Гость
Статьи
Моника Беллуччи и …

Моника Беллуччи и Анастасия Заворотнюк-кто лучше??

Вы как думаете? Моника это образ моего детства.
Но потом вспомнил Заворотнюк в "Моей прекрасной няне",где она обворожительна.Настя 1971 года рождения,Моника 1964,
ростНасти-162см.,Моники-178см.
Внешне особо не отличаются. Моника западного происхождения, а Настя отечественная. Они уже достаточно взрослые, но до сих пор радуют глаз. Моника до сих пор везде участвует, а Настю уже не видно . Кого больше хотите еа Новый год Настю или Монику?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост Моники не 178, а 168.
Почему Заворотнюк не видно мы все знаем- она тяжело больна.
Моника красивая, но не по годам состарилась лицом.

Гость
#2

Лучше Софи Лорен и Орнелла Мути.

Гость
#4

Конечно Моника. Настя вульнарнее имхо.

Гость
#5
Королева всего бабья

Я лучше всех баб и этих страшил тоже

Конечно ты лучше. Потому что тебя нет.

Гость
#7

Возьмём в обоих в молодости. Настя геометрически красивее. Но выражение коровьей тупости отталкивает. А Моника просто красавица, во всём.

Гость
#8

Речь о внешности? Моника Анна Мария Беллуччи. Заворотнюк более простая, что-ли, нет аристократизма в чертах. Просто они разные, поэтому мой ответ "Моника" - это дело вкуса, не более того.

#9

Мне Анастасия Заворотнюк больше нравится

Гость
#10

в Монике есть порода, а Заворотнюк просто симпатичная простушка

Гость
#11

Без макияжа обе страшные.

Гость
#12

Их нельзя сравнивать .

#13
Гость

в Монике есть порода, а Заворотнюк просто симпатичная простушка

Вы прямо мою фразу с языка сняли

#14
Гость

Рост Моники не 178, а 168.
Почему Заворотнюк не видно мы все знаем- она тяжело больна.
Моника красивая, но не по годам состарилась лицом.

Может она просто пластикой не злоупотребляет? Мы приавкли чио у звезд в 50 лицо на 30, тут надо не лицо, а врача хвалить

Крошка Енот
#15

У Моники Беллуччи отец иранец, и черты лица у нее никак не западные, а скорее южные. Мне обе нравятся. Яркие. Единственный минус Монике - слишком уж она крупная.

Гость
#16
Крошка Енот

У Моники Беллуччи отец иранец, и черты лица у нее никак не западные, а скорее южные. Мне обе нравятся. Яркие. Единственный минус Монике - слишком уж она крупная.

Как штангистка-тяжеловес?

Гость
#17

Честно говоря, не особо они похожи. Типаж общий - темные глаза и волосы, полные губы, но и все. На Монику Беллуччи больше Анна Самохина похожа из российских актрис.

Гость
#18
Гость

Честно говоря, не особо они похожи. Типаж общий - темные глаза и волосы, полные губы, но и все. На Монику Беллуччи больше Анна Самохина похожа из российских актрис.

Вот, это точно! Самохина имеет схожие черты. И еще лицо Леры Кудрявцевой тоже напоминает черты Моники.

Гость
#19

Моника. Она талант, а Настюха нет.

#20
Гость

Вот, это точно! Самохина имеет схожие черты. И еще лицо Леры Кудрявцевой тоже напоминает черты Моники.

А ведь верно. Кудрявцева!

Крошка Енот
#21
Гость

Моника. Она талант, а Настюха нет.

Скорее наоборот. Какой особый талант у Моники?

Гость
#22
Крошка Енот

Скорее наоборот. Какой особый талант у Моники?

Наверно только 1 талант- красиво наклоняться чтобы поправить чулок или туфельку и вывалить при этом титьки из декольте)).

Гость
#23

Молодая Анастасия Заворотнюк конечно!

Гость
#24
Крошка Енот

Скорее наоборот. Какой особый талант у Моники?

Актриса хорошая. Глаза разуй, придурок.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем