Гость
Статьи
Голос Дети 6

Голос Дети 6

Наверно, это уже не актуально, но всё же интересно, что вы думаете насчёт финала 6-го сезона детского Голоса? По моему мнению победить должны были либо Миша Григорян, либо Нино Честер, либо Роберт Багратян. Против Микеллы Абрамовой ничего не имею, она тоже талантлива и тембр красивый, но всё таки эти ребята лидируют.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что это х*йня, а не конкурс. Ситуация с семейкой алсу лишний раз это доказала.

Ололошеньки
#2
Гость

Я думаю, что это х*йня, а не конкурс. Ситуация с семейкой алсу лишний раз это доказала.

Угу. Не смотрю эту шляпу, не знаю всех участников, но читала, что там подстава какая-то произошла.

#3

Да, Алсу совсем совесть потеряла. Читала, что где-то на заводе собрали 1500 человек с 21 до 23.30 и заставляли отправлять 20 смс сначала и потом по 20 смс. Охотно в это верю, так как дочь Алсу Лобода выкинула из конкурса, потом она каким-то чудом опять оказалась в голосе, да ещё с большим отрывом победила. Хотя объективно там были дети на порядок талантливее. Хорошо, если такой завод был один

Малинка
#4

А не хотят они кирку взять да уголь добывать ? Певцы, твою дивизию ,великие с фонограммами и родителями с кучей бабла

Асти
#5

Я конкурс не смотрела, но в связи со скандалом нашла на ютубе записи с участием дочки Алсу.
Я еще подумала, что может наговор. Посмотрела отборочную песню и финальную. И мягко говря пребываю в шоке. Ну это ни разу не победительница Голоса. И даже не финалистка. Голос слабоват, ноты не тянет, фальшивит. Согласена с фальсификацией голосования

Гость.
#6

Там все куплено. И у этой гражданки голос не ахти. Ержан Максим победитель.

Гость
#7

не факт, что куплено. просто за неё больше человек проголосовало.

Гость
#8
Гость

не факт, что куплено. просто за неё больше человек проголосовало.

Ага, по настоянию нефтяных магнатов.

Гость.
#9
Феникс

Да, Алсу совсем совесть потеряла. Читала, что где-то на заводе собрали 1500 человек с 21 до 23.30 и заставляли отправлять 20 смс сначала и потом по 20 смс. Охотно в это верю, так как дочь Алсу Лобода выкинула из конкурса, потом она каким-то чудом опять оказалась в голосе, да ещё с большим отрывом победила. Хотя объективно там были дети на порядок талантливее. Хорошо, если такой завод был один

Обидно. Остальные из кожи вон лезли, дети же чувствительны. Одна Микелла не старалась и собственно говоря, зачем ей это делать, ее родственнички уже купили канал и она знает, что она победит.

Гость
#10

В связи со скандалом решила послушать, как поёт Максим Эржан и Микеланджело Абрамова. Ну, ни в какое сравнение. Очень она слабенькая по сравнению с Максимом, которого, кстати, поздравила Анна Нетребко. Совсем уже олигархи обнаглели.

Гость
#11

10 Микеланджело- Миккела

Гость
#12
Гость

10 Микеланджело- Миккела

Зачетная шутка про Микеланджело :)))

Гость
#13
Гость

Зачетная шутка про Микеланджело :)))

.
Это Т-9 с юмором.

Алина
#15

Зачем детей пихать в этот парад тщеславия и показухи я не понимаю. Отрицательно отношусь и к самому проекту и ко всем этим мамочкам/папочкам, которые пытаются свои нереализованные амбиции реализовать в детях. Настраивают своих чад, что они лучше всех и должны быть первые. Потом часто (не всегда) стандартная история: дети подрастают, понимают, что не оправдывают ожиданий своих родителей и свои собственные (всегда найдётся тот, кто лучше тебя). Отсюда и проблемы с самооценкой, и нервные срывы.

#16

Полностью согласна с мнением автора

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем