Гость
Статьи
Низкие проигрывают …

Низкие проигрывают высоким в красоте

Всё, кто ниже 1.74 - не входят в стандарты красоты. Стандарт красоты - это модель на подиуме Виктории Сикрет. К этому надо стремится. Думаю, моя сестра мне завидует. У неё рост 1.65, а у меня 1.77. Я могу позволить себе богатого мужчину, потому что выгляжу статусно, а она нет. Плохо будет смотреться с ним. Вы согласны, что низкая девушка проигрывает высокой?

Опрос
Лучший пост для девушки
Худышка
861 ответ
Последний — Перейти
Г а ф
#1

Карланы не нужны.

Гость
#2

Автор, ну, бред же

Гость
#3

Да, но ты же страшна как смертный грех, поэтому тебе всё равно ничего не светит.

Гость
#4

У меня 167, но я бы сантиметра 4 накинула бы

Гость
#5

позволить она себе может, бухаха
это мужик себе позволяет иметь приживалку-присоску
а надоест, полетишь со свистом в помойку

Гость
#6

Длинные, стройные ноги, это красиво. Не поспоришь.

Гость
#7

низкая высокой, а старая молодой, будь она хоть какого роста

#8

Опять ты, достала.

#9

Шпалы далеко не всем нравятся) Не льсти себе)

#10

В модельном мире есть определённый стандарт (рост, вес) - униформа, лекало одно, чтобы удобно было.

А так, у каждого свой стандарт красоты.

Худышка
#11
Г а ф

Карланы не нужны.

Ты сам, кардан.

Даю сотню

Гость
#12

Во-первых богатых мужчина может позволить себе вас,а не вы его,и помимо вас ещё полно вариантов.
Во-вторых если смотреть для семьи куда важнее порядочность, интеллект и ценности.

Гость
#13

открою секрет. для женщины главное не рост. главное возраст.

Худышка
#14
Гость

Автор, ну, бред же

Это ты пишешь бред.

Г а ф
[982058989
Гость
[4120776444

Это всё ты, я тебя блокировала.

Лицемер и тролль нищий

Гость
#15
Гость

Во-первых богатых мужчина может позволить себе вас,а не вы его,и помимо вас ещё полно вариантов.
Во-вторых если смотреть для семьи куда важнее порядочность, интеллект и ценности.

богатый может позволить себе ту, которая ему себя предлагает. а если не предлагает, тогда богатые не станет НИЩЕЙ предлагать себя, потому что не на помойке себя нашел. только помойница подкатывает к богачу, как помойник подкатывает к красавице.

#16
Г а ф

Карланы не нужны.

Дядя Стёпа, карлики 1.20.

Не позорьтесь.

Худышка
#17
Гость

Длинные, стройные ноги, это красиво. Не поспоришь.

Да!

Только..не факт, что они будет длинными. У моих высоких знакомых ноги не длинные, а пропорциональны телу.
А смысл тогда высокого роста

Худышка
#18
Гость

низкая высокой, а старая молодой, будь она хоть какого роста

Так низкая или высокая лучше?
Га

Гость
#19

Ха-ха-ха-ха!.. Ну и бредятина — полагаться на мнение какой-то голимой "Виктории Секрет"!.. Ха-ха-ха-ха!..

У тебя свой ум должен быть на плечах!

#20

незнаю. Многим мужчинам нравятся невыскоие девушки. Так они чувствуют себя защитниками и сильными. А девушка только ЗА.

#21
Худышка

Так низкая или высокая лучше?
Га

Средняя лучше

Низкие и высокие всегда грызутся

Гость
#22
Худышка

Так низкая или высокая лучше?
Га

высокая молодая, когда постареет такая же неликвидка будет как и коротыха, вообще без разницы

Гость
#23

Для меня низкий рост и короткие ножки - это уродство. Но на вумане больше таких, поэтому хейтят знатно. Низкорослики голосуют здесь всегда за себя и друг друга хвалят. А так - полностью с вами согласна. Мировые стандарты красоты: высокая, худая, длинные ноги.

Гость
#24
Худышка

Да!

Только..не факт, что они будет длинными. У моих высоких знакомых ноги не длинные, а пропорциональны телу.
А смысл тогда высокого роста

Красиво, когда присутствуют правильные пропорции. Ноги длиннее туловища.

Гость
#25
Орчиха

незнаю. Многим мужчинам нравятся невыскоие девушки. Так они чувствуют себя защитниками и сильными. А девушка только ЗА.

нравятся женственные. а женщины по природе своей имеют меньший рост, чем мужчина и имеют меньший вес.

Гость
#26
Гость

высокая молодая, когда постареет такая же неликвидка будет как и коротыха, вообще без разницы

Коротыха вообще гномом будет, когда постареет.

#27

Вроде как мужчины любят миниатюрных девушек.. их могут вертеть как хотят

Гость
#28
Гость

Коротыха вообще гномом будет, когда постареет.

после выхода из возраста eбaбeльнoсти можно и гномом быть

Гость
#29

Ты как в том анекдоте: « I’m a Victoria’s secret model, but it is such a secret that even Victoria doesn’t know”- мало быть длинной, надо иметь еще соответствующую сборку тела и лицо, мне тоже нравятся высокие пои прочих равных, но по мне 177 уже перебор и 41 размер ласты, влагалище глубокое, ручища длинные. 170-175- идеал

#30

Сама люблю миниатюрных, но с грудью..при этом я не ***

Гость
#31
Малина986®

Вроде как мужчины любят миниатюрных девушек.. их могут вертеть как хотят

не забывай только том, что низкорослые женщины, как и мужчины - это люди низкого РАБОЧЕГО происхождения. происходят они от крестьян, от простолюдинов.
высокорослая женщина - это женщина благородных кровей. но благородная женщина живет в коттедже или особняке. а если в ночлежке для бомжей барачного типа живет, тогда и благородства в ней никакого нет и быть не может.

Гость
#32
Малина986®

Вроде как мужчины любят миниатюрных девушек.. их могут вертеть как хотят

Поэтому в модели берут только высоких? И все богатые мужчины себе моделей в подруги берут?😀А почему в конкурсы мисс Вселенная и Мисс Мира берут с ростом от 175, если низкий рост - это такая красота? Ну про подиумных понятно, что вы ответите- это вешалки для одежды, но есть же и модели белья, фото модели, на конкурсах красоты низкоросликов с короткими ножками нет.

Гость
#33
Малина986®

Вроде как мужчины любят миниатюрных девушек.. их могут вертеть как хотят

нет, это не так, иначе весь эскорт и все модели на подиумах были бы миниатюрными, стандарт женской красоты - это то, за что готовы платить богатые мужчины

Гость
#34
Гость

после выхода из возраста eбaбeльнoсти можно и гномом быть

Так она коротыха и в молодости, это на любителя. Спорная е_бабельность.

#36
Гость

не забывай только том, что низкорослые женщины, как и мужчины - это люди низкого РАБОЧЕГО происхождения. происходят они от крестьян, от простолюдинов.
высокорослая женщина - это женщина благородных кровей. но благородная женщина живет в коттедже или особняке. а если в ночлежке для бомжей барачного типа живет, тогда и благородства в ней никакого нет и быть не может.

Поспорю..
Рост императрицы Екатерины Великой всего 157 см. Императрица (!)

Гость
#37
Гость

нет, это не так, иначе весь эскорт и все модели на подиумах были бы миниатюрными, стандарт женской красоты - это то, за что готовы платить богатые мужчины

На дорогие эскорт темы высокий рост и худоба обязательно.

Гость
#38
Гость

На дорогие эскорт темы высокий рост и худоба обязательно.

И возраст до 30-ти.

Гость
#39
Гость

Поэтому в модели берут только высоких? И все богатые мужчины себе моделей в подруги берут?😀А почему в конкурсы мисс Вселенная и Мисс Мира берут с ростом от 175, если низкий рост - это такая красота? Ну про подиумных понятно, что вы ответите- это вешалки для одежды, но есть же и модели белья, фото модели, на конкурсах красоты низкоросликов с короткими ножками нет.

потому то нужна не только красота, а красивыми бывают и малорослые, но нужно еще благородство. женщиной должны мужчины восхищаться, а не только испытывать половое влечение к ней, как это бывает часто к низкорослым женщинам. низкорослые женщины славятся своей доступностью. а высокорослых женщины мужчины боготоворятся, а мужики и вовсе перед высокорослыми пресмыкаются и лебезят.

Гость
#40
Гость

нет, это не так, иначе весь эскорт и все модели на подиумах были бы миниатюрными, стандарт женской красоты - это то, за что готовы платить богатые мужчины

богатые - это породистые мужчины благородных кровей из обеспеченных семей.

Гость
#41
Малина986®

Поспорю..
Рост императрицы Екатерины Великой всего 157 см. Императрица (!)

так ты посмотри на рост крестьян времен екатерины. их рост был 1.2 м.

Гость
#42
Гость

И возраст до 30-ти.

конечно

Гость
#45
Гость

ласты 41 размера только и нищучек встречаются. это первый признак низкого происхождения женщина. потому что жензины низкого происхождения ходят в дешевой обуви на плоской подошве и ступни у них расплющиваются, как они расплющивались у их матерей и отцов.

Ты каким органом думаешь? Вот ты длинная, у тебя и все остальное длинное, ступня 27 сантиметров, например, против 24-25 у среднего роста женщин, влагалище длинне и шире, глубже, чем у невысоких- во всем свои плюсы и минусы, но л-логику никто не отменял.

Гость
#46
Малина986®

Поспорю..
Рост императрицы Екатерины Великой всего 157 см. Императрица (!)

взгляни хотя бы избы крестьянские, на высоту потолков, а главное на высоту дверей. двери в крестьянских избах 1.5 м. а нынче 2 м.

Гость
#47
Гость

Это она тебя урыть пыталась, а ты не поняла!

Я и правда не поняла. лол. Это бесполезно, в отличие от дам вумана абсолютно адекватно оцениваю себя, свою внешность и свои возможности.

Гость
#48
Гость

Ты каким органом думаешь? Вот ты длинная, у тебя и все остальное длинное, ступня 27 сантиметров, например, против 24-25 у среднего роста женщин, влагалище длинне и шире, глубже, чем у невысоких- во всем свои плюсы и минусы, но л-логику никто не отменял.

большие ступни у простолюдинок. у порядочной, образованной, воспитанной, благородной девицы никак ступня не может быть больше 36 размера. это очень неприлично иметь ступню больше этого размера. со ступней 41 размера только в лаптях, да галошах ходить.

Гость
#49
Гость

И возраст до 30-ти.

+

Гость
#50
Гость

большие ступни у простолюдинок. у порядочной, образованной, воспитанной, благородной девицы никак ступня не может быть больше 36 размера. это очень неприлично иметь ступню больше этого размера. со ступней 41 размера только в лаптях, да галошах ходить.

Чем выше рост, тем больше ступни. Элементарная анатомия.