Гость
Статьи
Что из одежды или …

Что из одежды или обуви вы никогда не наденете?

Я,например,не надену штаны афгани. Не ношу шарфы никогда,мне с ними неудобно и не воспринимаю их. Никогда шорты не надену,мне очень не нравится как выглядят (и не важно на ком и какая фигуру,просто в целом некрасивая одежда для меня).

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбку в пол, как у верующих женщин. Вообще ужас просто, тряпка просто болтается и юбкой то назвать нельзя.

НЕ автор
#2

продаю туфли балдинини

надела 2 раза

не подошел размер

цвет: черный

каблук: 10 см.

скрытая платформа: 1,5 см.

размер: 38

покупала за 15 тысяч

продаю за 7 тысяч

торг уместен

http://photo.qip.ru/users/diflush/115908891//

НЕ автор
#3

тел. : +7 906 725 94 99

Язва
#4
Автор

Я,например,не надену штаны афгани. Не ношу шарфы никогда,мне с ними неудобно и не воспринимаю их. Никогда шорты не надену,мне очень не нравится как выглядят (и не важно на ком и какая фигуру,просто в целом некрасивая одежда для меня).

НИКОГДА не говори НИКОГДА.

Гость
#5

Афгани и угги никогда не одену.

Гость
#6

Да, да, да! УГГИ никогда

Гость
#7

Я тоже кричала: УГГИ никогда!!! Все изменила беременность. Нет более удобной обуви для беременных и молодых мам. Правда, я в них вставляла ортопедические стельки.

Гость
#8

Я даже беременной никогда не куплю угги. Понимаю, что каблуки придется поменять на плоскую подошву, но НИКОГДА УГГИ! Куплю сапоги на плоской подошве (их сейчас великое множество)

Гость
#9

Балетки, въетнамки, афгани,галифэ, угги,

#10

Афгани не надену. Угги раньше думала тоже никогда ни за что, но надоело морозить лапки в -20 в итальянских сапогах, пришлось купить эти австралийские валеночки.

#11

Я не надену пальто с короткими рукавами, ботфорты, кепки и шляпы всех видов, сарафан на тонких бретельках с широкой юбкой а ля "баба на чайник".

#12

да, афгани и угги тоже не надену. уж если приспичит - то куплю валенки. а еще не одену супер прозрачное белье - считаю это неприличным.

Гость
#13

про афгани- это точно, автор.

Я не надену баленки, легисы без длиной туники (ну чтоб попа была на виду), туфли с длинными носами (мода на них прощла, но вдруг вернется). Шубу норковую, наверно не надену- денег на нее нет и не будет уже.

Гость
#14

баленки= балеТки

Агнесс Вайн
#15

то, что мне не идет.... каких либо табу нет

Гость
#16

не одену футболки со всякими огромными надписями,всякую дешовую одежду,которая уже в магазине выглядит поношенной. не одену высоченный каблук,не одену ярко красное платье.не одену кеды.

Гость
#17

афгани - это уже классика, ничего вы, девочки, не понимаете ))

гостья
#18

широкие штаны или джинсы. и джинсы клеш.

одежду в клетку.

футболку с надписями.

бриджи.

1
#19

Афгани. я только один раз виделаафгани, которые просто обалденно смотрелись - но там и сама девочка восточной внешности была, и подобрано все остальное грамотно было. У меня так не получится, так что лучше не позориться.

Угги - если уж припрет, есть же валенки обычные. Они и то лучше смотрятся.

Узорчатые колготки, тоже редко бывают красивые. Бежевые вообще часто как лишай на ногах выглядят)))Черные вульгарны.

Хвостатая Машка
#20

афгани - да, сколько раз мерила из любопытства - но нет, не буду носить.

угги - ни за что, есть куча нормальных сапог на плоской подошве.

клатч днем вместо сумки - не понимаю, у меня с собой не только телефон и ключи.

бриджи, капри - точно не одену, не понимаю я такую длину штанов, если только домашние в спортивно-пижамном стиле.

бесформенные футболки непонятного размера.

почему то не люблю короткий рукав - ношу в основном или совсем без рукава, или с длинным.

никогда не одену шейный платок "под шелк", категорически не люблю атласную блестящую одежду - особенно блузки, как то дешево смотрится, даже если стоит не копейки.

Надин
#21

Топ или платье с американской проймой. Просто не идет.

Гриндерсы.

#22

принты, бахрома, аппликации, люрекс, стразы, вышивка, гипюр, сетка, ядовитые или просто очень яркие цвета, что-то в полоску или клетку,что-то очень обтягивающее или напротив балахонистое, что-то чрезвычайно короткое или длинное, костюм, шпильки,кепи, все виды комбинизонов

Sarah
#23

Балетки не одену, еще не видела девушку, кому бы они шли.

Не люблю короткие брючки - капри и шорты.

Т. е. летние шортики на дачу или на море ношу, а такие как сейчас носят "в офис" не понимаю.

Еще не одену - афгани, джинсы с очень низкой талией и со стразами, стринги терпать не могу!!!! одеваю только что бы тут же изящно снять ))

Zuzunika
#24

Афгани, угги, кроссовки, юбку в пол

#25

галифе, балетки, угги, кожаные штаны - не нравиться, ужас просто.

Гость
#26

я еще никогда не надену узкие резиновые джинсы с низкой талией, которые были в може у подростков пару лет назад - такие, чтоб сверху все жиры свисали

Схапендус
#27

В балетках очень удобно машину водить, и не жалко. А то пятка правая вечно стирается.

Lemon
#28

Легинсы - не нравятся да и не идут мне.

Кольца на все (или почти все) пальцы - вижу на многих девушках такое, с цыыганами у меня ассоциируется.

Угги - просто не нравятся.

Все вещи фирмы адидас - в нем ходит полгорода, и эти 3 полосочки мне кажутся тупо вые**ном.

Меховой жилет - ну не представляю я, при какой погоде и с чем его носить.

Гость
#29

ничего блестящего ,розового ,суперсексуального. нет искусственным ногтям и волосам.нет поддельным сумкам.если подбирать одежду, уместную к обстоятельствам,то можно носить все.

гость
#30

а я бы надела афгани в качестве пижамных штанов или домашней одежды))) меховой жилет не надену - ассоциация с надувными куклами с рублевки) кеды, кроссовки не люблю, но надевать приходится иногда(((( каблуки высокие - только на праздник.

Sarah
#31
Схапендус

В балетках очень удобно машину водить, и не жалко. А то пятка правая вечно стирается.

мокасины мне нравятся больше

Гость
#32

Брюки с мотней не надела бы.

Гость
#33

а я худенькая и симпатичная, и нет такой одежды от которой я бы принципиально отказалась... но вот не люблю и не одеваю (но не уверена, что никогда этого не надену) обувь на каблуках, пояса-аксессуары, которые поверх одежды на талию надевают, вещи с блестяшками (стразы, пайетки), майки без рукавов, шарфики-аксессуары, юбки-карандаши и вообще "классическую женственную" одежду.

ЛЮБЛЮ и ношу - кеды, джинсы - узкие, и такие которые на попе по фигуре, т.е. не слишком свободно, а ниже - по всей длине ног свободны, люблю футболки с короткими рукавами и кофты на молнии с длинными. Угги считаю симпатичной обувью, но надеваю только в снежную погоду, метель - по лужам на асфальте долго не прошлепаешь. ) Афгани тоже норм, бывают симпатичные модели. Клоны - это те, кто твердят "афгани ужас", тех кто к ним нормально относится - еденицы.

Гость
#34

ВСПОМНИЛА! Принципиально не надену кожаную вещь (одежда, обувь, ремень или сумка) и мех - считаю это тоже элементом нелюбимой мной "классики", и потому что против того чтобы животных мучали (особенно мех)

Cuba Libre
#35

Штаны с сильно заниженной талией, в которых когда садишься задни.цу видно всю.

Гость
#36
Агнесс Вайн

то, что мне не идет.... каких либо табу нет

Те же яйца. Не идут береты, туфли на танкетке, так как размер 36,5 при 1,70 - как-будто на копытцах; вещи с американской проймой из-за не очень красивой татуировки, зебро-леопёрдовые принты - меня на их фоне просто нет).. Туфли Маноло Бланик из-за роста и растиражированного до абсурда блягодаря "Сексу.." бренда.

Cuba Libre
#37

Дешевые обезличенные или бесформенные вещи с рынка или магазинов массмаркет (не все, но в основном). Вещи, убивающие женственность, индивидуальность, превращающие в серую массу.

Гость
#38
Cuba Libre

Дешевые обезличенные или бесформенные вещи с рынка или магазинов массмаркет (не все, но в основном). Вещи, убивающие женственность, индивидуальность, превращающие в серую массу.

Например?) Надо просто иметь талант сочетать и носить вещи. Например моя подружка с детства обладала им - купив самую обычную "обезличенную" тряпку, к примеру, водолазку, она так её обыграет, что все кто не знал где и почём она куплена, думали что она "прям вчера с Парижу")) А вот я так не умею - на мне любая вещь обезличивается)) Я долго искала свой стиль и нашла его. Теперь только его и предерживаюсь.

гость
#39

УГГИ

-сапоги типа вязанные!!!

-салатовую кофту (хз почему. какое то напоминание 2000-х)

-тупой ширпотреб с рисуночками и стразиками

-широкий лакированный ремень

-пончо

-шляпу

-обувь на высокой платформе ( у меня итак 175,комплексы)

-не люблю клеши, хотя сейчас они возвращаются

гость
#40

+ обувь из центр -обуви (центро) заходила туда,хотела купить балетки. качество гэ, все пахнет клеем,да и все ло-шки ходит в центро, кого не встреть, все колхозницы одеваются там. хотя признаюсь в том году купила балетки там, до сих пор живы

Гость
#41
Каррреглазка

Афгани не надену. Угги раньше думала тоже никогда ни за что, но надоело морозить лапки в -20 в итальянских сапогах, пришлось купить эти австралийские валеночки.

угги, на их родине, носят летом, вообще-то)). Купить типичную для страны, где зимы в поминет нет обувь, что бы не мерзнуть в -20 как это по-русски! До чего же у нас забавный народ, не перестаю удивляться, накупит черти-чего, зато какбЭ моодно и как стадо разгуливает в раскисших, просоленных, потерявших вид валенках (особо модные еще и с норковой шубой умудряются сочетать)). Ну хот бы почитали-узнали, что к чему, а то австралийцы в уггах загород ездят, да цветы перед домом сажают, а наши "модницы" гордо в ресторане сидят)))

Cuba Libre
#42
Гость

Например?) Надо просто иметь талант сочетать и носить вещи. Например моя подружка с детства обладала им - купив самую обычную "обезличенную" тряпку, к примеру, водолазку, она так её обыграет, что все кто не знал где и почём она куплена, думали что она "прям вчера с Парижу")) А вот я так не умею - на мне любая вещь обезличивается)) Я долго искала свой стиль и нашла его. Теперь только его и предерживаюсь.

Ну много примеров, всего и не перечислить. Дешевое, не в смысле недорогое, а всем своим видом показывающее "я вещь с китайского рынка". Юбки из ужасных тканей, непонятной длины и формы, с нелепыми рисунками. Кофты и футболки "прощай молодость" или "брендовые" джинсы и кофты с огромными кричащими надписями. Костюмы с ушами, хвостами итд.... Короче много чего...

Гость
#43
гость

+ обувь из центр -обуви (центро) заходила туда,хотела купить балетки. качество гэ, все пахнет клеем,да и все ло-шки ходит в центро, кого не встреть, все колхозницы одеваются там. хотя признаюсь в том году купила балетки там, до сих пор живы

Дааа!

Гость
#44
Гость

Каррреглазка

Афгани не надену. Угги раньше думала тоже никогда ни за что, но надоело морозить лапки в -20 в итальянских сапогах, пришлось купить эти австралийские валеночки.

угги, на их родине, носят летом, вообще-то)). Купить типичную для страны, где зимы в поминет нет обувь, что бы не мерзнуть в -20 как это по-русски! До чего же у нас забавный народ, не перестаю удивляться, накупит черти-чего, зато какбЭ моодно и как стадо разгуливает в раскисших, просоленных, потерявших вид валенках (особо модные еще и с норковой шубой умудряются сочетать)). Ну хот бы почитали-узнали, что к чему, а то австралийцы в уггах загород ездят, да цветы перед домом сажают, а наши "модницы" гордо в ресторане сидят)))

а австралия далеко, автарлийцы нас не видят, ну и салва боу, будет уж носить, как нам нравится.

#45

Штаны типа "вчем хожу - в то и наложу", с отвисшей мотней (отвислость от 10 см. до полуметра).

Кеды (особенно зимние).

Коротенькие дутые курточки.

Сапоги с открытым носом.

Лабутены и их подобия.

Джинсы с высокой талией.

Вязаные летние валенки.

Леггинсы.

Вязаные лосины из H&M зимней коллекции (вот уж буээээээ).

Гость
#46
гость

+ обувь из центр -обуви (центро) заходила туда,хотела купить балетки. качество гэ, все пахнет клеем,да и все ло-шки ходит в центро, кого не встреть, все колхозницы одеваются там. хотя признаюсь в том году купила балетки там, до сих пор живы

+100000

Гость
#47
гость

УГГИ

-сапоги типа вязанные!!!

-салатовую кофту (хз почему. какое то напоминание 2000-х)

-тупой ширпотреб с рисуночками и стразиками

-широкий лакированный ремень

-пончо

-шляпу

-обувь на высокой платформе ( у меня итак 175,комплексы)

-не люблю клеши, хотя сейчас они возвращаются

+1000000000

Гость
#48

туфли на огромной шпильке, глубокое декольте, мини юбка, джинсы яркого цвета. Шарфики и платки не люблю, не умею их красиво завязывать. Ненавижу джинсы-клеш. Штанишки афгани купила в прошлом году, так и не надела.

Гость
#49

против угг и валенок ничего не имею, с правильной одеждой они стильно смотрятся, весь голливуд в них ходит. Из обуви не люблю сандалии типа греческих на плоской подошве с кучей ремешков-по моему они уродливы.

Вета
#50

Пончо, шляпу, угги.