Гость
Статьи

Приворот от бывшей?

Достя
Сообщение было удалено
Ales
Большое спасибо,все пробовало,ничего не помогает..

Женская измена

Allihord
Сообщение было удалено
Ales
Хорошо,другой вопрос,а почему гулять начинают мужчины?И какие оправдания у них?😂😂

Замужем, встречаюсь с любовником больше года

Автор
Сообщение было удалено
Ales
Разведитесь с мужем и гуляйте ,общайтесь,епитесь на здоровье.Чего то мужу рога приделывать?Скажите вот мне,почему вы изменяете и уже так давно?Сугубо просто интересно,ничего более.Вот почему женщина замужем и начинает изменять?

У мужчины заморочки в сексе. Задумываюсь....

Автор
Сообщение было удалено
Ales
Попробуйте схитрить.Оденьте секси белье,ужин,вино,мясо в духовочке,чтоб сил набрался,затем в постель.Заведите его просто на все 200% и под конец попросите кончить вам в рот,или на грудь,попу,мол вас это очень очень заводит. И так на недельке нескольк
Попробуйте схитрить.Оденьте секси белье,ужин,вино,мясо в духовочке,чтоб сил набрался,затем в постель.Заведите его просто на все 200% и под конец попросите кончить вам в рот,или на грудь,попу,мол вас это очень очень заводит. И так на недельке несколько раз попробуйте. Может изменится что)И кстати,дети у вас есть?Может это боязнь вас “опузатить”,не думали?
Перейти