
Гость

извините, я и не предполагал, что вы настолько страшны. еще раз пардон.

А чо?))

Зефирка
#7
Гость

извините, я и не предполагал, что вы настолько страшны. еще раз пардон.

Да блин(( Не хочу я дружить... Хотела послать куда подальше. Ну мне это очень нужно! Я просто не представляю, как жить.

Зефирка
#8
Гость

старая, ты не суй здесь бабок для обсуждения. тебе то она близка, это понятно. мастурбируй на своих допотопных идолов в одиночестве. еще бы древнюю шм ару апину вытащила, птерадактильша.

Эй, а чего это вы мне говорите? Я никого не вытаскивала. И не надо на меня перекладывать. А чего такой нервный?

Зефирка
#9
Гость

старая, ты не суй здесь бабок для обсуждения. тебе то она близка, это понятно. мастурбируй на своих допотопных идолов в одиночестве. еще бы древнюю шм ару апину вытащила, птерадактильша.

Ну и козел! Пошел ***.у.й и не пиши мне больше. ***

Зефирка
#10
Гость

старая, ты не суй здесь бабок для обсуждения. тебе то она близка, это понятно. мастурбируй на своих допотопных идолов в одиночестве. еще бы древнюю шм ару апину вытащила, птерадактильша.

П.и.д.р чо ты мне претензии суешь. Иди слушай свою апину или кого там! Мне не надо такие предъявы кидать.

Гость
#11

вы разбушевались не на шутку. в вашем возрасте опасно так нервничать. смотрите: вы грязно бранитесь, кричите, размахиваете руками и топаете ногами. аккуратней, можете побить хрусталь в серванте и наступить в кошачий лоток.
вы угорели, форточку откройте, проветрите аммиачные испарения и выпейте корвалолу. я неотступно переживаю за ваше состояние.

Зефирка
#12
Гость

вы разбушевались не на шутку. в вашем возрасте опасно так нервничать. смотрите: вы грязно бранитесь, кричите, размахиваете руками и топаете ногами. аккуратней, можете побить хрусталь в серванте и наступить в кошачий лоток.
вы угорели, форточку откройте, проветрите аммиачные испарения и выпейте корвалолу. я неотступно переживаю за ваше состояние.

Побью, побью... хрусталь.
Ахах😆 Не сомневаюсь😆

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем