Попробовать всё
АF
Я , наоборот, всё это слышала от обеспеченных людей . А есть у меня такой знакомый, знаю его лет 20, так он , как раз попробовал вся и всё, облетал большую часть нашей планеты , теннис , сёрфинг, футбол , кубки , жены , дети , бизнес , который ра
Я , наоборот, всё это слышала от обеспеченных людей . А есть у меня такой знакомый, знаю его лет 20, так он , как раз попробовал вся и всё, облетал большую часть нашей планеты , теннис , сёрфинг, футбол , кубки , жены , дети , бизнес , который работает на него , а он тихо спивается , попробовав практические всё. Запирается в номере дорогущего отеля и хлещет , вы не поверите , ПИВО ОХОТА !!! Зрелище жалкое (((
Парень смотрит порно во время секса
АF
У меня есть такой знакомый, живет с дочкой своего босса и чпокает ее только включив порнуху , иначе не стоит , так как не хочет ее абсолютно (((
Какой правильный комплимент сделать мужчине по поводу его "мужского достоинства"?
АF
- Какой же он красивый!!!😋
- Мммм, какой , аж бабочки щекочут в животе )))
- Как же я его хочу !!!
- и вариации где ты его представляешь и что с ним делаешь )))
- Мммм, какой , аж бабочки щекочут в животе )))
- Как же я его хочу !!!
- и вариации где ты его представляешь и что с ним делаешь )))
Мужчины со скромными параметрами.
А с чего вы взяли, что задача всех мужчин это удовлетворить саму женщину?
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.
АF
Надо же , автор затронула только один орган , а точнее его не достаточные параметры и вялость )))) А вы прям прошлись по женщинам по полной)) Но на каждую плоскую попу или маленький член найдётся свой любитель )) А вот если женщина лежит морской звез
Надо же , автор затронула только один орган , а точнее его не достаточные параметры и вялость )))) А вы прям прошлись по женщинам по полной)) Но на каждую плоскую попу или маленький член найдётся свой любитель )) А вот если женщина лежит морской звездой, то это печально (( Но это говорит только о том , какой вы любовник)))
Почему на меня пялятся молодые мальчишки?
АF
А вообще , молоденьким нравятся женщины старше , так как они опытней , знают чего хотят в сексе , в основном предпочитают марафоны , а не спринт 😜 , жениться на них точно не нужно , да и ухаживания минимизируются))) Ну конечно же у всех свои нюансы )
А вообще , молоденьким нравятся женщины старше , так как они опытней , знают чего хотят в сексе , в основном предпочитают марафоны , а не спринт 😜 , жениться на них точно не нужно , да и ухаживания минимизируются))) Ну конечно же у всех свои нюансы )) Вот мне , например, один юноша , на вопрос , что его на престарелых то потянуло ( мне 42 и выгляжу я очень даже )) он ответил , что мы добрые и понимающие 🤣🤣🤣 поняли девочки ?)))
Запах женщины
АF
Да вы уникум !!! Запах здорового влагалища , находясь не носом в нем , а стоя рядом ощутить крайне трудно !!! Я повторюсь - здорового !!! А нездоровое смердит и за метр . Интересно, кем вы работаете, потому что такой тонкий нюх очень востребован в
Да вы уникум !!! Запах здорового влагалища , находясь не носом в нем , а стоя рядом ощутить крайне трудно !!! Я повторюсь - здорового !!! А нездоровое смердит и за метр . Интересно, кем вы работаете, потому что такой тонкий нюх очень востребован в ольфактронике или парфюмерной индустрии)))))
Привязываются ли мужчины после секса?
Всё зависит от того,с какой девушкой этот секс. Лично у меня не было никакой привязанности примерно к 60 девушкам. Сексил каждую несколько встреч и начинал искать следующую. И только к моей нынешней любовнице привязался с первого же секса и на 20 лет. Она резко отличается от всех прежних,совершенно другая.
АF
Ммм , как интересно , и вы никогда не рассуждали, чем она вас так привлекает?))