Гость
Статьи
Я считаю себя глупой, …

Я считаю себя глупой, что мне делать? ? ?

На данный момент учусь в седьмом классе. Несколько лет училась дома, ну как училась, скорее видимость делала. Вот и в те годы с людьми толком не общалась на эту тему и считала, что я единственная такая глупая, как мне казалось ничего незнаю и соответственно появились комплексы. В школу пришла, оказалось всё не так плохо. Знаю столько же сколько и другие, но всё равно очень не уверенно себя чувствую, например на уроке если учитель что-то спрашивает даже если точно знаю ответ, молчу, и когда что либо делаю, например новеллу перечитываю в сотый раз и уже знаю точно все ответы всегда сверяю с гайдами. Что мне с этим делать? Как от этого избавиться? я пробовала развиваться, но всё равно неуверенность никуда не делась. #неуверенность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В очередной раз этому психически больному у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣щу, годами пишущему здесь от лица подростков, снова этой мра⁣⁣⁣⁣⁣⁣зи не сделали укол в голову.

Гость
#2

Большей читайте, и не всякой ерунды, а серьезных газет и журналов, классику.
Найдите интеллектуальное хобби: шахматы, кто?где?когда?, клуб дебатов, школьная стенгазета, что угодно.
Все поправимо, было ьы желание.

Гость
#3

4МО ЕБАНОЕ ПОВЕСЬСЯ ИЛИ СПРЫГНИ В ОКНО КАК ТЫ МЕНЯ ***...

Гость
#4
Гость

В очередной раз этому психически больному у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣щу, годами пишущему здесь от лица подростков, снова этой мра⁣⁣⁣⁣⁣⁣зи не сделали укол в голову.

Так это разводка что ли?

#5

Дорогая автор. Я расскажу тебе страшный секрет обучения в школе. Кроме русского, литературы и математики в жизни 80% людей не нужно НИЧЕГО. Понятное дело, что чтобы получить хорошие оценки и закончить школу надо стараться. Но если вы не собираетесь поступать в какой-то университет с... К примеру... Уклоном по химии или физике... Остальные предметы вам для жизни вообще нахрен не нужны.
Изучите лучше гражданское право или если думаете покупать машину - ПДД.

Гость
#6
Гость

Так это разводка что ли?

Это не совсем разводка, это гораздо хуже - плод больного воображения психически неполноценного человека. И таких "плодов" он размещает здесь в неделю 1-2 штуки. Раньше всё про "маму" писал, теперь расширил горизонты своего сумрачного сознания.

Гость
#7
Гость

Это не совсем разводка, это гораздо хуже - плод больного воображения психически неполноценного человека. И таких "плодов" он размещает здесь в неделю 1-2 штуки. Раньше всё про "маму" писал, теперь расширил горизонты своего сумрачного сознания.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
На этом форуме все больше психов, подумываю свалить отсюда.

DungeonMaster
#8

Если ты осознала свою глупость, у тебя есть шанс поумнеть.
Учись контролировать эмоции, и пользоваться логикой почаще.

Гость
#9

датыжмоязайка! не говори так про себя! все еще будет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: