Гость
Статьи
Знаменитости в вашей …

Знаменитости в вашей жизни

Предлагаю вам рассказать, с кем из знаменитостей вы знакомы лично. Не по переписке или видеообщению, а именно лично.
Например, у меня в числе знакомых известный московский шоумен топ-уровня Андрей Фомин. Я и дома у него бывал.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей Зверев

#2

осталось только узнать, кто такой Андрей Фомин.

Тутта
#3

А кто это ваша знаменитость? Известный в узких кругах это ещё не знаменитость.

Гость
#4

Тогда я тоже подруга известной шаурменщицы топ уровня Авдотьи Самоваровой, на чай к ней захожу

Гость
#5

Что значит *в вашей жизни*? Несколько лет по работе принимала участие в организации концертов, по такой логике знаю большую часть наших знаменитостей. Но это не значит, что при встрече с ними целуюсь, чисто деловые отношения.

Гость
#6
Моногамус

осталось только узнать, кто такой Андрей Фомин.

Душнила такой.

#7
Моногамус

осталось только узнать, кто такой Андрей Фомин.

Он в молодости ещё в "Маленькой Вере" снимался. Хоть это кино вы смотрели?

#8

И вообще, что вы всё обо мне да обо мне? О себе расскажите.

Гость
#9

Никого. Не знаю даже, где знаменитости водятся.

#10
Гость

Что значит *в вашей жизни*? Несколько лет по работе принимала участие в организации концертов, по такой логике знаю большую часть наших знаменитостей. Но это не значит, что при встрече с ними целуюсь, чисто деловые отношения.

Деловые отношения тоже входят в категорию личных знакомств. Я же спрашивал не о том, с кем вы дружбу водите, а о знакомстве.

вуду
#11

ябалась с моргинштернам

#12

У меня в основном список знаменитостей из научных сотрудников, включая профессоров, которые известны публике по научной тематике (порталы, книги и статьи).
Из звёзд видела десятки своими глазами, и даже в сериале снималась сама))
Ну а лично знакома с одним актёром и двумя певцами. У нас с ними договорённость не афишировать друг друга нигде и никому, т.к. тесно общаемся в жизни. Ездим на пикники и ходим друг другу в гости

#13

У меня в списке знакомых знаменитостей - рок-певица, скрипач-виртуоз, целое созвездие поэтов, несколько академиков. Имён называть не буду.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем