Гость
Статьи
Завидуете «ангелам» из …

Завидуете «ангелам» из Виктории Сикрет?

У них такая успешная карьера, красивая внешность, данные, им удалось пройти огромные кастинги из не менее красивы девушек, чтобы попасть в Викторию Сикрет, а это новом о том, что они удачливы. Потому что именно от удачи зависит пройти огромные кастинги и конкуренцию, где все крутые и все сильные. А ещё ими восхищаются, им подражают, ими хотят быть. Даже здесь, на форуме, помню были темы, как люди жалеют о том, что Виктория Сикрет уже не та, и так переживали за девушек, будто они из родственники.
А согласитесь, за простую Маню или Таню никто переживать не будет, о них даже не вспомнят, как за «ангелов» из Виктории Сикрет переживают.
Злит ли вас то, что не вы на их месте, что вы не такие красивые и на выдаёте столько восхищения у всего мира, как эти модели? Злит ли вас то, что они миллионерши все, удачливы, успешны, а у вас этого нет, или есть, но не в таких масштабах, как у них. #зависть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это секта какая-то? А эти ваши "ангелы" - сектанты? Или культ какой?

Гость
#2

Пфф, я красивее.

Гость
#3

Девушки там, в основном очень красивые, но щеголять в стрингах по телеку не мечталось мне ни разу.

#5

Я на них подписана .. мотивирует ))
К слову ,похожа очень фигура .и подглядываю одежду ,купальники у них ..ищу в ламоде похожее)

#6

Та кому там удалось .просто так получилось .пришли на кастинг ,кого то взяли ,когото нет .это просто так случилось.

#7

Они из тех ,кого взяли

#8

Дочитала .... капец же ВЫ завидуете ..так нельзя ..у них своя жизнь, у вас своя .. может вы свою карькру парикмахера например ,так размасштабируете .. что те же миллионы будут ..в внешность это питание и сила воли ..деньги ,для упаковки красивой конечно .. и все

#9

Я вообще не знала ,что они ангелы и какие то проблемы у них были ..вообще не следила . Может теперь буду ,чтобы ечть поменьше)) а то я с такой фигурой и иногда позволяю большего ..сейчас вот пью вино в аэропорту ((

#10
Гость

Девушки там, в основном очень красивые, но щеголять в стрингах по телеку не мечталось мне ни разу.

Карьера эта короткая ,пристают все .

Гость
#11

А что завидовать? Модели и модели.

Гость
#12
Tesla

Дочитала .... капец же ВЫ завидуете ..так нельзя ..у них своя жизнь, у вас своя .. может вы свою карькру парикмахера например ,так размасштабируете .. что те же миллионы будут ..в внешность это питание и сила воли ..деньги ,для упаковки красивой конечно .. и все

А вы не завидуете?

Гость
#13
Tesla

Я вообще не знала ,что они ангелы и какие то проблемы у них были ..вообще не следила . Может теперь буду ,чтобы ечть поменьше)) а то я с такой фигурой и иногда позволяю большего ..сейчас вот пью вино в аэропорту ((

Но у них такие жизни классные, не то что наши..(

Гость
#14

По-моему, тема или заказная реклама или автор фанатично преклоняется перед моделями в целом и из виктрии с-т в частности. (Упаси меня Господи)
Лично я там не видела (хотя смотрела давно и немного из интереса) прям суперепупер красавиц. А обалденных красавиц Навалом. Но их нет в этом показе. Реклама рекламой погоняет и на пиаре едет.
Просто симпатичные девушки, я бы сказала. Одни из многих.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем