Гость
Статьи

Почему авторы всех этих нереалистичных сказок про золушек - мужики? Всякие Христиан Андерсены и прочие мужики

anap08
Представьте, мы живём сейчас в одном мире с определёнными устоями и нравами, а 100-200 лет назад эти устои и нравы были совершенно другими, на них авторы и опирались, отражая свою реальность. Если вы сейчас напишите свою сказку, опираясь на современн
Представьте, мы живём сейчас в одном мире с определёнными устоями и нравами, а 100-200 лет назад эти устои и нравы были совершенно другими, на них авторы и опирались, отражая свою реальность. Если вы сейчас напишите свою сказку, опираясь на современные реалии, то через 200 лет кто-то скажет: "госпади, что эти люди там вообще дикари были?".
Перейти

Лучшая подруга

anap08
это главная и страшная ошибка. Дружить с коллегами или работать с друзьями. Нельзя и точка. Я тоже пошла работать с подругой как-то. Итог: разругались в пух и прах. Потом помирились, конечно, когда уволились. Но на работе амбиции могут быть выше прин
это главная и страшная ошибка. Дружить с коллегами или работать с друзьями. Нельзя и точка. Я тоже пошла работать с подругой как-то. Итог: разругались в пух и прах. Потом помирились, конечно, когда уволились. Но на работе амбиции могут быть выше принципов и дружбы, потому что в таком уж мы мире живём - выживает сильнейший. в советское время ещё может быть было такое возможно, сейчас же нет. Не зря же есть выражение "дружба дружбой, а служба службой".
Перейти

Что делать с подругой?

anap08
самым достойным действием будет просто перестать с ней общаться. В таких ситуациях главное - выйти с высоко поднятой головой, даже, если внутри очень больно. А потом всеми силами потихоньку показывать, что вам без неё очень классно, и она постепенно
самым достойным действием будет просто перестать с ней общаться. В таких ситуациях главное - выйти с высоко поднятой головой, даже, если внутри очень больно. А потом всеми силами потихоньку показывать, что вам без неё очень классно, и она постепенно поймет, что своими действиями потеряла дружбу. А то, что мальчик, который нравится вам, согласится с ней на какие-то отношения это не факт. Вот и получается, что высокая вероятность ей остаться без подруги и без парня. И тогда она поймет, что поступила подло, ее сожрёт совесть, а вам уже будет все равно.
Перейти

Страшно перед экзаменом в ГАИ

Анна психолог
так что боитесь на самом деле? что произойдет? там за ощущениями скрывается настоящий страх чего-то.
anap08
почему-то мой ответ вам не "ответом" отправился, чуть выше написала

Отказалась от инструктора по вождению

anap08
к сожалению стоит принять тот факт, что больше половины инструкторов в автошколе неликвидны для преподавания. Он переносит на вас свои какие-то субъективные установки, которые не соответсвуют действительности. Научиться на механике может каждый, глав
к сожалению стоит принять тот факт, что больше половины инструкторов в автошколе неликвидны для преподавания. Он переносит на вас свои какие-то субъективные установки, которые не соответсвуют действительности. Научиться на механике может каждый, главное то, как его будут учить! К нам с молоком матери не проходят знания и навыки управления автомобилем, это процесс, в котором участвует не только курсант, но и инструктор. Поэтому за то время, пока у вас не начались занятия с новым инструктором задайте себе установку "я ещё только учусь!". А установку, которую вам вкинул тот псих оставьте при нем. И у вас все обязательно получится, нужно только время и труд! Я верю,что у вас все обязательно получится
Перейти

Страшно перед экзаменом в ГАИ

Всем привет!
Этот вопрос для обсуждения предназначен тем, у кого была похожая ситуация.
Я сейчас нахожусь на стадии сдачи экзамена по вождению в гаи. И первая и вторая попытка была мной провалена из-за ужасного страха. И боялась я сам экзамен. Из-за

Всем привет!
Этот вопрос для обсуждения предназначен тем, у кого была похожая ситуация.
Я сейчас нахожусь на стадии сдачи экзамена по вождению в гаи. И первая и вторая попытка была мной провалена из-за ужасного страха. И боялась я сам экзамен. Из-за этого начинала ужасно тупить, делая фатальные ошибки. Причем, за рулём я себя чувствую хорошо, я не боюсь дороги, езжу уверенно, даже моя инструктора сказала, что мне это дано, а кому-то нет. Но сам факт экзамена выбивает меня из коллеи, сейчас осталась последняя попытка, которую я откладываю из-за страха. Я уже дума, что меня кто-то сглазил.
Подскажите, у кого было точно также, но сдать получилось. Подскажите, как вы с этим справились? без коррупции, разумееется. Может, пили какие-то таблетки (вариант, представить,что инспектор это друг, брат, сват, а я таксист не работает, проверено)

Перейти