Гость
Статьи
Сны ,знающие помогите …

Сны ,знающие помогите пожалуйста

Здравствуйте ,Всем.Вопрос к знающим.Такое дело.Снится сон ,с самого детского возраста.Смысл один,сюжет разный.Пример (сон недавний): Сплю во сне,лежу на боку ,сбоку кто то начинает гладить ,и …

Гость323
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость323

Пыталась читать молитву,но к сожалению ее не вспомнила и долго материлась.и смех и грех 😀Я слышала,что нужно узнать его имя ,чтобы прекратить это.

Молитвы не помогут, только сила духа! Надо бороться и нападать на них, душить, убивать, злиться! Страх это их еда, поэтому он и приходят

Гость
#52
Гость323

Мне просто интересно ,почему я ? Я понимаю ,что я нединственная и не особенная какая то.Просто по каким критериям он выбрал меня ?И он же один и тот же ,что и в детстве ,столько лет меня ждет.И главное зачем столько ждать

Сила есть значит. Приходят к тем, у кого есть что отнять

Гость
#53

На меня во сне напало зло. При чем в моем же доме в виде ветра, который кричал и очень сильно на меня дул. Крик был "ненавижу" со злобой и сильный поток воздуха, так что чуть не снесло. После этого я без страха спросила : " И это все?? " Ответа не было и сон стал обычным.

Гость
#54
гость

Выговарийся. Хотя бы на форуме. Ты на распутье. Что-то тянет тебя на дно... нарокота, алкоголь, бросил парень? Откуда столько отчаяния? Про весь мир не думай, он жил и будет жить, не важно есть ли в нем ты . И что значит "провалила жизнь"? Жизнь долгая, время исправить ошибки есть и будет!

Сразу видно, что ты не шаришь. От таких, как мы - зависит весь мир. Косячишь - расплачиваются все.

Гость
#55
Гость

Я думаю на вас колдуют! Такие сны не спроста. Я была участницей такого, но я сама ведьма и смогла изгнать этих тварей.

Никто на меня не колдует. Я все описала в комментах.

Гость
#56
гость

Выговарийся. Хотя бы на форуме. Ты на распутье. Что-то тянет тебя на дно... нарокота, алкоголь, бросил парень? Откуда столько отчаяния? Про весь мир не думай, он жил и будет жить, не важно есть ли в нем ты . И что значит "провалила жизнь"? Жизнь долгая, время исправить ошибки есть и будет!

Я часть мира. Грубо говоря, его клетка или его орган. Когда к какому-то органу не поступает кровь - организм начинает умирать. Более старые, сильные души - как более значимые клетки или органы.

Автор
#57

Мне часто снились кошмары. Считайте меня дурой, но я сплела ловец снов из красной нитки и помогло.

Автор
#58
Гость323

Материлась ,не помогает Помогает то что я его нк боюсь.В детсве очень боялась.И оно было сильнее ..Сейчас ,когда понимаю ,что я сплю и не босюь ,оно начинает прятаться от меня

Наши сны во многом завитя от нас. Например, во сне на вас смотрит какая-то ***. И тут вы представили, тындец как было бы страшно, если бы она на вас бросилась. И она бросается

Гость
#59

С точки зрения психологии: Все люди, которых мы видим во снах-это наша теневая сторона, которую мы не осознаем и прячем. В свете того что вы написали, подумайте, нет ли такого, что вы, например, очень мягкий и добрый человек, подавляющий агрессию. И эта агрессия в виде злой бабушки (может у вас еще страх старости очень мощный или старые люди вам зло причиняли) -сниться вам и как бы "нападает" на вашу добрую часть и вы пугатесь, потому что не знаете, как обращаться со своей злость и агрессией, пытаетесь ее прогнать

Гость
#60

Вы не поверите,но когда я перестала есть говядину и свинину,мне кошмары перестали сниться Ем только курицу в любых вариантах Раньше снились ужасы самые разные Попробуйте около месяца есть только курицу и рыбу,но не говядину и свинину.Особенно говядина несёт энергетику страха и смерти Я вам мнение не навязываю,но у меня так Бывает и плохо сплю,или мало,или тревожно(много проблем),но именно кошмары не снятся совершенно,

Гость
#61

Церковь зорошо помогает от всего такого. Сходите покреститесь если неурещеная, крестик наденьте. Мне тоже всякая фигня снилась страшная, крест надела-все как отрезало.

Гость
#62
Гость323

Материлась ,не помогает Помогает то что я его нк боюсь.В детсве очень боялась.И оно было сильнее ..Сейчас ,когда понимаю ,что я сплю и не босюь ,оно начинает прятаться от меня

А, езе помню читала такое руну Турисаз сразу представляйте во сне или Молот Тора-посмотрите как они выглядят-и представляете что в них скрыта силища и начинаете рубить во сне руной по подселенцу

Гость
#63
Гость

Вы не поверите,но когда я перестала есть говядину и свинину,мне кошмары перестали сниться Ем только курицу в любых вариантах Раньше снились ужасы самые разные Попробуйте около месяца есть только курицу и рыбу,но не говядину и свинину.Особенно говядина несёт энергетику страха и смерти Я вам мнение не навязываю,но у меня так Бывает и плохо сплю,или мало,или тревожно(много проблем),но именно кошмары не снятся совершенно,

Автор, а что у вас можно отнять? Чем вы таким уникальным обладаете?Странно, то что вы видите сон с детства. Может вы должны что то понять/узнать/разглядеть/догадаться и никак не понимаете/не узнаете и т.д.
В этих снах в чем вы одеты, как вы выглядите?.По моему опыту, вам пытаются что то донести и все равно донесут.Плохого ничего не вижу.

#64

я астролог с 27 летним стажем, профессионал, прочитав о вашем сне я боюсь вам сообщить о неминуемом.... ваш ближайший человек в скором будущем скажет вам ужасную весть о своём осознании в людских взаимоотношениях... а также вы можете попасть в неприятности связанные с вашей сонной чакрой, чтобы этого избежать поставьте в следующую ночь перед головой банку отвара очень крепкого зелёного чая с добавкой белого перца, перец лучше растолочь (соотношение чая к перцу 4 к 1), делать это на протяжении следующих трёх дней. если не поможет, советую сходить к опытному медиуму

Гость
#65
гость

Нет. Суицидники не прошли Путь, который был отмерен им свыше, значит, этот путь будут отрабатывать там, в другом измерении,на Небесах. В буддизме это путь реинкарнации, отработаешь то, что не отработал в этой жизни, в жизни будущей, и будет отработка, умноженная во много раз. Так что... суицид не спасение, если знаешь, что человек это не просто физическое тело, а нечто бОльшее- сознание ( душа). И вообще жизнь это полоски: белая-черная-белая-черная и так до конца.

Так жизнь - не подарок, а отработка?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем