Гость
Статьи
Способны ли мужчины в …

Способны ли мужчины в наше время на безумную любовь?

Мне очень интересно могут ли мужчины, будучи взрослыми, понятно юные парнишки влюбляются все, но я имею ввиду взрослую любовь, влюбится безумно? Влюбится так, что даже стесняешься в глаза любимой смотреть, так что понимаешь, что вот она та которую всю жизнь искал, та ради которой можно было быть готовым на всё? Я знаю, что девушки могут влюбиться, даже уже не юные, и потерять голову, но среди мужчин, к сожалению, я это встречаю не часто. Может быть, просто мужчины скрывают это, а может, не способны… мнение мужчин мне очень интересно, если есть такое, поделитесь своими впечатлениями!!!!!

Вечный романтик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да способны,даже не сомневайтесь

Йогурт Обезжиренный
#2

Знаю я такого мужчину.. любит меня 5 лет. Взрослый, состоявшийся, интересный. Но не моё.. не моё, увы. Он был бы идеальным мужем) так что, автор, способны)

Эстель
#3

конечно способны и не один раз. 1 Жена, любовница, вторая жена,2любовница - это ж по безумной любви делается

Тупая овца
#4

Мужики - каззлы!

Восставший из Бана
#5

Конечно способны. НО(!!) как всегда бабы портят на первом этапе всё что можно, что после пару тройки встречь ты чувсвуешь к девушке не то что любовные чувства. а сестринские.

Тётки стали эгоистичные до безобразия в отношениях эгоцентричными. Ты у них у них как апендикс, который нужно со временем препарировать.

Восставший из Бана
#6
Тупая овца

Мужики - каззлы!

Мастурбируй по тихому!!

Восставший из Бана
#7
Йогурт Обезжиренный

Знаю я такого мужчину.. любит меня 5 лет. Взрослый, состоявшийся, интересный. Но не моё.. не моё, увы. Он был бы идеальным мужем) так что, автор, способны)

Может моё ? телефон давай :о))))))

Lumy
#8

На безумную любовь? Это чтобы он от любви-с потерял ориентацию в пространстве и его легче было окучивать?

На "безумную" любовь способны те, кто без ума.

Восставший из Бана
#9
Lumy

На безумную любовь? Это чтобы он от любви-с потерял ориентацию в пространстве и его легче было окучивать? На "безумную" любовь способны те, кто без ума.

бабы ?

_____-----
#10

понятие безумной любви у всех разное. вечный романтик - это особая категория. именно так как вы пишете - ступор!и не понятно то ли любит, то ли забил давно(( к сожалению из таких глубоко романтичных отношений реальность должна вытягивать женщина.. влюблённый мужчина не способен даже рот открыть..

#11

почему бы и нет??

пациенты психиатрических клиник тоже люди:о)

_____-----
#12

и что самое противное - не понятно, нужныли этим влюблённым взрослым вечным романтикам реальные земные отношения?? кажется, что они влюблены в любовь!! в итоге - я страдаю(например влюблена по уши), он страдает и ступорится, непонимание и отношения подвисают на года..

_____-----
#13

я уже проходила это.. и вот опять вляпалась.. они же хотят большой, но чистой!!! это значит, что любые попытки земных наслаждений оскорбят ранимую душу романтика до глубины.. это значит он весь такой непорочный и высокий в белых одеждах и немой от любви неземной, а я со своей суетой даже мешаю ему насладиться полностью божестенным поэтическим чувством!! и встаёт вопрос - а нужна ли теперь?? зажгла и спасибо..

Shocking!
#14

10/12/13 - золотые слова! :)

_____-----
#15

я потому и торопила отношения.. не потому что я лядь или с бешенством.. просто чтобы не увязнуть в романтике..знаю плавали.. если романтик влюбляется то это надолго.. и муторно.. сто комплексов вылезает сразу! и утешай его, и успокаивай, и стихи читай ему, и в любви своей заверяй! у меня самой шокинг!! быстро он не может потому что порядочен, а потом он не может потому что влюблён.. гимор на самом деле , но очень сильно цепляет..

Ариша
#16

Могут. И это не значит, что мозгов нет.

Наблюдать очень интересно.

Вывести из такого состояния невозможно.

Гость
#17
Вечный романтик

Мне очень интересно могут ли мужчины, будучи взрослыми, понятно юные парнишки влюбляются все, но я имею ввиду взрослую любовь, влюбится безумно? Влюбится так, что даже стесняешься в глаза любимой смотреть, так что понимаешь, что вот она та которую всю жизнь искал, та ради которой можно было быть готовым на всё? Я знаю, что девушки могут влюбиться, даже уже не юные, и потерять голову, но среди мужчин, к сожалению, я это встречаю не часто. Может быть, просто мужчины скрывают это, а может, не способны мнение мужчин мне очень интересно, если есть такое, поделитесь своими впечатлениями!!!!!

Гыгыгыгыгыгыг

Andrey
#18

если мужчина нечем не занят то да.

а если у него мозги заняты работой, проблемами, интересами то вряд ли.

Лопата
#19

Если мучина крепко примет на грудь, то он способен на 5 безумных любовей!

Линда
#20

вот как раз взрослые и мужчины, и женщины не влюбляются безумно. На смену страсти приходит совсем другое чувство, более спокойное и очень глубокое!

Гость
#21
Линда

вот как раз взрослые и мужчины, и женщины не влюбляются безумно. На смену страсти приходит совсем другое чувство, более спокойное и очень глубокое!

почитайте лучше Пушкина, вот он в любви разбирался по больше чем Вы, Любви все возрасты покорны....

Гость
#22
Линда

вот как раз взрослые и мужчины, и женщины не влюбляются безумно. На смену страсти приходит совсем другое чувство, более спокойное и очень глубокое!

Не пишите чушь! Мне 38, ему 42, просто летаем!!!! Наконец поняла, что означает выражение *бабочки в животе*Только сейчас дошло, все, что было до него, в молодости,было полной потерей времени! Кстати, вместе мы уже 4 года

бл..ь
#23

канэшна! а если така любофь ещее и обстоятельствами "запретного плода" отягощена, то вапще - капец!

оо
#24

Эстель

+100 Точно

Гость
#25
Вечный романтик

Мне очень интересно могут ли мужчины, будучи взрослыми, понятно юные парнишки влюбляются все, но я имею ввиду взрослую любовь, влюбится безумно?

Наверное могут. Прохоров вроде недавно влюбился в какую-то девушку из глубинки. Собирается на ней женится.

Гость
#26
Вечный романтик

Мне очень интересно могут ли мужчины, будучи взрослыми, понятно юные парнишки влюбляются все, но я имею ввиду взрослую любовь, влюбится безумно?

Наверное могут. Прохоров вроде недавно влюбился в какую-то девушку из глубинки. Собирается на ней женится.

#27
Гость

Вечный романтик

Мне очень интересно могут ли мужчины, будучи взрослыми, понятно юные парнишки влюбляются все, но я имею ввиду взрослую любовь, влюбится безумно?

Наверное могут. Прохоров вроде недавно влюбился в какую-то девушку из глубинки. Собирается на ней женится.

вы это к чему?

26
#28
добрая ведьмочка

вы это к чему?

Я к это к тому, что даже такой гулёна как Прохоров может прикипеть к кому-то сердцем (то бишь полюбить).

Гость
#29

Кто такой Прохоров? И почему не Иванов или Сидоров?

Кллубничка
#30

Конечно способны, но бывает так что это проходит с годами

#31

многие "поют", что живут только сердцем и по-другому не умеют, а на самом деле.... летают где-то в облаках и ждут СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ!!! бред! чтобы женщина была идеальной нужно её такой сделать, а 90% мужчин хотят на всё готовое, чтобы ничего не напрягало и ни о чём не заморачиваться. так не бывает)

Гость
#32
Гость

Вечный романтик

Мне очень интересно могут ли мужчины, будучи взрослыми, понятно юные парнишки влюбляются все, но я имею ввиду взрослую любовь, влюбится безумно?

Наверное могут. Прохоров вроде недавно влюбился в какую-то девушку из глубинки. Собирается на ней женится.

вынуждена вас разочаровать, это была первоапрельская шутка

Lo
#33

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3953919/

прочитайте и все станет ясно..способны

Алина
#34

Влюбляются) Знаю одного такого) В 40 лет влюбился как мальчишка... забывает слова, заикается, в глаза смотреть боится. Многие молодые парни так не влюбляются, так что все бывает.. возраст значения не имеет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема