Гость
Статьи
Постоянно думаю о Диме …

Постоянно думаю о Диме Билане

Как то попалась мне на глаза статья о том , что он гадит в отелях. А конкретно, в раковину. Я не могу понять как можно это сделать по большому в раковину? По маленькому я понимаю. Но по большому … это же как до раковины дотянуться пятой точкой умудриться надо ? . Или если бы он ногами сел, то раковина бы не выдержала и сломалась . Постоянно думаю об этом … ну клевета же ? По-любому

П
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это звехздец, товарищи! Думать больше не о чем!!!!!

Гость
#4

Это новость какого года? Вы до сих пор об этом думаете?😂

Люций
#5

Пи}}дец у тебя жизнь скучная

П
#6
Гость

Думай о конячьем. Чьлене

Тоже ночью думала . В какой-то теме уже писала .

П
#7
Гость

Это новость какого года? Вы до сих пор об этом думаете?😂

Настольно впечатлило , что забыть не могу. Не понимаю как можно до раковины дотянуться попой и сесть. И почему не на пол, на газетку. Ну удобнее же . Или в уголок . Ну не возможно в раковину. Может он просто перенёс это с пола в раковину. Типа убрал за собой, а все ругаются на него. А он вон какой хороший. Смыть не куда было. Туалета не было и попыталсч в раковину положить и смыть :)

Гость
#8
П

Настольно впечатлило , что забыть не могу. Не понимаю как можно до раковины дотянуться попой и сесть. И почему не на пол, на газетку. Ну удобнее же . Или в уголок . Ну не возможно в раковину. Может он просто перенёс это с пола в раковину. Типа убрал за собой, а все ругаются на него. А он вон какой хороший. Смыть не куда было. Туалета не было и попыталсч в раковину положить и смыть :)

Меня больше поразило как бывшая Джонни Деппа накакала ему прямо в кроватку)

П
#9
Гость

Меня больше поразило как бывшая Джонни Деппа накакала ему прямо в кроватку)

Ооо …. Я погуглю 😂

Гость
#10
П

Ооо …. Я погуглю 😂

Эмбер Херд.😅

П
#11
Гость

Эмбер Херд.😅

Ахах ради шутки сделала 😂😂 ну я ради шутки фекалии кота сестре на кровать положила однажды. Когда она меня обидела чем то 😂

Гость
#12
П

Ахах ради шутки сделала 😂😂 ну я ради шутки фекалии кота сестре на кровать положила однажды. Когда она меня обидела чем то 😂

Я просто представила её в этот момент,сидит такая тужится с красной мордой и вываливает кучу и потом изумлённое лицо Деппа.😂

П
#13
Гость

Я просто представила её в этот момент,сидит такая тужится с красной мордой и вываливает кучу и потом изумлённое лицо Деппа.😂

Вот вы меня понимаете:) Я вот тоже всё пытаюсь представить как мужик может сидеть на раковине и чтоб при этом она не сломалась ! Она то на кровати сидит , ее можно представить 😂

П
#14
П

Вот вы меня понимаете:) Я вот тоже всё пытаюсь представить как мужик может сидеть на раковине и чтоб при этом она не сломалась ! Она то на кровати сидит , ее можно представить 😂

Эмбер на кровати сидит * что легко представить

Гость
#15
П

Вот вы меня понимаете:) Я вот тоже всё пытаюсь представить как мужик может сидеть на раковине и чтоб при этом она не сломалась ! Она то на кровати сидит , ее можно представить 😂

Может там раковина низкая была или он на стул встал?😅 Я помню про тот случай и после этого Билан даже упал в моих глазах.😄

П
#16
Гость

Может там раковина низкая была или он на стул встал?😅 Я помню про тот случай и после этого Билан даже упал в моих глазах.😄

Кстати да . Или писсуар. А мне кажется, что не стоит его винить . Вот что делать если очень хочется , а туалета нет? Куда идти ? Ему выступать может надо было . Газетку действительно развернуть ? А потом завернуть и в корзину мусорную?Ферги из блэк айд пис тоже описалась на сцене . Говорят ее вообще не пустили в туалет перед выступлением. Мне кажется это не человечно :)

Гость
#17
П

Кстати да . Или писсуар. А мне кажется, что не стоит его винить . Вот что делать если очень хочется , а туалета нет? Куда идти ? Ему выступать может надо было . Газетку действительно развернуть ? А потом завернуть и в корзину мусорную?Ферги из блэк айд пис тоже описалась на сцене . Говорят ее вообще не пустили в туалет перед выступлением. Мне кажется это не человечно :)

Может просто бухой был и перепутал раковину с унитазом.

П
#18
Гость

Может просто бухой был и перепутал раковину с унитазом.

Не не . Везде пишут, что унитаза там не было и он в отсечку организаторам навалил кучу :) хотя в не которых источниках пишут в ванну.

П
#19
П

Не не . Везде пишут, что унитаза там не было и он в отсечку организаторам навалил кучу :) хотя в не которых источниках пишут в ванну.

В отместку *

Гость
#20
Гость

Думай о конячьем. Чьлене

А что вы грубите??? Вы нормально вообще разговаривать умеете🤮😡

Гость
#21
Гость

Думай о конячьем. Чьлене

Вы что грубите??? Вы нормально общаться умеете??? 🤮😡

Гость
#22
Гость

Может там раковина низкая была или он на стул встал?😅 Я помню про тот случай и после этого Билан даже упал в моих глазах.😄

Вы че все такие ***??? Это же понятно что это все обман про Диму Билана!!! Это пишут какие ***🤮😡

Гость
#23
П

Не не . Везде пишут, что унитаза там не было и он в отсечку организаторам навалил кучу :) хотя в не которых источниках пишут в ванну.

Да пишут, какие то идиоты, а вы и верите🤮😡

П
#24
Гость

Да пишут, какие то идиоты, а вы и верите🤮😡

А вы верите в невинность Билана ?:)

П
#25
П

А вы верите в невинность Билана ?:)

Если вы его поклонница , не поймите не правильно . Я на его концерты хожу и хорошо к нему так то отношусь. Он не мне в раковину на с рал . Он всегда был предельно вежлив со мной на концертах . И у него очень гладкая кожа.Но у меня нет иллюзий по его по воду . Он человек как и все . Со своими пороками . Которые мне нравятся 👍

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем