Гость
Статьи
Умер Юра Шатунов

Умер Юра Шатунов

Печаль((

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
404

Еще раз: если МЕНЯ спрашивают, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ делать певцу если старые песни петь нельзя, а новые публике не нужны, я так и отвечаю, что Я ДУМАЮ, стоит ему делать. Сейчас дошло?
Мое мнение спросили, я ответила. От твоего хамства мое мнение не поменяется.
И да, старушки в 90 в душе тоже молодые. Но что-то никто не говорит "такая молодая, всего 92 года!" Возраст это факт. 48 это средний возраст, не молодость. И хоть ты убейся)
А про душевную молодость (инфантильность) расскажи кому-то другому)

Как же ты надоела со своим дебильным мнением, дура ты безпросветная.
Многие люди слушали и хотят слушать песни Юрия Шатунова, в т.ч. и старый его репертуар, в его исполнении, это согревает их души. И им неважно пел ли он их в 14 лет или в 48. Светлая ему память.
И всем до фонаря, что ты думаешь своими куриными мозгами.
От тебя смердит низко астральной помойкой....

Гость
#402

Укололся он в прошлом году…

Гость
#403
404

Еще раз: если МЕНЯ спрашивают, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ делать певцу если старые песни петь нельзя, а новые публике не нужны, я так и отвечаю, что Я ДУМАЮ, стоит ему делать. Сейчас дошло?
Мое мнение спросили, я ответила. От твоего хамства мое мнение не поменяется.
И да, старушки в 90 в душе тоже молодые. Но что-то никто не говорит "такая молодая, всего 92 года!" Возраст это факт. 48 это средний возраст, не молодость. И хоть ты убейся)
А про душевную молодость (инфантильность) расскажи кому-то другому)

а зачем вы в теме, о только что погибшем человеке?
как минимум, ваши рассуждения здесь неуместны и выглядят кощунством.

Гость
#404

Мы помним и скорбим.Песни в твоём исполнении всегда будем помнить.

Гость
#405
Гость

Разин стольких "кинул" из бывших участников,и для кого-то ,по слухам,и киллера нанимал.Какой мерзкий тип!

Помним и скорбим.А Разин пусть оглядывается,его везде будет преследовать тень Шатунова.

Гость
#406
Гость

Шатунов хреновый певец был.

Возможно..А ты хороший певец? Продай билет а свой концерт..?

Гость
#407
404

50 лет. Не совсем уж и молодой.

48 лет, и вы поймете что это не возраст для смерти, когда вам самому стукнет столько же

Гость
#408
404

48.
В Германии он тоже планировал собирать в этом году.

, Шатунов это медийная личность, и вел себя достойно, и как Киркорова на женщину руку не поднимал, и при чем здесь война? Юра заслужил много внимания, а то что пацаны умирают это очень плохо, ты можешь соболезнования писать в других местах, а здесь люди Шатунову пишут соболезнования, это кумир 80 -90 годов

Гость
#409

Хочу сказать если бы дали ему 100 грамм похмелится сегодня не скорбили

Гость
#410

Посмотрела много видео за эти дни. Очень был милый и приятный. Жаль в наших краях с концертами не бывал. Или я не видела афиш... но старые песни сама пою дома. Розовый вечер и тающий снег, ты просто был' это такие пронзительные песни

Гость
#411
zero333kk

видно прогневил он бога в какой то момент ! но у всех своя судьба---так ему было написано на роду !!!--- царствие ему небесного !!!

Бог забирает лучших к себе,он не прогневал Бога, хочется думать.

Гость
#412

Я сейчас была вообще в шоке, что пережил любимый всеми и мной Юра Шатунов. У меня 2 сына, и не дай бог, чтобы кто то на шею моих сыновей бижутерию дешевую навешал. Не видела это ужасное видео никогда. Не показывали ранее видимо, это что Разин в такой ужас ребят втягивала?

Гость
#413
Гость

Я сейчас была вообще в шоке, что пережил любимый всеми и мной Юра Шатунов. У меня 2 сына, и не дай бог, чтобы кто то на шею моих сыновей бижутерию дешевую навешал. Не видела это ужасное видео никогда. Не показывали ранее видимо, это что Разин в такой ужас ребят втягивала?

Какое видео?

Гость
#414
Гость

Я сейчас была вообще в шоке, что пережил любимый всеми и мной Юра Шатунов. У меня 2 сына, и не дай бог, чтобы кто то на шею моих сыновей бижутерию дешевую навешал. Не видела это ужасное видео никогда. Не показывали ранее видимо, это что Разин в такой ужас ребят втягивала?

Про разина вроде многие люди знают. А теперь подумайте, что в шоубизе подобное "норма".

Гость
#415
Мышильда

Моя сестра была на его последнем концерте в Подольске в понедельник. Сказала, что выглядел он плохо, двигался с трудом, видно было, что ему тяжело. Когда общался с залом, говорил странные вещи- мне уже ничего не надо, зачем мне это всё, мне скоро 50, мне бы отдохнуть. Сестра говорит, неприятно это было слушать, как будто крест на себе ставит человек. После первой же песни пот с него градом лил.
Так что не при чём Мразин, Юра сам себя загнал концертами и нагрузками.

Да на последних видео лицо одутловатое . Глаза тоже больные. На одном из предпосоедних концеротов он даже сам говорит что неважно чувствует себя. Это только кажется ,что инфаркт дело внезапное

Гость
#416
Лада

Почти уверена что ему помогли уйти...От инфаркта даже стариков спасают, выхаживают. Здесь криминал, явно ... Сильнодействующее вещество,,

У молодых кстати инфаркт протекает сложнее чем у стариков. Есть такая особенность этого заболевания

Гость
#417

Миокардит от прививки сейчас очень распростаняется.

Гость
#418
Гость

Да на последних видео лицо одутловатое . Глаза тоже больные. На одном из предпосоедних концеротов он даже сам говорит что неважно чувствует себя. Это только кажется ,что инфаркт дело внезапное

Да, я смотрела видео одного из концертов последних... Я понимаю, что он как бы не мальчик уже был, но вид у него очень болезненный.

Гость
#419

Игорь Крутой выкупил для Юры Шатунова участок на кладбище за 3,7 миллиона, потому что у Юры не было звания народного артиста России, и место на кладбище бесплатно не предоставляли.
Игорь Крутой - достойный человек.
я подписала петицию о присвоении Юрию Шатунову звания народного артиста России ПОСМЕРТНО.
петицию можно найти в интернете. ее подписали уже 55 тысяч человек.

Гость
#420
Гость

Я с утра реву не могу остановиться сеодце в клочья юрочка как несправедливо

А я сегодня первый раз смогла посмотреть концерт Юры без слез, какой он был красивый, добрый, талантливый, общительный, простой, позитивный, видно как он любил музыку, нас поклонников. Мне 41 год, 35 из них я росла на творчестве Юры, больно мне, очень больно, что его больше нет... Мало кто меня понимает, хоть здесь хочется сказать об этом. Юра, мягхих тебе облачков, светлая память светлому человечку.... Ты в моём сердце

Гость
#421
Гость

А я сегодня первый раз смогла посмотреть концерт Юры без слез, какой он был красивый, добрый, талантливый, общительный, простой, позитивный, видно как он любил музыку, нас поклонников. Мне 41 год, 35 из них я росла на творчестве Юры, больно мне, очень больно, что его больше нет... Мало кто меня понимает, хоть здесь хочется сказать об этом. Юра, мягхих тебе облачков, светлая память светлому человечку.... Ты в моём сердце

я и сейчас реву. сначала плакала потихоньку, стеснялась своих слез, потом поняла, что все ревут, и все. меня не остановить.
в монастыре сорокоуст заказала.
смерти нет. душа жива.

Гость
#422

Юра нет слов жаль очень что тебя больше нет! Как будто огромная часть ушла из детства ! Дай Бог тебе хорошего , чтобы ты попал в рай! Нам тебя не хватает прям сильно ! Сдерживаю слёзы ! 🙏🙏🙏

Гость
#423
404

А возможно это был бы шанс найти наконец взрослого себя и не пытаться подростковыми песнями зацепить тетенек, которые его слушали 30 лет назад на танцплощадках еще.

Он и не пытался зацепить, а пел о том, что близко ему. И, как мы видим, его песни оказались близки миллионам людей. Это в современной эстраде "цепляют", вкладывая в эту деятельность деньги, модные движения в танцах, дорогие клипы, костюмы и всякие кривляния...а в итоге все это пустота, потому за душу и не "цепляет"... Грустно...

Гость
#424

Моя любовь он мне нравился хотя я его в жизни не видела в живую я сама из Таджикистана мне 25 я всю жизнь его знаю и слушаю его песни. Жалко конечно что он ушёл так рано но что делать у бога свои планы на нас. Пусть земля будет ему пухом. Не хочу верить что он умер. Терпение всем близким.

Гость
#425
404

Он и сам эмигрант. Он долгое время прожил в Германии, начиная с двухтысячных.

3 года прожил потому что учился за звукорежиссера!Потом вернулся на родину.Он гражданин РФ!

Елизавета
#426

5 безжалостных людей поставило дизлайков, либо они не знают кто такой Юрий Шатунов... Не знаю.Жаль его. Не дожил до 50-ти лет...Светлая память...🙁

Гость
#427

Эта печальная весть лишь подтверждает скотское отношение в нашей стране к врачам и своему здоровью.

Гость
#428
Автор

Я думаю он сильно переживал по этому поводу. Ведь остаться без песен это вообще остаться без всего. Люди знают его по старым хитам.
Тяжбы длились несколько лет и вот наконец завершилось.

Он мог остаться без песен Ласкового мая, так как суд был только на Ласковый май, но у него были и свои песни, сам сочинял. Закончил учебу звукорежисера. Так что без песен не остался бы.

Гость
#429
Аматерасу-Хатшепсут

Вполне может быть. Это огромный стресс. Сердце в итоге остановилось - нагрузки не выдержало.

Да о чем вы пишите, какой инфаркт, в Германии не болел ничем и сердечных болезней не было. Я живу здесь -знаю. Просто добавляли в пиво, которое он любил пить, яд вот и инфаркт вам. Не нужно быть врачем, сколько таким способом убито актеров и молодых певцов. Вспомните тех, кто собирал стадионы, а потом умирали от разных болезней, даже от рака. Остаются жить все те кто ближе к кремлю. Расследовать никто не будет, нет тела, нет дела

Гость
#430
404

48.
В Германии он тоже планировал собирать в этом году.

Боже мой какой чес собрать с баб, да наши российские рубли в германии это копейки. Он почти все СВОИ деньги оставлял в России в детском доме и церковный приход име от него деньги. Так что он и без песен в Германии на пособии не умер бы, всех обеспечивают пособием и за жилье оплачивает государство молообеспеченым семьям. Но он не хотел жить иждевенцем старался работать как мог

Гость
#431
Гость

Таким вечно денех мало, в Германни жил, а зарабатывал на русских, а жизнь там дорогая. Еще и чпокнутый был факциной, по крайней мере были фото, может и не он, и просто заплатил. Нафих вы его вообще обсуждаете, обыкновенный певец ртом, он кстати надолго пропадал, вот и занимался бы лучше строительством или садовником, у них там это мужская профессия, газоны стричь

Не чирикай , завистливая, твои российские рубли оставь в россии в германии для них даже обменников нет, все российские певцы за границу едут петь заработать евро. А Юра, глупенький, ехал в россию, деревенских бабушек гормошкой порадовать

Гость
#432
Гость

Да убили его, убили за миллионы $, которые он отсудил у бывшего продюсера Разина

Конечно убили... вы видели Видео, кто то снял на телефон и выложил в интнрнет... как Юру привезли в больницу, врачи не вынесли носилки и его тащили как мешок с картошкой на спине. Даже не врачу ясно, сердечника нужно оставить тихо лежать до приезда врача, а его тащили на спине.Врачи в этой больнице не стали его принимать, приехала скорая в другую больницу, вот и думайте из - за чего умер - яд+ плохой прием в больнице и транспортировали на спине " друга" время ушло для помощи

Гость
#433

Юра любим тебя и очень скучаем. Очень виню себя, что так и не сходила на концерт. Навсегда останешься в моем сердце ❤️

Гость
#434
Гость

Умер Максим ,да и х. с ним.

Сволочь

#435
zero333kk

видно прогневил он бога в какой то момент ! но у всех своя судьба---так ему было написано на роду !!!--- царствие ему небесного !!!

ЭТА ПЕСНЯ НЕ НА ЕГО СТИХИ.СЛОВА АЛИНЫ НЕСМЕЛОВОЙ.НАПИСАНА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Я СЛЫШАЛА В ИНЕТЕ ЭТУ ПЕСНЮ В ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ. ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ЮРИЙ ЗАПИСАЛ ЕЕ НЕ ЗА ДОЛГО ДО СВОЕГО УХОДА. ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ПРЕДЧУВСТВОВАЛ.ОН УНАСЛЕДОВАЛ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА ОТ МАТЕРИ.

#437
Гость

Разин стольких "кинул" из бывших участников,и для кого-то ,по слухам,и киллера нанимал.Какой мерзкий тип!

НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО РАЗИН.ПРОСТО ПОСЛЕ РАСПАДА ГРУППЫ КАЖДЫЙ ПОШЕЛ СВОИМ ПУТЕМ,КТО-ТО ПОТЕРЯЛСЯ, НЕ НАШЕЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ.ЭТО ВЕДЬ БЫЛИ ДЕТДОМОВСКИЕ ДЕТИ...А ОНИ ЧАСТО СТАНОВЯТСЯ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫМИ ПО ЖИЗНИ.КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ,КАКИЕ ЛЮДИ НА ИХ ПУТИ ВСТРЕТЯТСЯ. ЮРЕ ПОВЕЗЛО.ЕМУ И КВАРТИРУ ЛУЖКОВ ДАЛ.ОДНОМУ.ИЗ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ.ЛЮБИМЧИК ФОРТУНЫ,ИНАЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ.

#438
Гость

Нормальный был мужчина,вся страна любила и будет любить.
У него ж недавно был конфликт с Киркоровым,мож тот ,гн...ида,подсобил чем...

КИРКОРОВ ДАВНО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ...А КТО ОН БЕЗ ПУБЛИКИ?ДА НИКТО.

#440
Автор

Шатунов отсудил у Разина исключительные права на песни 16 июня 2022
Это было буквально вот...

ТУТ ВСЕ СОВПАЛО. НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПЛОТНЫЙ МЕСЯЦ ГАСТРОЛЕЙ И ТЯЖБА С СУДАМИ. ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОТДЫХА ОРГАНИЗМА НЕ ОСТАВАЛОСЬ.ДА И ЗАЛЫ БЫЛИ ПОЛНЫМИ,ОН ВЫКЛАДЫВАЛСЯ НА КОНЦЕРТАХ.А ВЕДЬ УЖЕ НЕ МАЛЬЧИК...ДЕРЖАТЬ ПОСТОЯННО ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ...НЕ ДУМАЛ ЮРИЙ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ,РАБОТАЛ,СЕМЬЮ СОДЕРЖАЛ.ВСЕ ИМЕЛ ДЛЯ БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ.НЕ ПОДРАСЧИТАЛ СВОИ СИЛЫ...

Гость
#441

Юрочка был неповторим . Никакая грязь к нему не липла. Он только становился чище. Эти синие глаза ямочки . Никакие годы не стерли обаяния его прекрасного лица. Смерть юры болью застряла в сердце и никак не уходит. Ушел близкий родной человек который подарил столько позитива как не смог никакой киркоров.... и т.д.прошло уже почти три месяца а при виде юры слезы просто градом. Как же наверное трудно его жене если так нам. Такого человека невозможно забыть

#442

Извините, что поздно, но как говорится это лучшее чем никогда.
Шатунова убили это факт.
Нужно проверить на полиграфе всех кто был с ним в тот вечер и ночь.
За очень большие деньги от Разина они могли добавить в напитки препарат, останавливающий сердечную деятельность.
Спасибо.

Гость
#443
404

А в вашем пгт средний возраст и "такой молодой" это одно и то же?
Даже в моем пгт, где люди в среднем доживают до 85, а взрослеют ментально ближе к 30, про 50-ти летнего не говорят "молодой".

ОН МОЛОДОЙ! И ВСЕГДА БУДЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

Лиза
#444
Елизавета

5 безжалостных людей поставило дизлайков, либо они не знают кто такой Юрий Шатунов... Не знаю.Жаль его. Не дожил до 50-ти лет...Светлая память...🙁

За что дизлайк ***???

Гость
#445
Гость

Ну умер и умер. Вообще все равно.

Гость,ну ты и *** !

Гость
#446
Гость

Умер Максим ,да и х. с ним.

Вас тут что ,таких даунов ,недоносков по конкурсу отбирают или вы вне очереди проходите ??? !!! Выздоравливайте .

Гость
#447

Гость

Гость
#448
Гость

Да, потом инфаркт может быть. Это хорошо, что успел отсудить права. А так жаль, как будто и часть твоей жизни тоже ушла. Может быть, и скоро мне в дорогу бренные пожитки собирать...

Часть ушла, осталось жить 2 понидельника, а вдруг

Гость
#450
Гость

Это только на расеюшке в 50 лет -старик. И рожать , судя по рассказам тёток, надо не позже 20 , а лучше -в 16 лет . Запомните , 50 лет -это средний возраст. Например а Ирландии , люди до 25 лет считаются детьми, а в Германии -до 27.

Вот и киздуй в Германию, новорождённый будешь))) 😁

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем