Гость
Статьи
Безумная любовь к …

Безумная любовь к знаменитости

Девушки, вы когда-нибудь влюблялись в актеров? Прям чтоб по серьёзному? Сколько у вас эта любовь длится? Просто мне уже 17, и я уже 3 года влюблена в актера, именно в человека, а не его образ. По интервью, видео из реальной жизни, я составила картину его личности, и выяснилось, что она далеко не идеальный. И все таки он мне очень дорого, как бы смешно это не звучало. На ровесников парней внимания не обращаю, они мне не интересны. С ними я просто дружу, и плевать, что я может нравлюсь кому то. Мне никто не нужен. Девушки, подскажите, если с кем то такое было, что делать? Забыть я его не могу, слишком много в моей жизни связано с ним. И не спрашивайте, кто он. Я просто боюсь, что это может длиться всю жизнь, и создать семью я так и не смогу...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Было такое лет в 14, но прошло с возрастом и как гулять начала с компаниями. Реальная жизнь интереснее стала

Гость
#2

Ну если боитесь, идите к психологу, прорабатывайте. Но можете и дальше так жить, никто вам не запрещает.

Гость
#3

Дурааааа🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Бывало несколько раз, потом само проходило.

Гость
#5

Лет в 11 как-то раз даже лазарев понравился) выступал в утренней звезде. Не помню, почему смотрели эту передачу, но потом показывали то ли мультики, то ли сказку, их и ждали) Красивенький улыбчивый мальчик-брюнетик был в юности. Уж не знаю, успели ли тогда едики тв "заценить"🙈😡 его или он был ещё нормальным пацаном.

Гость
#6
Гость

Лет в 11 как-то раз даже лазарев понравился) выступал в утренней звезде. Не помню, почему смотрели эту передачу, но потом показывали то ли мультики, то ли сказку, их и ждали) Красивенький улыбчивый мальчик-брюнетик был в юности. Уж не знаю, успели ли тогда едики тв "заценить"🙈😡 его или он был ещё нормальным пацаном.

Пидарас

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем