Гость
Статьи
Что вы скажите о …

Что вы скажите о внешности Максим

Я имею ввиду её внешность в целом. Понятно, что сейчас она болеет поэтому вид не здоровый. Но когда её песни только попали в эфир... подумала, я ведь была совсем ребёнком, ещё в школу не ходила. Считаете ли вы её красивой? Если да, то почему? И если нет, то тоже почему? Я затрудняюсь ответить, не то, чтобы прямо красивая, скорее, похожих на неё людей не встречала.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Как по мне она очень симпатичная, но внешность достаточно обычная

#3

У меня соседка была очень на нее похожа))
Мне она не кажется красивой, но мне просто другие типажи нравятся (Ева Грин, например). А вот Скарлетт Йохансон, которую все считают супер секси, мне кажется вообще антисекс, у нее лицо какое-то очень сельское, и никак не могу я избавиться от этого ощущения.

Но по большому счету абсолютно каждый человек красивый, просто для кого-то больше, для кого-то меньше) мне кажется не существует ни одного человека в мире, который бы понравился абсолютно всем

Гость
#4

не красивая а симпатичная, и шрамик на переносице ей шел

Мечта
#5

Я на ней выросла.Поэтому она для меня красивой останется и в 50 лет. Это редкое сочетание голоса, нежной внешности и отсутствие пафоса. Одна из единственных певиц которая может выйти в простом белом платье, босая и выглядеть на сцене куда лучше чем большинство звёзд со всеми их пластиками, мишурой и блеском. Про нее можно сказать что она талантливая и очень женственная певица, нашедшая свой стиль.

Гость
#6
Jerk

У меня соседка была очень на нее похожа))
Мне она не кажется красивой, но мне просто другие типажи нравятся (Ева Грин, например). А вот Скарлетт Йохансон, которую все считают супер секси, мне кажется вообще антисекс, у нее лицо какое-то очень сельское, и никак не могу я избавиться от этого ощущения.

Но по большому счету абсолютно каждый человек красивый, просто для кого-то больше, для кого-то меньше) мне кажется не существует ни одного человека в мире, который бы понравился абсолютно всем

И Мила Йовович тоже колхозом веет.
Для меня она страшная☹️
А вот Риз Уи́зерспун и Джессика
Альба мне нравятся☺️

Я вашу маму джага джага
#7

Симпотная но я рыжих не люблю

Гость
#8

Симпатичная, таких девочек тысячи в России

Гость
#9
Гость

И Мила Йовович тоже колхозом веет.
Для меня она страшная☹️
А вот Риз Уи́зерспун и Джессика
Альба мне нравятся☺️

***....самых стремных назвала...фуфу дайте это развидеть

Гость
#11
Гость

Ты мне будешь мой вкус диктовать мурло?🤣🤣
Ещё скажи какого мне мужика завести

зачем толкать тебя на лишние бесплодные попытки?

#12

Красивая! И ножки обалденные)

Гу
#13

неплохо. не красавица, и ею в молодости не была, но секси.

Гость
#14

Изначально симпатичная миловидная, но сейчас конечно нет. И такой какой она могла бы быть ей уже не стать. Своим образом жизни угробила и здоровье, и внешность. P. S никогда не была её фанаткой, начала интересоваться данной персоной только в 2021 году.

Гость
#15

Нравится,очень хорошенькая,особенно когда молодая была.Все черты лица приятные.

Гость
#16
Аксиос

учись писАть без ошибок, эт для начала.

А не могли бы вы стать моим учителем, это для конца.

Гость
#17
Гость

Изначально симпатичная миловидная, но сейчас конечно нет. И такой какой она могла бы быть ей уже не стать. Своим образом жизни угробила и здоровье, и внешность. P. S никогда не была её фанаткой, начала интересоваться данной персоной только в 2021 году.

А че с ней щас не так?

Гость
#18
Гость

не красивая а симпатичная, и шрамик на переносице ей шел

Вроде ж брови.

Гость
#19
Гость

И Мила Йовович тоже колхозом веет.
Для меня она страшная☹️
А вот Риз Уи́зерспун и Джессика
Альба мне нравятся☺️

А городские инстаутки тоже скбя уродуют, городищем прет за метр с выхлопными газами.

Гость
#21
Гость

Вроде ж брови.

на переносице все таки, вмятинка

Виктория
#22

Миловидная внешность. Много похожих на нее видела

#23
Гость

А че с ней щас не так?

у нее огромные проблемы с алкоголем и это отражается на внешности

Гость
#24
Гость

А че с ней щас не так?

Ну как бы ,она опухшая вся ходит, язык заплетается. И это не из-за ковида. Вот автор пишет что она болеет, но болезнь не называет. Удивительная вещь, Билан, Бузова, Лепс и др. бухают, а Максим "болеет".🤔

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем