Гость
Статьи
Влюбилась в корейского …

Влюбилась в корейского шансонье...

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Жанна К, для друзей Жа-жа))..Работаю уже 20 лет в средней школе в харчевне для деток. Недавно мои подопечные - молодые девчёнки рассказали о новом "трэнди" - Кейпопе. Сначала думала фигня, а потом посмотрела в сети и думаю "а мальчики-то очень даже приличные, ну одним словом красавцы"))). За мои пять десятдва года ни разу ни на кого не западала, а тут от простой КАРТИНКИ В СЕТИ - ТАКОЕ..............
Девочки, подскажите - было такое?
Если что, я про Намд зжуна,
Многие могут меня призирать, но я просто прошу войти в моё положение. Как думаете, у нас есть шанс?
С любовью, Жа-жа ^_^

Jaja
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, я когда была мелкая, открыла для себя к-поп. Он прям затягивает как трясина. Продержалась в нем лет 7, потом уже отвыкла и стала намного спокойней к красивым мальчикам корейцам относится. А до этого прям года два-три кипятком *** от нового клипа любимого артиста 😂 к поп он такооой

#2

Чимин и Чонгук как тебе? 😄

Jaja
#3
Артем Канов

Чимин и Чонгук как тебе? 😄

тоже красавцы, всех люблю!

Jaja
#4
Юша

Ой, я когда была мелкая, открыла для себя к-поп. Он прям затягивает как трясина. Продержалась в нем лет 7, потом уже отвыкла и стала намного спокойней к красивым мальчикам корейцам относится. А до этого прям года два-три кипятком *** от нового клипа любимого артиста 😂 к поп он такооой

Слава богу! а я думала я одна такая!

Гость
#5

а я в Юру Шатунова именно 15-16-летнего!! влюбилась в свои почти 30))) шо поделать, у каждого свои странности

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем