Гость
Статьи
Обвинил ее в …

Обвинил ее в отсутствии актерского образования

Конфликт Бортич и Кологривого. Кологривый обвинил ее в отсутствии актерского образования. Бортич ответила. Кто прав, по-вашему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Актеры могут быть и без образования. Как и педагоги кстати.

Гость
#2

этот кологривый вообще противный тип которому лучше рот не открывать - несет какой-то бред. видно что человек обижен и завидует

де
#3

Бортич не права, на вообще ни какая не актриса, играет однотипно, плохо. Во всех ролях одинаковая.

Гость
#4
де

Бортич не права, на вообще ни какая не актриса, играет однотипно, плохо. Во всех ролях одинаковая.

может она и никакая, но есть множество известных талантливых актеров у которых нет никакого актерского образования. актер не хирург, от его игры не зависят чужие жизни или безопасность, чтобы обязательно получать образование

Гость
#5

Что-то этот Кологривый много языком чешет. Уже всех, кого можно и нельзя об.о..с..р..ал.
Лично для меня, что он, что Бортич - я обоих не знаю, но этот гривый отовсюду вылезает и по.но.сит других актеров. Постояно попадаются с ним кусочки интервью. Неприятная личность.

Гость
#6
Гость

Что-то этот Кологривый много языком чешет. Уже всех, кого можно и нельзя об.о..с..р..ал.
Лично для меня, что он, что Бортич - я обоих не знаю, но этот гривый отовсюду вылезает и по.но.сит других актеров. Постояно попадаются с ним кусочки интервью. Неприятная личность.

минутная слава и он возомнил себя звездой и важным авторитетом

Гость
#7
Гость

может она и никакая, но есть множество известных талантливых актеров у которых нет никакого актерского образования. актер не хирург, от его игры не зависят чужие жизни или безопасность, чтобы обязательно получать образование

Вот насчет множества поспорю. Из современных мне приходит на ум Татьяна Друбич, но у нее уникальный творческий опыт и персональный режиссер в анамнезе.

Кого еще из множества можете назвать?

Гость
#8

А Бортич разве актриса? Она вроде жена какого-то депутатского сынка.

Гость
#9
Гость

Вот насчет множества поспорю. Из современных мне приходит на ум Татьяна Друбич, но у нее уникальный творческий опыт и персональный режиссер в анамнезе.

Кого еще из множества можете назвать?

Да на Западе куча. У них обучение стоит очень дорого, поэтому многие актеры "учатся" на съемочных площадках. Да и кино не театр, чтобы сильно много образования было нужно, это еще великая Алла Демидова отмечала.

Гость
#10
Гость

Что-то этот Кологривый много языком чешет. Уже всех, кого можно и нельзя об.о..с..р..ал.
Лично для меня, что он, что Бортич - я обоих не знаю, но этот гривый отовсюду вылезает и по.но.сит других актеров. Постояно попадаются с ним кусочки интервью. Неприятная личность.

Точно. Уже про Козловского высказался, что он плохой актер - такого же оппозиционного, как и Бортич. Верной дорогой идет!

де
#11
Гость

может она и никакая, но есть множество известных талантливых актеров у которых нет никакого актерского образования. актер не хирург, от его игры не зависят чужие жизни или безопасность, чтобы обязательно получать образование

Мы сейчас конкретно о Бортич говорим.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем