Зачем парни это говорят?
alonso.fraud
Просто жалею, что поступала так с ним. Не нужно было себя так вести.
Парень сказал девушке "Будто ты мной не пользовалась". Что это значит?
alonso.fraud
Странный вопрос задают. При чём тут его вера и какое это вообще имеет отношение к делу, лол?
Как отличить пикапера и флиртующего инфантила от нормального мужчины?
alonso.fraud
По неопытности и неосознанно их что-то привлекло, зацепило. Да, такое бывает, увы.
Как перестать быть скандальной?
alonso.fraud
Он сказал, что не уверен в себе и что у него занижена самооценка, и что с ним никто не хочет дружить, хотя это ложь. Друзья у него есть. Сказал, что его не хвалили. Тоже ложь, хвалят друзья и подружки, есть с кем общаться. Давил на жалость, скорее вс
Он сказал, что не уверен в себе и что у него занижена самооценка, и что с ним никто не хочет дружить, хотя это ложь. Друзья у него есть. Сказал, что его не хвалили. Тоже ложь, хвалят друзья и подружки, есть с кем общаться. Давил на жалость, скорее всего. Он со всеми так общается, это у него такой стиль общения.
Почему женщины подавляют парней?
alonso.fraud
Не ругайтесь.
Парень предлагает просто общаться без чувств?
alonso.fraud
Ему не нужны отношения и он любит флиртовать.
Нужно мнение эксперта.
alonso.fraud
Да ну? Флиртовать с незнакомым человеком, даже не знаю кто он и как выглядеть? Говорить девушке, которую никогда не видел, что она ему снилась и что у неё ухоженные волосы, аккуратные черты лица и ровные брови. Человек хочет общаться и флиртовать, но
Да ну? Флиртовать с незнакомым человеком, даже не знаю кто он и как выглядеть? Говорить девушке, которую никогда не видел, что она ему снилась и что у неё ухоженные волосы, аккуратные черты лица и ровные брови. Человек хочет общаться и флиртовать, но плетёт про якобы там возможные отношения в будущем, но после признаётся, что отношения, чувства и любовь ему не нужны, но до этого совсем иначе говорил. Флиртует со всеми подряд, ибо, почему нет?
Вы счастливы?
alonso.fraud
Счастье может быть любым и в чём угодно.
Расскажите о Ваших самых неудачных знакомствах и встречах по сети.
alonso.fraud
Лучше в реале знакомиться и встречаться, чем с чудаками по сети.