Гость
Статьи
Голая принцесса

Голая принцесса

Не раз читал историю про принцессу Диану, которая голой загорала на крыше и ее случайно увидели двое рабочих, которые смущенно опустили глаза и поклонились Диане.
То есть, обнаженный отдых не чужд даже монаршим особам.
Главное, как мне кажется, это должно быть вдали от посторонних глаз.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта Диана на редкость дешёвая женщина. Хотя типа аристократических кровей. Я как-то видел её выступление по ТВ🤦Речь плохая, не поставлена, лексический запас...такое впечатление, что английский не родной язык у нее. И вдобавок крайне неразборчива. Да и некрасивая. Не понимаю причину восхищения ей.
Кейт Миддлтон на два порядка выше.

#2
Гость

Эта Диана на редкость дешёвая женщина. Хотя типа аристократических кровей. Я как-то видел её выступление по ТВ🤦Речь плохая, не поставлена, лексический запас...такое впечатление, что английский не родной язык у нее. И вдобавок крайне неразборчива. Да и некрасивая. Не понимаю причину восхищения ей.
Кейт Миддлтон на два порядка выше.

Какую чушь ты сейчас накалякал, тролляка ***)

Гость
#3

А почему только Диана, Кейт тоже голой отдыхала на какой-то яхте вместе с мужем, и папарацци слили ее фото в желтую прессу. Вернее, топлесс, но эти фото ее груди видели буквально все.

#4
Гость

А почему только Диана, Кейт тоже голой отдыхала на какой-то яхте вместе с мужем, и папарацци слили ее фото в желтую прессу. Вернее, топлесс, но эти фото ее груди видели буквально все.

Диана потому что я о ней читал. А о многих других не читал))

#5

В чем фетиш голых тел? Вы думаете только о голых стройных девушках?
Люди же разные и старые и молодые. Телеса у всех нес обложек журналов. Не думаю что вы захотите на это смотреть .

#6
Duacher TW

В чем фетиш голых тел? Вы думаете только о голых стройных девушках?
Люди же разные и старые и молодые. Телеса у всех нес обложек журналов. Не думаю что вы захотите на это смотреть .

Разве а посту говорится об этом?
Ведь пост не о телах, а об отдыхе)

Гость
#7

Ну и в чем вопрос? На каждом курорте есть нудистские пляжи, ну, да, в этом ничего такого нет

#8
Гость

Ну и в чем вопрос? На каждом курорте есть нудистские пляжи, ну, да, в этом ничего такого нет

К тебе вопросов никаких нет

Сладкая малинка
#9

Додики, что плохого в голых фотосессиях и отдыхах на пляже, это круто🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣есть что показать,показывайте

Сладкая малинка
#10

На кого вам тогда *** вконце концов???💦💦😛😛😛😛😛😛😛😂😂😂😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем