Гость
Статьи
Почему знаменитости …

Почему знаменитости так далеки от интернета?

Вы заметили что люди, имеющие хоть какую-то популярность и известность, практически не сидят в интернете? На всех интервью как не посмотришь, такое ощущение что они в какой-то другой реальности. Я не понимаю, неужели не интересно почитать, что про тебя пишут, что о тебе говорят? Я бы наверное вечерами так и развлекалась бы, сидела и читала мнения обо мне(хорошо, что я не знаменитая) . Особенно когда ты знаешь, что нравишься людям.. Неужели они так вот никогда не сидят и не читают? Я отказываюсь в это верить.. Но как не посмотришь интервью, ощущение что они используют технологии только для звонков и переписок в ватсапе

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем им мнение всякой шелупони?

Гость
#2

Ну вот пожалуйста - жена Петросяна не только сидит и читает а еще воюет с каждым хейтером.
Вы тоже так хотите?

Гость
#3
Гость

Зачем им мнение всякой шелупони?

Ну не знаю.. А просто ради интереса зайти почитать? Я знаю одного творческого человека с тысячами фанаток, они такие креативные комментарии пишут под его фото, что я порой удивляюсь.

А по словам этого творческого человека, он вообще почти не сидит в интернете. Вот неужели ни разу не хотелось зайти в какую-нибудь соц сеть и прочитать, что о тебе вообще люди думают?! Ему на сцене как-то сказанули что-то, как раз в стиле этих комментариев, так он несколько секунд перезагружался..Если бы что-то из интернет комментов прочитал, наверное вообще бы улетел. Возможно догадывается и специально бережет психику. Все знаменитости видимо берегут свое психическое здоровье, вот и начинают жить в другой вселенной

Гость
#4
Гость

Ну не знаю.. А просто ради интереса зайти почитать? Я знаю одного творческого человека с тысячами фанаток, они такие креативные комментарии пишут под его фото, что я порой удивляюсь.

А по словам этого творческого человека, он вообще почти не сидит в интернете. Вот неужели ни разу не хотелось зайти в какую-нибудь соц сеть и прочитать, что о тебе вообще люди думают?! Ему на сцене как-то сказанули что-то, как раз в стиле этих комментариев, так он несколько секунд перезагружался..Если бы что-то из интернет комментов прочитал, наверное вообще бы улетел. Возможно догадывается и специально бережет психику. Все знаменитости видимо берегут свое психическое здоровье, вот и начинают жить в другой вселенной

Знаменитые люди потому и знамениты, что занимаются своим делом, а не торчат в интернете фильтруя не переваренную отрыжку когнитивной деятельности людей, которым нечем заняться, кроме как строчить комментарии.

Гость
#5

Наверное они устают от реального общения, куда им ещё интернет

Гость
#6

Наверняка не посещают форумы о себе. Кому охота нарваться на хейтеров и испортить себе настроение?

Гость
#7

Собственно сама постановка вопроса говорит о неоправданно завышенной Вашей собственной самооценке. Вам кажется, что знаменитостям интересно Ваше мнение о них, как будто Вы с ними находитесь в равных позициях.

Гость
#9
Гость

Ну вот пожалуйста - жена Петросяна не только сидит и читает а еще воюет с каждым хейтером.
Вы тоже так хотите?

У неё выбора нет, либо ей сидеть в интернете, либо ублажать его- 78лет.

Гость
#10
Гость

Наверняка не посещают форумы о себе. Кому охота нарваться на хейтеров и испортить себе настроение?

Анонимный хейтер не может физически испортить настроение человеку, обладающему признанной популярностью. Слишком разные весовые категории.

Гость
#15
Гость

У неё выбора нет, либо ей сидеть в интернете, либо ублажать его- 78лет.

Ну извините как говорится назвался груздем...
Захотела старого богатого мужика? Знала на что шла так что всё - одевай эротический костюм медсестры и вперёд - ублажать старого мужика! 😂🤣

Гость
#16
Гость

Собственно сама постановка вопроса говорит о неоправданно завышенной Вашей собственной самооценке. Вам кажется, что знаменитостям интересно Ваше мнение о них, как будто Вы с ними находитесь в равных позициях.

да конечно.. у вас странные выводы.. Я люблю почитать комментарии под фото любимого исполнителя.. И как читаю думаю интересно, он их когда-нибудь увидит и вообще знает, что о нем пишут? где тут высокая самооценка? Они же тоже люди

Гость
#18
Гость

да конечно.. у вас странные выводы.. Я люблю почитать комментарии под фото любимого исполнителя.. И как читаю думаю интересно, он их когда-нибудь увидит и вообще знает, что о нем пишут? где тут высокая самооценка? Они же тоже люди

Вы проецируете свой интерес на того, кем интересуетесь, считая что ему должно быть так же интересно, ставя себя тем самым на один уровень со знаменитостью. Чтобы заинтересовать своим мнением знаменитость, нужно быть для него авторитетом, а не одиноким голосом из безликой толпы. В принципе толпа конечно может вызвать интерес, если синхронно Выразит общее, консолидированное мнение, но такое бывает не часто и обычно по нетривиальным причинам.

Гость
#19
Гость

Вы проецируете свой интерес на того, кем интересуетесь, считая что ему должно быть так же интересно, ставя себя тем самым на один уровень со знаменитостью. Чтобы заинтересовать своим мнением знаменитость, нужно быть для него авторитетом, а не одиноким голосом из безликой толпы. В принципе толпа конечно может вызвать интерес, если синхронно Выразит общее, консолидированное мнение, но такое бывает не часто и обычно по нетривиальным причинам.

у той топлы фанаток как раз есть общее мнение, они его не скрывают даже в реальной жизни))

Гость
#20
Гость

у той топлы фанаток как раз есть общее мнение, они его не скрывают даже в реальной жизни))

Выйти замуж за кумира? Они же не вместе этого хотят, а каждая по отдельности.

Гость
#21
Гость

Выйти замуж за кумира? Они же не вместе этого хотят, а каждая по отдельности.

но с ума же одинаково сходят

Гость
#22
Гость

но с ума же одинаково сходят

С ума сходят по одиночке, хотя и в одном дурдоме.

Гость
#23
Гость

но с ума же одинаково сходят

Несомненно толпа фанаток подогревает степень "знаменитости" кумира, но это только увеличивает их разрыв, а не сближает. Вот когда знаменитость облажается, совершив например общественно порицаемый поступок, вот тогда, в едином порыве, гнев армии поклонников может и опрокинуть его с вершины на дно. Но опять же повторюсь, это не часто бывает и нужно совершить что-то из ряда вон выходящее.

Гость
#25

>Я не понимаю, неужели не интересно почитать, что про тебя пишут, что о тебе говорят?

Вот бы Киркоров посмотрел ролик что о нем сказал А. Новиков и почитал бы комментарии к нему))

Гость
#26

Все актёры и даже фотографы. Блогеры считают себя звездами. Даже если он сыграл в одном санном ужастик. Наберёт фейковых подписчиков и будет "звезда" такие сами сидят. Они там и сидят. И воняют от своего "величия". Но если вы имеете ввиду звёзд большого масштаба... То они вряд там есть. Интернет поганая штука. От которой больше вреда. Не надо сидеть на его страницы. А то влюбится. И тебе будет очень хреново. По себе знаю

Гость
#27

Влюбишься _

Гость
#28

Если личность действительно очень знаменитая, то вместо него в соц сети сидит его помощник. Модератор. Который за него отвечает и выкладывает видео.

Гость
#29

Если это актёр, то он устаёт и ему некогда отвечать. (. Спектакли, интервью, помимо съёмок). Хотя некоторые говорят им отвечали актёры, пивцы и тд всяка звёздная шушера. Так что есть те кто любит почитать о себе.

Гость
#30

Всем людям неприятно читать о себе критику. Знаменитые тоже обижаются. Вот бузова. Всегда воет если кто-то про неё что-то говорит отрицательное. Конечно, их задевают плохие комментарии. Потому как У них мания величия. Потом ведь можно написать действительно что-то не в бровь, а в глаз

Гость
#31
Гость

Несомненно толпа фанаток подогревает степень "знаменитости" кумира, но это только увеличивает их разрыв, а не сближает. Вот когда знаменитость облажается, совершив например общественно порицаемый поступок, вот тогда, в едином порыве, гнев армии поклонников может и опрокинуть его с вершины на дно. Но опять же повторюсь, это не часто бывает и нужно совершить что-то из ряда вон выходящее.

Мания величия и гордыня человека не имеет границ. Человек считает себя уже звездой чуть ли не богом. Больно будет падать когда он Потеряет славу и о нем забудут. Поэтому поклонников надо уважать. А морду гнуть что тебя лайкает Маша из иухасранка, а не дочка бизнесменов из Крыма. За это будет расплата. Ничего не отупляет человека больше, чем жадность и высокомерие

Гость
#32
Гость

Все актёры и даже фотографы. Блогеры считают себя звездами. Даже если он сыграл в одном санном ужастик. Наберёт фейковых подписчиков и будет "звезда" такие сами сидят. Они там и сидят. И воняют от своего "величия". Но если вы имеете ввиду звёзд большого масштаба... То они вряд там есть. Интернет поганая штука. От которой больше вреда. Не надо сидеть на его страницы. А то влюбится. И тебе будет очень хреново. По себе знаю

Просто вот иногда удивляюсь, как человеку не интересно, что о нем пишут фанатки. Мне бы было интересно. Но у каждого свои приоритеты. Наверное знаменитостям не до интернета с их графиком