Гость
Статьи
Я считаю ее глупой

Я считаю ее глупой

Монику Беллуччи. Она может только выкрикивать отдельные слова и фразы. Не понимаю, за что мужчины ее любят. Я тоже так могу выкрикивать. Но меня все равно считают тупой. Что ж я согласна... Но ее приводить в пример мне не надо...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я конечно понимаю, что на вумане сидит не столь интеллектуальный контингент, но вот эти бессвязные разводки дегенеративные на кого рассчитаны вообще?

Гость
#2

Она красивая,выглядит,как настоящая женщина, ведет себя внешне сдержанно, этого пока достаточно. Ну я честно говоря не копалась в ее биографии, она правильное впечатление создает.

ФИО
#3

Но если уж взять Монику: то понятное дело, что женщины ее не любят) лол) Красивых видных, пользующихся популярностью у мужчин, женщины ненавидят и будут выискивать тысячу недостатков, в то время как какая-то простушка-дурнушка, не представляющая конкуренции всегда "красавица, симпатичная, милашка" и т.д. Бабы-с.

Гость
#4

Правильный имидж создает,этого достаточно.

Гость
#5

А где она фразы выкрикивала кстати?

Гость
#6

Считают вас тупой? Не проблема. Читайте книги, начните с классической литературы, а дальше история искусства, философия и история. + пару языков. И готово

Гость
#7
Гость

Она красивая,выглядит,как настоящая женщина, ведет себя внешне сдержанно, этого пока достаточно. Ну я честно говоря не копалась в ее биографии, она правильное впечатление создает.

Ведет себя сдержанно? После показов всему миру себя в разных позах в фильмах и на фото?))))

Гость
#8
Гость

А где она фразы выкрикивала кстати?

Да уж, тему надо было правильно оформить.

Гость
#9

Автор, вы надо грамотнее излагать свои мысли, тогда вас лучше поймут.

Гость
#10
Гость

Автор, вы надо грамотнее излагать свои мысли, тогда вас лучше поймут.

Вам

Гость
#11

Она подписывала письмо в защиту Поланского. Ну ее нах. Хотя актриса хорошая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем