Гость
Статьи
Из одежды один носок

Из одежды один носок

В СМИ появились сообщения что во время выступления в клубе костюм солиста некой группы состоял из одного носка, который был надет на интимное место
Вам было бы интересно присутствовать на таком концерте или бы покинули концерт?
Я бы этого "певца" обследовал у психиатра)

126 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

да ладно вам развели, какие оргии устраивают и ничего все молчат а тут даже носок был, подумаешь

Гость
#3

Многие артисты так себя ведут.
То бухие на сцену выходят, то опаздывают на два часа, то блюют.

А насчет носка смотря что за группа конечно. Если какая-то панк рок группа, то меня бы это даже не удивило. И другое дело Надежда Кадышева со своей труппой.

#4

Много кто голый выступал, тот же Шнур

Гость
#5
Вау🐈

Много кто голый выступал, тот же Шнур

Еще бы, он главный говнарь.

#6
Гость

Многие артисты так себя ведут.
То бухие на сцену выходят, то опаздывают на два часа, то блюют.

А насчет носка смотря что за группа конечно. Если какая-то панк рок группа, то меня бы это даже не удивило. И другое дело Надежда Кадышева со своей труппой.

Солист Щенков так вышел. Я не удивлена, знакома с их творчеством. Это в их стиле

#7

Автор, вы так говорите, будто это исполнитель в филармонии какой-нибудь так себя повёл. А это был солист группы Щенки, у них и творчество своеобразное, это вам не оперный певец и не любитель классической музыки 🤷‍♀️
Другое меня смущает, к чему это было именно сейчас, когда с этим все строго и теперь у человека будут проблемы

Гость
#8
Деловунка всклянь

Автор, вы так говорите, будто это исполнитель в филармонии какой-нибудь так себя повёл. А это был солист группы Щенки, у них и творчество своеобразное, это вам не оперный певец и не любитель классической музыки 🤷‍♀️
Другое меня смущает, к чему это было именно сейчас, когда с этим все строго и теперь у человека будут проблемы

Ему уже суд дал 15 суток ареста ,штраф 200 000рублей и повестка в военкомат на повторную медкомиссию.
Парень влетел на год службы в РА и после службы он добровольно подпишет контракт.
Ивлеевой только штраф в 100 000р.
А вот сколько заработали на этой шумихи СМИ и блогеры мы неузнаем никогда.

#9
Гость

Ему уже суд дал 15 суток ареста ,штраф 200 000рублей и повестка в военкомат на повторную медкомиссию.
Парень влетел на год службы в РА и после службы он добровольно подпишет контракт.
Ивлеевой только штраф в 100 000р.
А вот сколько заработали на этой шумихи СМИ и блогеры мы неузнаем никогда.

Это другой, репер Vacio. А вот на днях буквально солиста Щенков задержали в аэропорту по той же причине - тоже был в одном носке на концерте

Гость
#10

Мне бы было не интересно, так надоели эти сиськи письки, хочется уже чистоты какой-то, прийти на концерт и получить удовольствие от красивой музыки, красивого голоса, а не вот это всё. Понятно, что этот "артист" настолько "талантлив", что готов на всё, лишь бы его заметили.

Гость
#11

Той женщине ,которая стояла на четвереньках и стащила зубами носок с пенниса . НИЧЕГО ,ни штрафа ни общественного порицания.
Странно ?

#12
Гость

Мне бы было не интересно, так надоели эти сиськи письки, хочется уже чистоты какой-то, прийти на концерт и получить удовольствие от красивой музыки, красивого голоса, а не вот это всё. Понятно, что этот "артист" настолько "талантлив", что готов на всё, лишь бы его заметили.

Так вы ходите на эти концерты, которые вам интересны. Или вы думаете, что абсолютно везде разврат и не осталось искусства, близкого вам?
Каждый ищет и находит что-то для себя, сейчас исполнителей достаточно разных

Гость
#13
Деловунка всклянь

Это другой, репер Vacio. А вот на днях буквально солиста Щенков задержали в аэропорту по той же причине - тоже был в одном носке на концерте

Про щенков не знаю, но молодежь ,как обезьянки, все повторяют.

Гость
#14
Гость

Той женщине ,которая стояла на четвереньках и стащила зубами носок с пенниса . НИЧЕГО ,ни штрафа ни общественного порицания.
Странно ?

Так может она хотела носок на правильное место надеть.

Гость
#15
Гость

Так может она хотела носок на правильное место надеть.

Ага,зубами стаскивая😄

#16
Гость

Про щенков не знаю, но молодежь ,как обезьянки, все повторяют.

Да, есть такое. Ещё RCHP выступали так

#17
Деловунка всклянь

Да, есть такое. Ещё RCHP выступали так

RHCP)

#18
Деловунка всклянь

Автор, вы так говорите, будто это исполнитель в филармонии какой-нибудь так себя повёл. А это был солист группы Щенки, у них и творчество своеобразное, это вам не оперный певец и не любитель классической музыки 🤷‍♀️
Другое меня смущает, к чему это было именно сейчас, когда с этим все строго и теперь у человека будут проблемы

Я бы не назвал его человеком. И замечательно что у него будут проблемы. Кстати, его уже задержали в аэропорту

#19
Гость

Ему уже суд дал 15 суток ареста ,штраф 200 000рублей и повестка в военкомат на повторную медкомиссию.
Парень влетел на год службы в РА и после службы он добровольно подпишет контракт.
Ивлеевой только штраф в 100 000р.
А вот сколько заработали на этой шумихи СМИ и блогеры мы неузнаем никогда.

А я этого и знать не хочу
Пусть зарабатывают.
А этот щенок пусть чешет на фронт.

Гость
#20
Деловунка всклянь

RHCP)

Так это американцы у них и радужные в почете.

#21
Гость

Той женщине ,которая стояла на четвереньках и стащила зубами носок с пенниса . НИЧЕГО ,ни штрафа ни общественного порицания.
Странно ?

Она свое получила.
Триппер.
Наверное)))

Гость
#22

мне все равно в носке или без... это его дело

Гость
#23
VitaminS

Я бы не назвал его человеком. И замечательно что у него будут проблемы. Кстати, его уже задержали в аэропорту

а вы не ходите туда ,куда вам не нравится... вы ж не ходите по канализационным люкам... не жалуетесь " почему там воняет"?

#24
Гость

а вы не ходите туда ,куда вам не нравится... вы ж не ходите по канализационным люкам... не жалуетесь " почему там воняет"?

Так я и не хожу.
Но раз обэтом сообщили в СМИ, то выразил свое мнение.
А вот вы интересуетесь канализационными люками паз знаете что там воняет

Гость
#25

Я бы предпочла посмотреть на мужчину без этого носка

Гость
#26

Да это забавно, ведь когда артист в одном носке на члене веселятся и смеются все, а потом в тюрьме он один..

Гость
#27

Ты сам обследуйся у психиатра

#28
Гость

Да это забавно, ведь когда артист в одном носке на члене веселятся и смеются все, а потом в тюрьме он один..

Не уверен что все "веселятся и смеются"

#29
Гость

Я бы предпочла посмотреть на мужчину без этого носка

Оказывается, еще существуют барышни, никогда не видевшие живого %*#. ))

#30
VitaminS

Я бы не назвал его человеком. И замечательно что у него будут проблемы. Кстати, его уже задержали в аэропорту

Ну вы как-то уж резко судите. Кто вы такой, чтобы решать, человек он или нет?

#31
Деловунка всклянь

Ну вы как-то уж резко судите. Кто вы такой, чтобы решать, человек он или нет?

Разве я что то решаю?
Всего лишь высказываю свое мнение.
Это же очевидно)

Гость
#32
Деловунка всклянь

Ну вы как-то уж резко судите. Кто вы такой, чтобы решать, человек он или нет?

да он тролль. у самого на аватарке мужик с голой ж о п о й

#33
Гость

да он тролль. у самого на аватарке мужик с голой ж о п о й

Во-первых, жoпа не член.
Во-вторых, она прикрыта.
А в третьих, она на аве, а не на сцене.
Учтите это)

Гость
#34

Да и певец небось так себе, одну песню еле как осилил наверное.

Гость
#35
VitaminS

Во-первых, жoпа не член.
Во-вторых, она прикрыта.
А в третьих, она на аве, а не на сцене.
Учтите это)

не вижу разницы. там член тоже был прикрыт. носком. на сцене хотя бы уместно. а на аве нет - тут могут дети сидеть

Гость
#36

Я на такое не хожу. Если артист талантлив, то ему оголяться не надо. Это бездари типо бузовой пи с ками трясут

Гость
#37

Панки как раз и не оголяются))) я фанат тяжелой музыки и там вобще музыканты чуть ли ни в спортивках выступают. Талант позволяет не заморачиваться на обертке

#38
Гость

не вижу разницы. там член тоже был прикрыт. носком. на сцене хотя бы уместно. а на аве нет - тут могут дети сидеть

Еще раз- это всего лишь прикрытая жoпка на микроскопической аве, а то хрен на сцене.
Завидуешь моему попцу, у самой видимо огромная)

Гость
#39
VitaminS

Еще раз- это всего лишь прикрытая жoпка на микроскопической аве, а то хрен на сцене.
Завидуешь моему попцу, у самой видимо огромная)

чему завидовать? на фото хиляк какой-то на куриных ножках

#40
Гость

не вижу разницы. там член тоже был прикрыт. носком. на сцене хотя бы уместно. а на аве нет - тут могут дети сидеть

Хрен на сцене уместен- это что то новенькое в современном искусстве)

#41
Гость

чему завидовать? на фото хиляк какой-то на куриных ножках

Ну да, тебе *** на сцене гораздо милее)

Гость
#42
VitaminS

Хрен на сцене уместен- это что то новенькое в современном искусстве)

ознакомьтесь с искусством в принципе. я не говорю про вечеринки ивлеевой и концерт той группы. а об искусстве. где нет ничего плохого в обнаженном теле

Гость
#43
Гость

Панки как раз и не оголяются))) я фанат тяжелой музыки и там вобще музыканты чуть ли ни в спортивках выступают. Талант позволяет не заморачиваться на обертке

Мне тоже нравится тяжелый рок, но не видела никого в трусах. В штанах с голым торсом, да, видела, но чтобы в одних трусах, или вообще с носком на члене, ни разу не видала.

#44
Гость

ознакомьтесь с искусством в принципе. я не говорю про вечеринки ивлеевой и концерт той группы. а об искусстве. где нет ничего плохого в обнаженном теле

В обнаженном теле действительно нет ничего плохого.
Странно что вы так не думаете, глядя на мою прикрытую жoпку на природе.
Запутались вы, гражданочка)

Гость
#45
Гость

Мне тоже нравится тяжелый рок, но не видела никого в трусах. В штанах с голым торсом, да, видела, но чтобы в одних трусах, или вообще с носком на члене, ни разу не видала.

не тяжелый рок, но рок:
Red Hot Chili Peppers
Кортни Лав
Blink-182
Iggy Pop - из тех кто сейчас всплыл в памяти, оголялись полностью на сцене

Гость
#46
VitaminS

В обнаженном теле действительно нет ничего плохого.
Странно что вы так не думаете, глядя на мою прикрытую жoпку на природе.
Запутались вы, гражданочка)

я не сказал, что зад это плохо. я подметил только лицемерие и двойные стандарты - вы сначала сказали что оголившийся певец не человек (= вы видимо тоже тогда не человек) и осудили его, хотя сами выставляете фото голого мужика в общественном цифровом пространстве

#47
Гость

я не сказал, что зад это плохо. я подметил только лицемерие и двойные стандарты - вы сначала сказали что оголившийся певец не человек (= вы видимо тоже тогда не человек) и осудили его, хотя сами выставляете фото голого мужика в общественном цифровом пространстве

Вы суть темы понимаете? Человек на сцене ведет себя неадекватно, даже с учетом того что он типа творческий человек и "так видит".
И почему то в этом случае вы не говорите что в зале могли оказаться дети.
Короче, эта тема не стоит виеденного яйца- нормальные в психическом плане люди так себя не ведут.
И подтверждение этого то, что он наказан в административном порядке.
Общение закончено.
Всего вам доброго

Гость
#48
VitaminS

Вы суть темы понимаете? Человек на сцене ведет себя неадекватно, даже с учетом того что он типа творческий человек и "так видит".
И почему то в этом случае вы не говорите что в зале могли оказаться дети.
Короче, эта тема не стоит виеденного яйца- нормальные в психическом плане люди так себя не ведут.
И подтверждение этого то, что он наказан в административном порядке.
Общение закончено.
Всего вам доброго

а кто определяет адекватность поведения на сцене? Оззи Осборн откусил голову птице - это адекватно? Сломать гитару об пол - достаточно неадекватно или еще можно? Кто берет на себя роль бога и определяет что адекватно а что нет?

#49
Гость

а кто определяет адекватность поведения на сцене? Оззи Осборн откусил голову птице - это адекватно? Сломать гитару об пол - достаточно неадекватно или еще можно? Кто берет на себя роль бога и определяет что адекватно а что нет?

Товарищ, засуньте свою демагогию себе в.

Гость
#50
VitaminS

Вы суть темы понимаете? Человек на сцене ведет себя неадекватно, даже с учетом того что он типа творческий человек и "так видит".
И почему то в этом случае вы не говорите что в зале могли оказаться дети.
Короче, эта тема не стоит виеденного яйца- нормальные в психическом плане люди так себя не ведут.
И подтверждение этого то, что он наказан в административном порядке.
Общение закончено.
Всего вам доброго

знаете что неадекватно? поддерживать убийства мирного населения в чужих странах и рассуждать при этом о том как должны одеваться другие люди, быть озабоченным чужим членом и носком, и не замечать сотни тысяч смертей соотечественников перед носом

Гость
#51
VitaminS

Товарищ, засуньте свою демагогию себе в.

вот и поговорили. когда таким как вы задают вопросы, вы просто сдуваетесь