Гость
Статьи
Ангелы виктории сикрет …

Ангелы виктории сикрет - вам не кажется , что они все на одно лицо?

Есть более красивые , есть менее. Но все такие одинаковые и пресные - загар, надутые губки, от светлых до каштановых волос. Почему так, ведь модельному бизнесу нужны необычные ,запоминающиеся лица?

ядерный гриб
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у них роль такая... чтобы запомнились не они, а то что они показывают.

Дульсинея Тобосская
#2

модельному бизнесу нужна как необычная внешность, так и стандартная, классическая - как раз для таких дизайнеров

.
#3

А мне нравятся, красивые все.

гость
#4
ядерный гриб

Почему так, ведь модельному бизнесу нужны необычные ,запоминающиеся лица?

им нужны такие лица, из которых можно слепить все что угодно.

Гость
#5

Вы вешалки в шкафу каждую "в лицо" помните? Запоминающиеся лица в модельном бизнесе будут отвлекать от представляемой продукции.

Гость
#6

Модельному бизнесу нужны красивые лица.А вам хотелось бы,чтобы они были похожи на вас?Просто так обычно говорят девушки с "нестандартной" внешностью:ой,они все такие одинаковые,скучные,как куклы...

#7

Не надо ля ля! С чего вы взяли, что у них одинаковые лица?

Они все очень красивые (только мне на лицо не очень нравится Алессандра Амбросио, но многие мужчины писаются от нее кипятком, и Хайди Клум на мой вкус не очень, если сравнивать с другими ангелами).

Миранда Керр и Адриана Лима вообще бесподобные красавицы!!! У каждой из них своя неповторимая внешность, своя изюминка. У Керр очень миловидная, "детская внешность", У Лимы офигенный разрез глаз и губы, Мариса Миллер ассоциируется с домашней, ласковой киской, а фигура у нее закачаешься!

ВАШЕ ИМЯ!!
#8
Гость

Вы вешалки в шкафу каждую "в лицо" помните? Запоминающиеся лица в модельном бизнесе будут отвлекать от представляемой продукции.

Модели Виктории Сикрет далеко не вешалки, очень красивые женщины

ядерный гриб
#9

Вы меня не правильно поняли, я же не говорю, что они не красивые. На мой взгляд у них типаж один и тот же. Вот в этом и вопрос, зачем сикрет столько одинаковых?

ядерный гриб
#10
Гость

Вы вешалки в шкафу каждую "в лицо" помните? Запоминающиеся лица в модельном бизнесе будут отвлекать от представляемой продукции.

вы правы, но только на счет подиумных моделей. А супермодели, такие как Лима и другие модели сикрет ведь они работают и лицом. снимаясь в журналах

Гость
#11

все они прекрасны.вот в чем их сходство))

choco
#12

Лима после родов располнела(((( Мне кажется она там сейчас только из за своего имени держится! Очень очень нравится блондинка Кэндис, куколка просто!!!))

И я не согласна что они одинаковые, на мой взгляд они разные.

ядерный гриб
#13

Жаль, что в сикрет нет русского типа красоты, примерно такой как у Ходченковой

#14

там сиськи нужны, а не лица

Гость
#15

По моему они искусственные уродины..от природы НИЧЕГО СВОЕГО, только рост и не толстость

Гость
#16
.

А мне нравятся, красивые все.

Хоть одну назовите красивую??

Раньше думала, что это Даутцен Крос, как увидела ее без фотошопа.мама дорогоая.! Солдат Джейн с квадратной челюстью и квадратным животом из кубиков, ножищи как у доярки-скорохода

Гость
#17
Гость

Модельному бизнесу нужны красивые лица.А вам хотелось бы,чтобы они были похожи на вас?Просто так обычно говорят девушки с "нестандартной" внешностью:ой,они все такие одинаковые,скучные,как куклы...

там нет красивых лиц. все с изъянами

Гость
#18
МУЧАЧА

Не надо ля ля! С чего вы взяли, что у них одинаковые лица? Они все очень красивые (только мне на лицо не очень нравится Алессандра Амбросио, но многие мужчины писаются от нее кипятком, и Хайди Клум на мой вкус не очень, если сравнивать с другими ангелами). Миранда Керр и Адриана Лима вообще бесподобные красавицы!!! У каждой из них своя неповторимая внешность, своя изюминка. У Керр очень миловидная, "детская внешность", У Лимы офигенный разрез глаз и губы, Мариса Миллер ассоциируется с домашней, ласковой киской, а фигура у нее закачаешься!

я ничего не могу сказать потому что не запоминаю их имен. Но я там КРАСИВЫХ не видела. Раньше нравилось лицо только Даутцен Крос(но разочаровалась из-за ее челюсти) А фигура мне только у одной нравилась, но не запомнила фамилию(лицо у нее никакое)

Гость
#19
choco

Лима после родов располнела(((( Мне кажется она там сейчас только из за своего имени держится! Очень очень нравится блондинка Кэндис, куколка просто!!!)) И я не согласна что они одинаковые, на мой взгляд они разные.

эта мартышка с прикленными ресницами на маленьких глазах?

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=394764

Гость
#20
МУЧАЧА

Не надо ля ля! С чего вы взяли, что у них одинаковые лица? Они все очень красивые (только мне на лицо не очень нравится Алессандра Амбросио, но многие мужчины писаются от нее кипятком, и Хайди Клум на мой вкус не очень, если сравнивать с другими ангелами). Миранда Керр и Адриана Лима вообще бесподобные красавицы!!! У каждой из них своя неповторимая внешность, своя изюминка. У Керр очень миловидная, "детская внешность", У Лимы офигенный разрез глаз и губы, Мариса Миллер ассоциируется с домашней, ласковой киской, а фигура у нее закачаешься!

http://www.popcornnews.ru/news/120309 Миранда красавица? Вы на ее низкую попу посмотрите, утиный и широкий нос, маленькие глаза, низкую грудь, отсутствие талии, торчащие коленки и 3 волосины. Да она бесподобна))

Гость
#21

сейчас на других посмотрю по декларированному списку))

Гость
#22

http://www.popcornnews.ru/news/120309

вот ваши красавицы, Адриана Лима ужас

Гость
#23

предыдущая ссылка неправильная вот другая

http://banana.by/engine/print.php?newsid=162532

Гость176
#24
Гость

http://www.popcornnews.ru/news/1203​09 вот ваши красавицы, Адриана Лима ужас

а кто на ваш взгляд красавица?

Гость
#25
Гость176

Гость

http://www.popcornnews.ru/news/1203​09 вот ваши красавицы, Адриана Лима ужас

а кто на ваш взгляд красавица?

живых красавиц не видела. только нарисованных. если девушка похожа на нарисованную-она красавица

Гость176
#26
Гость

Гость176

Гость http://www.popcornnews.ru/news/1203​09 вот ваши красавицы, Адриана Лима ужас а кто на ваш взгляд красавица?



живых красавиц не видела. только нарисованных. если девушка похожа на нарисованную-она красавица

Я туплю) нарисованная в смысле "накрашенная-отфотошопленная" или нарисована на картинке?

#27

да ну зря вы - разные они все, эти ангелы:

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=394312

Красота - вопрос вкуса. Мой парень считает Миранду красивой. Я ее больше, чем миловидной, назвать не могу. Красота - это что-то пронзительное, сильное. А там - просто симпатичная мордашка.

#28

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=393826

Вот, что такое красота (для меня).

садахару
#29

все они просто куколки

Ясамая
#30

Забавно постоянно читать от девушек про то что разного рода модели, участницы конкурсов красоты "все на одно лицо" "как клоны" и так далее) Взглянуть бы на "красавиц" которые пишут это, наверняка они метр с кепкой весом 80 кг, зато они "не как все"))

Гость
#31
Ясамая

Забавно постоянно читать от девушек про то что разного рода модели, участницы конкурсов красоты "все на одно лицо" "как клоны" и так далее) Взглянуть бы на "красавиц" которые пишут это, наверняка они метр с кепкой весом 80 кг, зато они "не как все"))

а тебе завидно? да клоны кругом, взгляду не за что зацепиться.

Ясамая
#32
Гость

Ясамая

Забавно постоянно читать от девушек про то что разного рода модели, участницы конкурсов красоты "все на одно лицо" "как клоны" и так далее) Взглянуть бы на "красавиц" которые пишут это, наверняка они метр с кепкой весом 80 кг, зато они "не как все"))

а тебе завидно? да клоны кругом, взгляду не за что зацепиться.

Мне как раз не завидно, потому что я понимаю что высокие стройные/худые девушки с правильными чертами лица, коими являются модели - это сегодняшний эталон красоты! А те кто кричат что они все костлявые вешалки на одно лицо, явно завидуют, так как обладают данными поскромнее.

Гость
#33

да мне тоже кажется они все на одно лицо, ну значит таких выбирают.

Гость
#34
Ясамая

Гость

Ясамая Забавно постоянно читать от девушек про то что разного рода модели, участницы конкурсов красоты "все на одно лицо" "как клоны" и так далее) Взглянуть бы на "красавиц" которые пишут это, наверняка они метр с кепкой весом 80 кг, зато они "не как все")) а тебе завидно? да клоны кругом, взгляду не за что зацепиться.

Мне как раз не завидно, потому что я понимаю что высокие стройные/худые девушки с правильными чертами лица, коими являются модели - это сегодняшний эталон красоты! А те кто кричат что они все костлявые вешалки на одно лицо, явно завидуют, так как обладают данными поскромнее.

А мне и мужчины модели, актеры тоже по этой причине перестали нравиться. Как клоны, на одно лицо. До 90 годов было не так. Неужели я и мужикам завидую?

Точка бифуркации
#35
Гость

ЯсамаяГость

Ясамая Забавно постоянно читать от девушек про то что разного рода модели, участницы конкурсов красоты "все на одно лицо" "как клоны" и так далее) Взглянуть бы на "красавиц" которые пишут это, наверняка они метр с кепкой весом 80 кг, зато они "не как все")) а тебе завидно? да клоны кругом, взгляду не за что зацепиться.

Мне как раз не завидно, потому что я понимаю что высокие стройные/худые девушки с правильными чертами лица, коими являются модели - это сегодняшний эталон красоты! А те кто кричат что они все костлявые вешалки на одно лицо, явно завидуют, так как обладают данными поскромнее.А мне и мужчины модели, актеры тоже по этой причине перестали нравиться. Как клоны, на одно лицо. До 90 годов было не так. Неужели я и мужикам завидую?

Ща я вам растолкую))) Как вам так: вы завидуете женщинам, которые спят с современными мужчинами моделями, так как сами спите с вашим мужем или парнем, совсем не моделью, из-за этого вы пытаетесь очернить предмет вашего вожделения, которого никогда не добьетесь. Еще вариант: вы не слишком молоды, поэтому представления о мужской красоте у вас отличаются от современных, вы это понимаете, но внутренне не хотите мириться с тем, что молодость ушла, поэтому называете современные представления о мужской красоте ложными и пытаетесь реанимировать в умах других людей старые представления, подсознательно считая, что с ними вернется ваша молодость. Вы завидуете молодости. Зависть, Гость, это универсально клейми этого форума))))

Гость
#36

Точка, ничего я не пытаюсь реанимировать)). Я лишь один пост оставила, что да, согласна с теми, кто считает однотипными актеров современности. Я правда уже не первой молодости, и правда представления у меня отличаються от современных. Но что плохо в этом, в том что я это озвучиваю? Странная вы. Секрет всего это я думаю прост, раньше не делали пластики в таких масштабах, как делают сейчас, поэтому лица были более индивидуальны. А сейчас все стараеться подонять под какое то выдуманное кем то лекало. Я продолжаю смотреть сериалы своей молодости, новые меня не интересуют по многим причинам. и не только по причине однотипности актеров. Создать такой интересный сериал, как Секретные материалы сейчас по моему просто не способны.

Гость
#37

Вот именно моделей виктория сикрет знают многие. Поэтому тему считаю неактуальной.

Матрац в полоску
#38

Нуууу, их делают однотипными, в жизни-то они разные. А вообще, слишком много шума вокруг рафинированного белья сомнительного качества

ксю
#39

в этой компании как раз действует эталон на не необычность,а на шикарные параметры и милую мордашку,они ведь представляют собой там ъэтаких богиньъ,на них все хорошо должно сидеть и выглядить в лучшем свете,это ведь компания белья первоночально и по сути своей....но все атки нме кажется они все разные,может многие и похожи больше(блондинки по мне,ибо таковой я не являюсь)

по этому я и склоняюсь к тому что автор далек от таких параметров сам,поэтому ему такие ъдругиеъ девушки кажутся одинаковыми,а похожие на него будут разными.ИМХО :))