Актриса Маниша Коирала очень интересная, но тогда почему ее нет в топе главных красавиц, а обычных лиц полно
Честно, я не понимала этого с детства. Начиталась всяких ностальгических статей и теперь недоумеваю. Одна из главных актрис нулевых, а красавицами называют кого попало, её в списки не включают. Почему. Как вы считаете.
Честно, я не понимала этого с детства. Начиталась всяких ностальгических статей и теперь недоумеваю. Одна из главных актрис нулевых, а красавицами называют кого попало, её в списки не включают. Почему. Как вы считаете.